1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

2. dvinov07

dvinov07 Цезарь

3. Robespier

Robespier Ветеран

Два совершенно разных тайма. В первом Челси идеально душил Арсенал прессингом. У канониров ничего не получалось. Не удивительно - Арсенал и Венгер никогда не умели играть против серьезного прессинга. Но прессинг крайне энергозатратен. Я все думал: неужели у синих хватит сил до конца матча ?
    То ли не хватило, то ли Конте дал команду играть на удержание, но во втором тайме прессинг прекратился и Арсенал ожил. Только благодаря этому Арсенал сравнял счет. По первому тайму шансов не было.

Надеюсь,что Кэхилла дисквалифицируют матчей на 6.

Холдинг - просто лох. Проспал Мозеса вчистую .

UPD. Каюсь, смотрел с 17 минуты. Щаз пересмотрел начало - прессинга Челси до 20 мин. не было. Арсенал выглядел поинтересней. Но потом началось то, о чем написано выше. Думаю после удара в штангу Конте хорошо накрутил своих. И они стали играть в полную силу. Но только до конца тайма.

Последнее редактирование: 7 авг 2017
  4. Robespier

Джака не удержал Оказаку... ))
    Потом выдал пас Олбрайтону..
    Герой 1 тайма, однозначно.

И за что Венгер 30 лимонов за это дерево выложил ?
    . . .

Последнее редактирование: 12 авг 2017
  5. illmatic27

illmatic27 Оратор

А как тебе Ляказет держащий Варди на угловом?)))

Опа, а вот и 4))

6. Robespier

Мне больше "понравился" мой горячо "любимый" Джака. На угловом мимо его носа пробежал Варди и забил третий гол в полном одиночестве. Джака даже не шелохнулся. Он смотрел футбол, и Варди он похоже не заметил. Идиот. Это ж надо постараться - поучаствовать во всех 3-х голах в свои ворота. А ведь опорник..

7. Robespier

Отскочили. Спасибо "старичкам". Выручили..

8. Robespier

"Защитник «Арсенала» Габриэл Паулиста продолжит карьеру в «Валенсии».
    Предположительно, «Валенсия» заплатит за Паулисту около 10 миллионов евро."