Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Ярославский Бронепоезд

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем lekssys01, 12 авг 2016.

  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Смотрел. Я приехал обратно, как раз, за минут 15 до матча. :)
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Только Локо! Только Победа!
    вот только вопрос, а что тренеры делали в межсезонье с ПП, на это смотреть тяжело((( Ну а гол в ПП, удар, рекошет от кипера, добивание. Не розыгрыша, ничего(
    Опять в ПО нарвёмся на теже грабли
     
  3. yar-fan

    yar-fan Ветеран

  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Андрюх, я это весь прошлый сезон слышал, но в итоге сам помнишь
    Теперь во Владик)
     
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Что ж, основа провела дальневосточный выезд нормально - 2 победы, 5 очков. Завтра матч с московским "Динамо", путешествовавшим тем же маршрутом и с тем же успехом. Посмотрим что получится.

    Удалось купить билет на игру, так что, на домашнем открытии сезона буду. :cool:

    Ну, а сегодня в 18:30 в Нижнекамске состоится финал Кубка Мира среди молодёжных клубов, куда пробился наш "Локо". :) Смотрел вчера полуфинал против "Снежных Барсов" из Астаны. Повели в начала уверенно 2-0, но казахи, всё-таки, сравняли счёт и матч ушёл в овертайм... В нём вырвали-таки победу, за с чёт розыгрыша большинства. )

    [​IMG]
    Финал будет против местного "Реактора", который в прошлом сезоне в ПО МХЛ уступил в 1/8 финала нижегородской "Чайке" - нашему сопернику по финалу МХЛ.

    Между прочим, у главного тренера "Локо" Дмитрия Красоткина сегодня День Рождения. Так что... ;)
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Кто чемпионы? Мы чемпионы! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Состав Локо на финальный матч Кубка Мира:

    [​IMG]

    Допустив в начале матча удаление, пропустили первыми. Потом быстро пришли в себя, заиграли уверенней и сами стали провоцировать удаления у соперника. Это было не слишком хорошей новостью для них, ибо у Локо на всём этом турнире отлично работало большинство - что они и доказали, два раза его реализовав ещё в 1-м периоде (основная команда бы так играла в большинстве) и на перерыв уходили уже ведя 2-1 (забили Роман Крикуненко и Кирилл Слепец).
    Во 2-м периоде играли спокойно, атаковали и всё это вылилось в 3-й гол, забитый Иваном Романовым (Кокшаров поборолся в зоне атаки у борта и шикарным пасом оставил Романова один на один с вратарём и тот красиво его переиграл).
    3-й период начали в меньшинстве, но отстояв его - сразу забили. Точный бросок удался Данилу Юртайкиную Игра совсем шла уже с нашим преимуществом и Юртайкин забил ещё раз. 5-1 ведём.
    Но спокойно нам доиграть этот матч снова не получилось... Казалось бы, обычный силовой приём, но игрок "Реактора" не может подняться и покидает лёд только с помощью партнёров. Судьи выписывают Кириллу Слепцу аж 5+20 :eek: за 5:29 до конца основного времени. Дмитрий Красоткин красноречиво на это отреагировал, пнув со всей силой скамейку запасных (а к тому времени мы и так играли в меньшинстве) и его выражение лица ничего хорошего его подопечным не сулила... ) Более того: затем схлопотали ещё 2 2-х минутных удаления. Таким образом, мы почти до конца периода играли 3 на 5. Скучно нам просто так выигрывать... Однако, собрались, отыграли эти минуты слаженно и "Реактор" так ни одной шайбы и не забил. :p

    В итоге: победа 5-1 и не надо главному тренеру преподносить галстук. :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    С Победой)))
    У нас одна из лучших школ России(а может и лучшех), так что всё закономерно)
    Что касается основы, то сегодня будет такая мини проверочка в лице Динамо;)
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Даёшь молодежь!!!:p
     
  10. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Съездил я на матч с московским "Динамо". Так вышло, что с места, где я сидел, мне не было видно секундомера на табло (его по серединке между счётом, прям полностью, закрывал осветительный прибор :D ). За 15 минут до матча на льду было красивое видео-шоу с представлением игроков и моментами прошлого сезона. Затем приветственные речи, гимн и т.п. Ну, вы видели. )

    Первый период был ровненький, но динамики умудрились первыми шайбу затолкать. Я сидел на месте аккурат, где в 1-м и 3-м периоде ближе были ворота Мурыгина (то есть, с обратной стороны телетрансляции). Но было ощущение что отыграемся - так и получилось в конце 1-го, когда в чужой зоне вывели-таки Козуна на пустые ворота и он не промахнулся. А, вот, когда пропустили две во 2-м... Особо обидна была шайба при 1-1, ибо Кокуёву удался бросок, который Мурыгин просто не видел, будучи закрыт игроками на траектории. 3-ю же шайбу нам забили когда мы уже выстояли в меньшинстве...
    Кстати, занятно что удалений в игре было совсем мало (у Динамо всего 2 минуты вышло, а нас 8 и, при этом, никто большинство не реализовал) и это при ярких силовых приёмов, которые были.
    В 3-м заиграли поактивней, но не с начала периода, а надо было начинать активничать раньше... Забили 2-ю слишком поздно (я потом увидел в протоколе что всего за 49 секунд до конца периода). Устроили штурм, да, были моменты, но... слишком мало оставалось времени на спасение.

    Что ж, первое поражение в сезоне. Ждём завтрашнюю игру с "Авангардом". Её я уже буду смотреть по телеку. )

    Глянул сейчас телетрансляцию. В конце Ткачёв с Хавановым верно подвели итоги матча для "Локомотива". Могу только подписаться под каждым словом.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
    dvinov07 нравится это.
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    это был ужасный матч, ничего не получалось, каждый третий пас сопернику, сумбур какой то, может первый матч в Ярославле так подействовал. Вот сегодня и проверим, ОМСК по сильнее Динамо будет)
     
  12. vzh

    vzh Участник

    Сильнее Динамо нет никого в постсоветской истории! Запомни это крепко, парень!
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Вчера вроде как нормально сыграли. Удаления порадовали, за выброс шайбы через все зоны и шестой полевой(не в первый раз кстати)
    Почему Хёрсли постоянно нельзя в ПП выводить на бросок? вчера как дал, что даже шайбы не видно, как она летела)

    Только Локо! Только Победа!
     
  14. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    После неудачи с "Динамо" продолжаем домашнюю серию победами пока. Трудными, правда, но всё же.

    С Омском вышел, ожидаемо, трудный матч, в котором победили в овертайме. Сначала провели напряжённый, но безголевой 1-й период, а во 2-м пропустили как-то слишком быстро (аж на 19-й секунде). Но нас в этой игре выручили защитники, забившие по голу в большинстве (Кронвалл и Хёрсли). Жаль что дали сравнять в концовке основного времени - до 3-х очков 1:38 оставалось. Но зато увидели красивейший слалом и гол Егора Коршкова в овертайме. :idelight:

    Вчера же к нам приезжала Кузня, успевшая уже аж уволить главного тренера. Конечно, проблемы с большинство у нас давно приличные, но чтобы столько не забивать... Хорошо что Аверин, всё-таки, забил и защита с Мурыгиным не позволили сравнять счёт, но так с аутсайдерами лучше бы не играть, тем более дома. Но 3 очка взяли - и хорошо. :iapprove:О проблемах с атакой говорил и Кудашов на прессухе (её, кстати, после домашних матчей показывают на "Первом Ярославском" в прямую, если кто не в курсе). Видят их, мол, работают над этим. Посмотрим, в общем.

    В понедельник заканчиваем первую домашнюю серию сезона против "Сибири".
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    если так же проведём матч с Сибирью, как с Кузней, то писец нам
    по поводу ПП, я вообще не понимаю, что наш Бронепоезд хочет;) что это за расстановка такая, один на синей линии, двое у бортов и в центре, и один на пятаке., т.е. получается 1-3-1) синея линия не закрыта вообще, поэтому соперник с лёхкостью выбрасывает шайбу. Глупейшие ошибки в передачах на синей линии, в общем ничего не получается второй сезон подряд особенно у первого звена(( но вот когда выходит звено Палунина, то соперника хоть в зоне закрываем. Может уже стоит основным на ПП сделать четвёртое звено?;)
     
  16. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Что ж, вчера не слишком удачно стартовала наша молодёжка. Начали уверено матч с "Чайкой", казалось что ещё быстро забьём, а в итоге... пропустили сами в конце 1-го. То ли гол так повлиял, то ли что, но впоследствии играли более осторожно и даже не забивали большинство. Так и дотянули до буллитов, в которых не забили ни разу, а Нижний разок отправил шайбу в сетку.
    Эх, не удалось взять 5-й трофей за год, но да ладно. :) Во вторник повторная игра с "Чайкой".

    [​IMG]

    Сегодня же основная команда принимает "Сибирь". Что любопытно: на игру не заявлен Патрик Хёрсли, вместо него в составе Павел Коледов. Не судьба шведу в начале сезона сыграть против бывшего клуба.
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    третий период был хорош)
    Только Локо! Только Победа!
    ну и 5 на 3 хорошо использовали;)

    ЗЫ красавцы Сибиряки

    скачанные файлы.jpg
     
    yar-fan, kurdum и dvinov07 нравится это.
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Не знаю, по мне так хорош был 1-й. ) Как раз в нём Локомотив забивал и аж в большинстве. :)

    Да, молодцы. Я не обратил внимание что это был баннер с гостевой трибуны. Наши, кстати, тоже были. Помним, безусловно. Завтра уже 5 лет стукнет, как их нет...
     
  19. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Клубы Ночной хоккейной лиги 7 сентября проведут матч памяти «Локомотива»

    Клубы Ночной хоккейной лиги — «Полёт» и «Яр Легенда 17» проведут 7 сентября матч памяти погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского «Локомотива», информирует пресс-служба лиги.

    «Наша главная задача, разумеется, не спортивный результат, а проведение матча памяти «Локомотива». И именно в Рыбинске, поскольку этот город находится на некотором расстоянии от Ярославля. Ребята из Рыбинска предложили провести такую встречу у них, мы согласились. И народ должен на трибунах собраться», — рассказал администратор «Яр Легенды 17» Алексей Преображенский.
     
    dvinov07 и malyi нравится это.
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    hqdefault.jpg
     
    yar-fan, dvinov07 и malyi нравится это.

Поделиться этой страницей