Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Ждём Вануату на ЧМ :)
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Возможно эпическое противостояние Соломоновы Острова-Фиджи, за право не попасть в число 48.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Надеюсь к этому времени ФИФА не будет.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не надейтесь. ФИФА вечен, как вечна коррупция.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 10-01-2017 181450.png
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко прокомментировал ход переговоров с ФИФА на показ матчей Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018.

    "ФИФА перестраивается, ей нужны доходы, которые они запланировали выручить от реализации телеправ, но есть реальная стоимость в России, поэтому ни один канал за такую сумму не готов покупать. Переговоры ведутся. Думаю, они близки к завершению и увенчаются успехом", - приводит слова Виталия Мутко "ТАСС".
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А в 2030 году увеличат количество стран до 64 участников
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    По-моему это всё. Институт сборных заканчивает своё существование. И так в последнее время матчи сборных, особенно товарищеские, неинтересны, а только вносят ненужные перерывы в национальные чемпионаты. Но Чемпионат Мира или Европы всё-таки держали уровень. А сейчас всё закончилось. Очень жаль.
     
    Goshkoii, fasfus и radioz нравится это.
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Какой ЧМ и ЧЕ держал уровень? Они уже давно как второстепенное событие, по сравнению с клубными турнирами
     
    марекьяро нравится это.
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Вот Америку только и можно так назвать ЕЕ УУ :))
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Оргкомитет "Россия-2018" планирует мероприятия за 100 дней до Кубка конфедераций.

    Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года планирует организовать мероприятия за 100 дней до старта Кубка конфедераций. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС), председатель оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года Виталий Мутко.

    В четверг в петербургском метрополитене был запущен тематический поезд, посвященный Кубку конфедераций 2017 года.

    "Это очень важно с точки зрения продвижения Кубка конфедераций, поезд будет напоминать о предстоящем турнире. Это важный турнир, так как в нем примут участие сильнейшие сборные мира. Мы планируем также провести мероприятия за 100 дней до начала Кубка конфедераций. Хотим, чтобы было больше рекламы этого турнира", - сказал Мутко.
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Виталий Мутко: Надеюсь, сборная России пройдет испытания Кубком конфедераций, ЧМ-2018 и покажет максимум на Евро-2020
    Президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от Евро-2020.

    – У российского, советского футбола великолепное наследие. Когда в УЕФА придумали проект Евро-2020, мы не могли не подать заявку от Петербурга на его проведение.

    Никаких проблем для организаторов мы никогда не создаем, у нас серьезная поддержка государства. Мы дали все гарантии УЕФА, здесь ничего не нужно строить. В 2016-м году Петербург получил своеобразный «Оскар» как туристический город – поэтому понятно, что именно город даст чемпионату Европы.

    Надеюсь, сборная России покажет максимальный результат: команда пройдет испытания Кубком конфедераций, чемпионатом мира, обновится. Но лучше об этом скажет Станислав Черчесов, - передает слова Мутко корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Станислав Черчесов: Сборная России не рассматривает Кубок конфедераций как товарищеский турнир
    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал об ожиданиях от Кубка Конфедераци-2017, а также поделился мнением о петербургских болельщиках.

    - Петербургские болельщики отличаются от остальных?
    - Для меня – да, потому что я играл в «Динамо», тренировал в «Спартаке». У «Зенита» есть фанатский вираж – это что-то особенное в нашем футбольном мире. Уверен, в этом плане сопернику будет сложно.
    Первую игру мы играем как раз в Петербурге. Думаю, что, во-первых, мы должны хорошо подойти к турниру и на своей шкуре прочувствуем, что такое – играть на новом стадионе в Петербурге.
    Все-таки профессия главного тренера заставляет думать о первом барьере, у нас это – Кубок конфедераций, который мы рассматриваем как официальный турнир, а не как товарищеский. Мы должны дать болельщикам пищу, чтобы им хотелось за эту команду , - приводит слова Черчесова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».
     
  14. appurg

    appurg Ветеран

    Китайский бизнесмен Ван Цзяньлинь, владелец Dalian Wanda Group, являющейся одним из спонсоров Международной федерации футбола (ФИФА), рассказал о причине расширения числа участников чемпионата мира по футболу.
    «Целью расширения стало желание зарабатывать больше денег. Это видно очень отчётливо. Новое руководство ФИФА сосредоточено на прибыли в настоящее время», — цитирует Bloomberg выступление Вана на Международном экономическом форумн в Давосе.
    10 января совет ФИФА утвердил увеличение числа команд-участниц чемпионата мира с 32 до 48 сборных, начиная с 2026 года.

    Бабло правит миром!
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Глава WADA рассказал об условиях при которых Россия может быть лишена ЧМ-2018

    Глава независимой комиссии WADA Ричард Паунд прокомментировал возможное лишение России права проведения чемпионата мира по футболу.

    "Если основные участники ЧМ-2018 действительно решат бойкотировать турнир, то это, безусловно, повлечет необходимость определенных действий и переноса турнира в другую страну", – сказал Паунд в интервью телеканалу "Матч ТВ".
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Виктор Леоненко: "На Украине до сих пор не знают, поедут ли на ЧМ-2018"

    Бывший футболист сборной Украины Виктор Леоненко высказался по поводу участия украинской команды в чемпионате мира-2018, который пройдет в России.

    Напомним, в октябре прошлого года главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что не знает, какое решение примет футбольная федерация страны относительно участия в турнире.

    "Они до сих пор сами не знают, поедут или не поедут. Для меня это, честно говоря, уже смешно. Что с них взять - видимо, у нас чемпионат мира каждый год, как в биатлоне. Для меня это все дурошлепство - какие-то политики захотели, чтобы кто-то не поехал. Посмотрим, как будет... Не надо бежать впереди паровоза. На чемпионат мира еще надо выйти. С другой стороны, мы уже один раз вышли так, что лучше бы не выходили", - цитирует Леоненко "Sobesednik.ru".
     
  17. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Как Вы оцениваете цены на билеты в Кубке Конфедераций?Будут ли полные стадионы?
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Конечно будут. В Сочи же были на скелетоне и кёрлинге.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Подтверждаю. На кёрлинг сам ходил и народу было полно и никаких солдат и школьников-все трепотня. Реально народ ломился на все соревнования подряд. Насчет Кубка Конфедераций не уверен, но думаю тоже народу будет достаточно.
     
  20. dil983

    dil983 Ветеран

    если криштиану не приедет и германия не привезет основных игроков, то вряд ли ажиотаж будет на смотрины всяких камерунов и австралий, тем более если будут в наличие билеты только за 5косарей.. через полгода посмотрим, как оно будет.
    у меня, например, нет желания ни смотреть , ни тем более посещать этот КК
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017

Поделиться этой страницей