Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

1. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Совсем шальная игра у этой пуэртариканки Пуиг. Попала хорошо, нет, едем на след/турнир. ))

2. Tony77

Tony77 Ветеран

Почему в 3 утра? :)

3. Tony77

Жаль, субхолдинг не воспользовался отличной возможностью заключить долгосрочный контракт на показ WTA. С этого года контракт, во-первых, на все турниры (к Premier прицепили International), а в0-вторых - огромные возможности показывать матчи своих - все одиночные матчи доступны к показу плюс парные финалы. Голландцы, британцы, румыны, итальянцы уже активно пользуются этими опциями. Но Россия, как всегда, позади планеты всей :(

Ai16rat нравится это.
  4. Ai16rat

Ну да, с этим тоже есть проблемы. Кстати, они играют в третьем корте. Трансляции оттуда будут?

5. Tony77

Трансляции есть с любого корта. Например, сегодня, BT Sport показывал Конту с 3 корта. Вопрос в другом: матч Кузнецова-Павлюченкова никто из зарубежных бродкастеров брать не будет, он им не нужен, а российского бродкастера нет :(

6. Ai16rat

Тогда хоть на Дарью посмотрим. Её игру-то с Анжелик всяко покажут. )

7. Ai16rat

Молодчина какая Анастасия. Выиграла в двух у Светланы. Эх, глянуть бы хоть на сет этой игры. Скорее всего Кузнецова не стала форсировать/убиваться перед АО, или Павлюченкова так набрала ход, что ей все преграды ни по чём. )
    ----------------------------------
    Как и Бушар. Похоже тоже пришла в себя, какой раз? ))

8. Ai16rat

Вот это я понимаю начало игры. 2 гейма и нуль набранных очков у Кербер. Не злите немку, раскочегариться - не остановить. ))
    А Касаткина уникальная теннисистка. Почти ни одного монотонного удара не старается делать. Этим и запутывает соперниц. Компьютер на голове пашет на отлично у неё. )
    Ну вот, сделала уже обратный брейк Анжелик. 1:2 и смотрим дальше. )

9. Ai16rat

Умница! Заслужила ведь этот первый сет Дарья, заслужила. )

10. Ai16rat

Й0-хоо!!! Молодчина Касаткина! Браво! )
    Правда Кербер играла не очень, но это её проблемы. Похоже она всеми мыслями уже в Мельбурне. Туда и дорога. )

11. Ai16rat

Во мучают себя девчонки. Это про поединок между Возняцки и Стрыцовой. Первый сет не видел, но там тоже не мало времени потратили. А во втором повела со счетом 3:0 датчанка, и тут взяла медикал таймаут соперница. Помогло. Сбила она Каролин, счет сравнялся и тут, сказав наверное "Ах ты так!", берет паузу Возняцки... Итого, равновесие сделано, на данный момент 5:5 и подача датчанки. А время матча перевалило за два часа...если будет третий сет...изжаряться бедные на таком солнцепеке.))

P.S. Есть третий сет. Победитель в след/встрече точно будет никакая. ))

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  12. Ai16rat

3 часа 34 минуты...дотерпела саму Возняцки Стрыцова. Охренеть. По драматике наверное это матч всего турнира. )

13. Ai16rat

Прикольные имя и фамилия у тренера Павлюченковой. Симон Гоффен. )

14. Ai16rat

Какая-то совсем невнятная игра от Павлюченковой получилась. Ошибка на ошибке. К сожалению, дальше идет Бушар.

15. Shaitan

Shaitan Цезарь

3:20 по официальным данным. Вы, наверное, разминку посчитали ))
    Жаль, не удалось посмотреть. Кстати, а где смотреть? В смысле женский тур. Приложение они так и не сделали пока. Спутниковых возможностей у меня нет. СуперТеннис из Торрент-ТВ пропал. А левые или буковские стримы - это глаза портить. Какие каналы хоть показывают из распространённых в инете?

16. Ai16rat

На лавскор смотрел, там 3:34. А Вы где увидели эту 3:20? Вот на картинке 3:27, а девчонки еще играют. В конце табло не показали, итальянцы ушли с эфира, но минимум 3:30-31 сыграли.
    А смотреть теннис с инета где, я не знаю, инет у меня черепаший, поэтому интерес у меня к этим вещам нулевой. )

[​IMG]

17. Ai16rat

Про матч Касаткиной. Не повезло Дарье сегодня с площадкой. Игра не на центральном корте. Итальянцы включились только в конце второго сета, а в итоге получилось к концу матча(до этого смотрели все эту марафонскую игру Барбары и Каролин).
    Так вот, там, в этом маленьком корте ветер так гулял, что мяч летал по своему усмотрению. И, уже с испорченным настроением, наша теннисистка проиграв свою подачу при счёте 5:5- отдала и весь матч. Даже не поборовшись. Обидно.

18. Shaitan

Да, странно. На скоринговых сайтах действительно стоит 3:34. А в официальном приложении ATP/WTA Live почему-то стоит 03:20:50. Удивительно: пишут с точностью до секунды всегда, а тут аж на 14 минут ошибка.

19. Shaitan

Кажется, понял!
    Часы на корте и скоринговые сайты все это засчитали, как время матча, а официальный скоринг - нет. Вот и расхождение образовалось.