Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это не связано с теннисом. Это должно было звучать, если не ошибаюсь, четыре раза в сутки. Неважно, во время каких видов спорта. Это по закону так. Неужели на других каналах не видели таких сообщений? И на радио постоянно произносят эту хрень.
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Нет. Хотя другие каналы я практически не смотрю.
    Это только на спортивных каналах так или на всех? На Матчах такого никогда не слышал и не видел.
     
  3. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Хотелось бы похвалить Григораша и его игру, но так как он натура хрупкая и может развалиться от любого неосторожного слова, пожалуй воздержусь. :))
     
    Shaitan нравится это.
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Насколько я знаю, на всех. Я, как вы понимаете, все каналы не смотрю ))
    Но на многих видел. Насчёт Матча утверждать не берусь, но по-моему и там видел, но между трансляциями в заставке.
    Насчёт четырёх раз в сутки Синицын рассказывал во время снукерных трансляций. Его в твиттере задолбали вопросами на эту тему, и он все подробно рассказал. Но он не юрист, так что хрен его знает, как оно на самом деле.
    Если так интересно, закон о СМИ пошерстите, наверняка найдёте ответ.
     
  5. Sergei133

    Sergei133 Участник

    А тебе, лысый, я этот титул на харде не отдам. :ilaugh:
     
  6. Sergei133

    Sergei133 Участник

    6:1, ,6:4 и Даня впервые в карьере проплывает в 1/2 250-ка.
    Дальше, кстати, тоже шансы есть.
    В liveranking он уже 76-й!!!
     
    Shaitan нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это точно. Села вышиб Рамоса, так что финал реален.

    TennisTV показал Селу и обещает Пэра с Бедене. Интересно, можно ли будет остаться на Южного левым путём, как в старом приложении ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не говорил, что это происходит только во время теннисных трансляций. Я говорил, что до Уима, когда теннис не только на нас шел там тоже повторяли раз за разом эту муть. И я знаю, что это по нашему закону, но, я и тогда задавался вопросом, нельзя ли всё это дело сделать так, как его сделали сейчас евроспортовцы. Получается можно, а почему не сделали этого раньше - вопрос. Вот тут-то я думаю дороги ведут в Париж. Мол это ваши дурацкие законы, тогда извольте его произносить в устном виде. )
    А кроме тенниса я у евриков ничего не смотрю. Этой рекламы, которая меня подбешивает, мне хватает на долго...до следующего теннисного турнира. )
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Вердаско , срочно к психологу ! Так слить тай-брейк со счёта 6-2 надо умудриться !
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я же вам ответил на этот вопрос. Что тут непонятного-то? Когда это был ES International, они не могли захреначить на весь экран сообщение с русским текстом. Это же на всю Европу пошло бы. А когда появилась возможность для России пускать отдельный канал, то стали писать на экране.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, а главное Новак-то тоже уже смирился с поражением. Этот ужасный укороченный, который и привёл к 2-6... После этого можно было точно сказать, что он отдаёт матч. Не взял Фернандо! ))
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    К вопросу, обозначенному мной выше.
    У TennisTV теперь другая система. После каждого матча стрим отрубается и матч сразу идет в архив. То есть сплошного стрима нет - на следующий матч надо вручную переключаться. Так что халявы не будет ))

    А архив, конечно, крутейшая вещь. Особенно на AppleTV. На планшете слишком велика вероятность случайно увидеть продолжительность видео, а на AppleTV запустил матч, отвернулся от телевизора на пару секунд, чтобы полоска времени исчезла, отложил пульт в сторону и смотришь "as live". Шикарная тема!
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как отдельный канал? На 13 градусе, как шли каналы со множеством звуковых дорожек так и идут. Картинка то одна на всех. )

    P.S. Это только во время Уима, пустили отдельный канал с другого спутника(типа фида) именно для России, а потом после завершение турнира этот канал Евро2 - ушел.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как это одна на всех? А Чемпионшип? А НХЛ? Они не имеют право это на всех показывать.
    И под "каналом" я подразумевал не ТВ-канал, канал для чего-либо. Например для этих самых сообщений. То есть появилась возможность пускать отдельный контент только на Россию. Я об этом. А большую часть времени, конечно, одна картинка идет.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да что вы на теннисе-то зациклились. Дофига же контента только для России идет. Они что, по-вашему, каждый день на каждую трансляцию новый канал запускают, а потом его убирают что ли? ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А эти трансляции скорее всего приходят через инет, или через временные фиды. Я что хочу сказать. Просто и раньше была возможность разместить эту информацию на экранах тв. Получали и получает наш Российский дистрибьютор "Орион Экпресс" с 13 градуса, а потом оттуда(уже с 85 градуса) раздается по всем нашим спутниковым и кабельным операторам. Вот в это время можно же было спихнут эту инфу нет? Свою же рекламу во время перерывов матчей впихнули, почему здесь не сделали. Вот о чем речь. )
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А это так и происходит. Почти несколько спутников под это дело заточены. Там постоянно идут временные фиды. Перегонка называется. Футбол там гоняют. Ради интереса смотрел несколько раз. )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот почему во время перерывов не сделали - это действительно вопрос. А на фид наложить, видимо, все-таки технической возможности не было. Ну вряд ли же они больше года тупо не могли допереть до этого и заставляли комментаторов зачитывать это все ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как не было возможности? У Российской стороны же была возможность. Сидит ведь в Москве режиссер и еще несколько человек, ну кроме комментаторов, у которых есть возможность вмешиваться в эфир(реклама), и туда же впихнуть такую малюсенькую инфу - проще простого. Было бы желание, можно даже и бегущей строкой и тд. )
     
  20. Sergei133

    Sergei133 Участник

    5 МБ (4-й МБ) + 3 скрытых МБ.
    Всё что нужно знать о матче Новака и Вердаскина. :))
     

Поделиться этой страницей