Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    И Поленов, и Журавель есть в твиттере и в "ВКонтакте".
    Попробуйте в деликатной форме написать им туда.
    Тогда Вы точно получите хоть какую-то реакцию.
    Просто лично мне всё равно, но раз других задевает - попробуйте разные способы.
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    И что на ЕСПН или СБиЭс не пускают внизу строку? Разве там нет включений с других встреч, там разве в перерыва не показывают, что параллельно идет в других играх? ..... хватит сказки то рассказывать ....
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А причем тут комментаторы, тут должна быть позиция канала, если ее нет, то значит каждый делает что хочет .... и я уверен, что их просили и что-то говорили, но у них вот такая позиция ...... так что писать надо не туда, а в инстаграм куда то))
     
    Goshkoii, monacit и andrey нравится это.
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Читать что ли разучился? ))) (можно на ты?)
    Я ДВАЖДЫ написал о том, что все это присутствует и задал вопрос, почему так? Ты вроде говорил, что вырос на американском ТВ. Может в курсе, откуда это пошло?
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Сорри не заметил))
    Ты уже причину назвали))) Но осмыслить так её и не можешь)))
    Зачем смотреть, что-то в повторе? И кто это делает?
    Повторы не интересны массам, так как это уже история, это может быть интересно лишь не большой кучки людей, на которое тв не будет ориентироваться, + там в основном все смотрят игры своих команд и им не так важно что там у других, а если интересно то им достаточно новостей или ток шоу которые намного людям интереснее смотреть чем повторы, так как ты по сути уже смотришь разжеванный повтор и у тебя там этих тейков ..... хочешь более олд скульный пожалуйста, более молодежный без проблем, женский итд ..... там людям порой интереснее то что происходит после матча, чем во время .... но там тв другое, оно намного профессиональный нашего, их и правда интересно слушать, порой даже интереснее чем сам матч ..... у нас такое не возможно представить .....
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну в целом-то это все очевидно. Просто в голове не укладывается. Ведь у них смотрят спорт гораздо более массово. И мне кажется из этих масс должно быть дофига народу, кто хочет посмотреть несколько матчей, а не один. Например NFL. В первом воскресном временном слоте 7-8 матчей. Получается, живя в Штатах, я не смог бы посмотреть два-три из них, потому что во время просмотра одного мне расскажут и покажут результаты остальных.
    Или там вообще нет культуры подобного смотрения? Типа включил телек, взял пивко и смотришь то, что идет лайв и не более? ))
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну да, там вы вряд ли найдете канал, который 300 дней в году только одни повторы будет крутить, как у нас наш футбол .... а в чем смысл повторов на тв?Вы правда будет ждать определенное время, что бы что-то пересмотреть?
     
    DenisTimshin нравится это.
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Очень грамотно поступил умница Батурин. В конце матча Борнмут - Арсенал предложил озвучить вчерашние матчи. И после пятисекундной паузы это и сделал. Господа форумчане!!! Проблеммы то нет никакой!!! Надо лишь желание найти посильный компромисс.

    А в Америке и правда нет желающих посмотреть несколько игр из тура? Интереснее только результат Своих и что около матча? Я помню чемпионаты мира последних лет. Ну не только же Россия интересна! А сам то футбол как игра, как зрелище?!?!?! Но я понимаю и другую точку зрения. На мой взгляд, там скорее фанаты, чем любители спорта.
     
    DenisTimshin нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да нет, зачем определенное время. Я чаще или пишу сам и смотрю в удобное время "as live", или с трекеров скачиваю, или всевозможные интернет-сервисы юзаю.
    Повтор именно по ТВ меня мало интересует, но речь же не об этом, а о спойлерстве. Для чего, например, такой огромный архив в WatchESPN? Для кого, если никто в повторе не смотрит? Почему куча VOD-сервисов развивается у всех ведущих западных каналов? Значит это востребовано. А раз востребовано, то нафига портить людям удовольствие от просмотра, сообщая результат? Вот что мне непонятно...
     
    DenisTimshin нравится это.
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А вы думаете, что там люди смотрят бой Али с Форманом и не знают результата?))))
    Вот вы говорите, что это только для фантов смотреть матчи только своих команд, а разве это не фанатизм, смотреть лишь матчи когда не знаешь результата?
    Я не очень понимаю этого .... вот если еще своя команда или большой эвент ... да и то .... вот тот же НФЛ я смотрю своих или ред зоун(симулкаст) а некоторые игры потом зная результат уже пересмртиваю, но уже не тв версия, а то что для тренеров снимают, там более отдаленный вид и такой без купюр показ ... но не узнавать результатов, не жить этим событием .....
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я слово фанаты употребил в позитивном смысле. Посмотреть Ливерпуль и МЮ вживую, а потом МС в повторе, зная исход матча? Кому что нравится. К счастью, у меня есть запись

    Итальянцы в день матча в прессе обсасывают каждый нюанс будущего зрелища, после игры тоже. Я же смотрю игры в режиме ЧМ, ЧЕ. Да и проблеммы здесь нет, Батурин чётко показал, что и как можно сделать.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тебя куда-то не туда понесло. Я вообще о другом. И про фанатов не я говорил.
    Проехали короче ))
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот-вот. Тоже, когда слушал его в тот момент, подумал, что это самый грамотный вариант. Тем, кто хочет узнать результаты, он их сообщил, а тех, кто не хочет, он предупредил, что сейчас сообщит. И все довольны.

    Суть в том, чтобы позволить зрителю самому решить, будет он узнавать результаты или нет, а не решать за него.
     
    Goshkoii нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В том-то и дело, что не получится жить событием, смотря его и зная результат. Прожить спортивное состязание вместе с его участниками можно только не зная результата. Иначе это сухо и безжизненно. Естественно очень желательно делать это лайв. Но не всегда есть такая возможность.
    А зная результат, я смотрю только интересные концовки. В основном баскетбольные, но не только. Да и то, я бы с удовольствием и это делал, тоже не зная результата, но как? Отсматривать десятки матчей в день нереально, поэтому приходится смотреть результаты, а уж из них выбирать, какие концовки глянуть.
     
  15. Phorward

    Phorward Опытный

    Потому что там люди занятые, работающие. Выбирают одно событие и смотрят, остальными просто интересуются. Хайлайты могут посмотреть, если что...

    Чаще всего своей командой интересуются. Остальные их не колеблют..
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    Есть еще права тех, кто хочет, чтобы результаты "палили".

    В итоге всё сводится к тому, что надо просто предупреждать телезрителей об объявлении результатов..

    Таким образом, надо писать не сюда, а сразу Тине, чтобы выработалось правило.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Предупреждать, нет проблемм. Кто и когда был против???

    А вот кому писать - это вопрос. Тина высоко, есть, наверное, спортивная редакция. Кто-то ведь курирует комментаторов. А в данном вопросе можно учесть интересы всех, за исключением тех комментаторов, которые сознательно игнорируют интересы любителей футбола.
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    И все равно виноваты коммы))) Вы так и не хотите ничего понимать ..... вам походу об этом кричать важнее, чем разбираться/заниматься этим .....
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Мне важен конечный результат. Когда от спойлерства на матче АПЛ отказался Черданцев, у меня чуть челюсть не отвисла... Я с удоводьствием замолчал бы на эту тему, если бы вопрос был решен.

    Вы ведь правильнее всех остальных озвучили проблемму : пока сам канал не обозначит позицию, будут разночтения.

    А я буду поддерживать любого, кто восстанет против спойлерства.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет, ну если одни идут навстречу, а другие демонстративно игнорируют или даже насмехаются, то получается, что это вопрос исключительно личного отношения ко зрителю. Меня данная тема не особо волнует, но по логике это так.
     

Поделиться этой страницей