Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    К счастью это не так!!! В последние годы спойлерства стало заметно меньше, но полностью это зло ещё не изжито.

    ОЧЕНЬ РАД НА НОВОМ ФОРУМЕ ОБНАРУЖИТЬ СТОЛЬКО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ НОВОГО ФОРУМА ЗА ТРУДЫ!!!
     
  2. andrey

    andrey Оратор

    Вот вы пишите, ребята, в пустоту. Они вас не читают, донести, те кто может им донести, не могут. Все это без толку.
     
    daimio нравится это.
  3. navydude

    navydude Оратор

    А где коммы палят результаты? На каком канале?
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    К счастью это не так. Генич, Елагин, Гутцайт и многие коммы, особенно из АПЛ удерживаются от спойлерства. Поленов, Шмельков - нет.
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    На Футбол 1. За другими чемпионатами плотно не слежу, утверждать не берусь.
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    Ну дык, я не их и имел ввиду... Ну вот если некоторые форум этот не читают, те кто его читает из коммов уже бы давно передали просьбы телезрителей. А может им передали, но у них на этот счет свое особенное мнение. И что теперь?)) Им попросту начхать на эти просьбы.
     
    DenisTimshin нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Зря Вы так думаете. Вы просто не знаете каким непредсказуемым образом распространяется информация. Есть такая наука ПТИ (прикладная теория информации). Бином Ньютона отдыхает. Хотите подтверждения? Бутылка с запиской, брошенная в океан обязательно попадает людям в руки, примерно через три месяца. Неоднократно проверено.
     
  8. andrey

    andrey Оратор

    Я охотно поверю в то, что бутылка с запиской, брошенная в океан, дойдет до кого-то быстрее, чем ваша просьба золотому микрофону чтобы не палить результаты других матчей...) Сколько тут уже борятся со спойлерством, уж точно больше чем 3 месяца, а просьбы до адресатов все не доходят и не доходят.)
     
    DenisTimshin, radioz и Tumanchik нравится это.
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это потому,что людей развелось очень много )))
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Удивительно, но первая пятерка комментаторов , победившая в опросе, и квалификацией обладает более высокой, и корректностью. Им есть что сказать зрителю и без дешового оглашения турнирной таблицы и результатов матчей.
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Присоединяюсь к поздравлениям. А Роман - это Гутцайт? У меня сегодня тоже. В один день с Геничем. Один знак зодиака!
     
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Им начхать на наши просьбы???

    А ничего, что результаты опроса печатают ведущие спортивные издания страны??? И на каких местах читатели, а зоодно и болельщики, а также руководство холдинга Матч, видят сегодняшних ''лауреатов'' Шмелькова с Журавлём, а заодно и Поленова??? Это Вам не персональный поклонник.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    До адресатов доходят. До мозгов не доходят.
     
    leonkonkov нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я вот спойлерство тоже не люблю. И тоже терпеть не могу, когда комментаторы во время репортажа говорят о других матчах (а ведь иногда даже умудряются результаты в других видах спорта пропалить).
    Но у меня всегда возникает один вопрос. Почему на западном спортивном ТВ совсем другое отношение к этому? Американское спортивное ТВ безусловно является образцом для подражания в вопросе того, как надо освещать спортивные события. Но при этом понятия "спойлерство" для них как будто вообще не существует. Постоянная графика на экране с результатами прошедших и параллельных матчей сопровождается мнением комментаторов по этому поводу. Кто-нибудь может объяснить природу этого явления? Я ни за что не поверю, что в Штатах никто не хочет смотреть спорт в записи, не зная результата.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я думаю, что это не от мозгов. Скорее сила привычки, нежелание перестроить свой профессиональный почерк, который сформирован при Уткине. А ещё надменное отношение к форумчанам, которые посмели учить великих мира сего... Хорошо, что есть ведущие комментаторы, которые на своём примере демонстрируют отказ от спойлерства, отчего ещё более возрастают в глазах болельщиков.
     
    DenisTimshin нравится это.
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я думаю, что на специализированных каналах такая проблемма решена. И интершим, и возможность отключения бегущей строки...
     
  17. frezer

    frezer Опытный

    Уважаемые господа!
    Те, кто против спойлерства! Не понимаю, ну что за прибыль не знать... Я, например, всё отслеживаю онлайн, ибо не хочу всё узнавать последним, как рогатый муж...С уважением, и никому ничего не навязывая...
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я понимаю и уважаю Вашу позицию. Но каждый смотрит и видит мир своими глазами. Вам гораздо проще, включил интернет и следи. Я таким способом следил за результатами ЛЕ, болел за коэффициенты России и Англии. Но это относилось лишь к тем играм, которые я не планировал смотреть.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Неправильно думаете. ESPN посмотрите хоть немного и поймёте, о чем я. Куда уж более специализированно? Постоянно палятся все возможные результаты.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Согласен. Тем, кто хочет следить онлайн, нет никакой проблемы это сделать множеством способов без помощи комментаторов. Я тоже много всего отслеживаю онлайн. Но есть вещи, которые я хочу именно посмотреть. А смотреть спорт, зная результат... На это можно пойти только в отдельных случаях: насладиться моментом или проанализировать что-то. Но опять же это делается осознанно, а не потому что кто-то что-то заспойлерил.
     
    DenisTimshin нравится это.

Поделиться этой страницей