Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов МАТЧ! ТВ

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 25 авг 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, почему во время поединка между «Краснодаром» и «Зенитом» она была запечатлена в шарфе петербургского клуба. Напомним, после этой игры футбольная общественность обзавелась мнением, что Канделаки, якобы, болеет за сине-бело-голубых. Тина решила расставить все точки над «i»:

    ″...«Спокойствие мужа - важный компонент семейного счастья. Многие почему-то считают, что руководитель спортивного телеканала не должен демонстрировать спортивные предпочтения, которые есть в его семье. Но это же глупости! Муж с детства болеет за два клуба - «Зенит» и «Фиорентину». И то, и другое для москвича не слишком типично, согласитесь. Но так сложилось, что поделаешь? Мой приход на «Матч ТВ» никак на это не повлиял, более того, не понимаю, почему это нужно скрывать.

    В Краснодаре мы были большой компанией, болеющей за «Зенит». Естественно, муж с заботой и любовью укутал меня клубным шарфиком. Но обсуждалось это так, словно в мире спорта произошло какое-то важное событие. Удивительный эффект. А ещё мой сосед - Вася Березуцкий. Дружу и советуюсь с Евгением Гинером, которого знаю не первый год. Многие мои друзья - закоренелые спартаковские болельщики с огромным стажем. Неужели и это проблема? Наоборот, если мои шарфы привлекают внимание к спорту, вижу в этом только плюс», — приводит слова Канделаки Советский спорт....″
     
  2. avax75

    avax75 Участник

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала обозревателю «Советского спорта» о хитрости рейтингов, испанском класико и своей фамилии.

    Откровение: генеральный и креативный продюсеры «Матч ТВ» - Тина Канделаки и Наталья Билан - делят один кабинет на двоих. Не сказать, что большой. Моя собеседница делает на этом легкий акцент: творчество - первично, интерьеры вторичны.
    Во время экскурсии по светлым коридорам глаз выхватывает Игоря Семшова, дожидающегося своего экспертного явления народу, людей за компьютерами, наполовину торчащий из стены огромный мяч — дизайнерское решение-символ. «Вмурованы в спорт», - будь этот слоган более благозвучен, его ждала бы на «Матч ТВ» завидная судьба.
    А коридоры, кстати, генпродюсеру знакомы давно: когда-то именно в 3-м аппаратно-студийном комплексе располагался канал «Муз ТВ», с которого Тина начинала штурм российских телевершин...

    Подробнее: Советский спорт
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Очередной Мутко. Всё ясно. Нужно ставить большущую тарелку. Кстати свеча по-гречески "керИ". Врёт даже в мелочах.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Прочитал...
    "- Замкнутый круг. Россия никогда не увидит примеру даже за деньги?
    - Переговоры продолжаются, прекращать их не планируем. Но цены на телеправа в мире растут, это тенденция. Мы на этом рынке не топ-игроки, однако испанцы исходят из своей, а не из нашей бизнес-модели."
    Испании нам не видать. Будем ждать, когда испанцы начнут исходить из нашей бизнес - модели. Да и остальные чемпионаты под большим вопросом с таким подходом.

    "- Ваш главный прокол?
    - Верила в то, что изменение телеупаковки при показе спорта приведет к быстрому росту рейтингов - и ошибалась: аудитория очень консервативна."
    Ну здесь даже добавить нечего. Если главное - это упаковка, а содержание неважно, то это беда. Хорошо, хоть поняла, вроде-бы.

    Ну и такая вот шутка:
    "Хотела в шутку предложить нашим телезрителям: если вы так любите примеру, может, скинетесь на трансляции?"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  5. andrey

    andrey Оратор

    Вот что бывает, когда спортивное телевидение строят с нуля профессионалы...)
     
    malyi нравится это.
  6. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Уткин намекнул об увольнении Канделаки с «Матч ТВ»

    Известный российский комментатор Василий Уткин через социальные сети ищет работу для генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки, намекая об ее увольнении.

    «Знакомая ищет работу. Лучшая по презентациям! Рекомендую», — написал Уткин в твиттере, прикрепив фотографию Канделаки.
    [​IMG]

    Источник:
    gazeta.ru
     
    deadboy нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Товагищ Дзержинский! Меня не ищите. Я в Женеве. Всё нужно начинать сначала...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
  8. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Валерий Карпин опроверг уход из «Матч ТВ»

    Бывший футболист и тренер московского "Спартака", экс-капитан сборной России Валерий Карпин опроверг информацию о том, что покидает телеканал "Матч ТВ", с которым в настоящее время он сотрудничает в качестве эксперта.

    "Я не поддерживаю распространение о себе слухов и домыслов. Один сказал, другой - напечатал и никто из них не проверил достоверность информации. "Матч ТВ" для меня - территория комфорта и единомышленников. Я работал и продолжаю работать на "Матч ТВ", - приводит слова Карпина пресс-служба "Матч ТВ"

    "Самое главное - я вижу живой отклик на свою работу на федеральном канале огромного количества телезрителей и болельщиков. Все вместе мы развиваем интерес не только к спорту в целом, но и к спортивному телесмотрению, поэтому прошу пользоваться в своей работе только проверенной информацией", - заявил Карпин.

    "Всех с наступающим Новым годом!" - поздравил заодно он.

    Ранее СМИ приводили слова футбольного комментатора Василия Уткина о том, что Карпин не намерен продлевать контракт с "Матч ТВ", срок действия которого (контракта) истекает в нынешнем году.


    jourdom
     
  9. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Рекордное количество зрителей посмотрело игры Кубка Первого канала на "Матч ТВ"

    В пресс-службе телеканала сообщили, что все полученные данные заметно превысили среднегодовые аудиторные показатели трансляций "Матч ТВ".

    Рекордное количество зрителей посмотрело трансляции матчей российского этапа Еврохоккейтура Кубка Первого канала на "Матч ТВ". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    После стартового матча российской команды Первый канал отменил трансляции оставшихся игр московского этапа Евротура, сославшись на низкие рейтинги хоккея. Вместо встречи Россия - Чехия (5:1) 16 декабря была показана передача "Давай поженимся". Трансляции матчей Кубка Первого канала были перенесены на "Матч ТВ", который показал игру Россия - Чехия с третьего периода.

    В заявлении пресс-службы отмечается, что доля встречи Россия - Чехия (16 декабря) в возрастной группе 25-59 лет составила 6,9%, в группе 18+ - 7,3%, игры Россия - Финляндия (18 декабря) - 7,2% и 7,5% соответственно.

    "Все полученные данные заметно превысили среднегодовые аудиторные показатели трансляций "Матч ТВ" (4,5% в возрастной группе 18+)", - говорится в сообщении.

    Права на показ матчей были получены "Матч ТВ" прямо по ходу турнира.

    "Схема передачи трансляций с других каналов уже была отработана во время Олимпийских игр, - заявила генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки. - Мы считаем логичным, чтобы спорт продвигался на общедоступном национальном канале. "Матч ТВ" внимательно изучает предпочтения нашей зрительской аудитории, и мы рады тому, что зрители своим высоким интересом и участием подтверждают правильность нашего выбора".


    Источник:
    tass
     
    malyi и igor68 нравится это.
  10. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Уткин и Стогниенко не вернутся на «Матч ТВ»

    Руководство телеканала не намерено увеличивать штаб комментаторов.

    Комментаторы Василий Уткин и Владимир Стогниенко в ближайшее время не вернутся на «Матч ТВ». Об этом в понедельник АБН сообщили представители телеканала.

    По словам представителей «Матч ТВ», руководство телеканала не намерено увеличивать имеющийся штаб комментаторов. «Мне, конечно, хотелось бы комментировать футбол высокого уровня, но я вполне творчески реализую себя на «Евроспорте», — ранее сообщил Уткин.

    Напомним, Василий Уткин покинул «Матч ТВ» в феврале, а Владимир Стогниенко – в апреле этого года. Уход Уткина связан с конфликтом с руководством телеканала, а Стогниенко покинул «Матч ТВ» из-за запрета на комментирование матчей чемпионата Европы — 2016 во Франции на телеканале «Россия-1». Ранее ряд СМИ сообщил, что комментаторы могут вернуться на «Матч ТВ». Владимир Стогниенко по итогам голосования на сайте абонентов «НТВ-Плюс» вошел в десятку лучших комментаторов года.

    Источник:
    abnews
     
  11. yorick

    yorick Участник Команда форума

    «Матч ТВ» покажет ЧМ по гандболу

    Телеканал «Матч ТВ» планирует показ чемпионата мира по гандболу среди мужчин, который пройдёт во Франции с 11 по 29 января.

    Однако турнир будет показан не в полном объёме: на общедоступном канале будут транслироваться только матчи с участием сборной России. Таким образом, первой игрой, которую увидят российские телезрители, станет матч Россия — Япония 12 января в 19:45 по московскому времени.

    Трансляции матчей без участия сборной России, а также повторы игр с «Матч ТВ» на тематических каналах субхолдинга «Матч» на данный момент не предусмотрены. Возможно, они будут добавлены в расписание каналов позже.

    ОБНОВЛЕНИЕ: В день старта турнира, 11 января, появились изменения в программе передач канала «Матч! Игра». На нём планируются прямые трансляции матчей сборной России, не попавших в эфир «Матч ТВ», а также показ 1 матча в день без участия российской сборной. Это значит, что показ чемпионата мира начнётся уже в среду с матча Франция — Бразилия в 22:45 по московскому времени.

    Источник:
    television-sport
     
    malyi нравится это.
  12. yorick

    yorick Участник Команда форума

    "Матч ТВ" расширил целевую аудиторию в 2017 году

    Руководство "Матч ТВ" расширило целевую аудиторию канала с 1 января 2017 года, включив в нее мужчин старше 18 лет. Младший сегмент, в том числе, будет привлекаться за счет киберспортивных трансляций.

    В начале нового года в Малайзии завершился масштабный турнир по Dota 2 — ESL One Genting. На телеканале "Матч! Игра" зрители увидели сокращенный вариант трансляции поединков команд двух первых дней соревнований в записи, а затем телеканал показал прямую трансляцию полуфиналов и финального поединка турнира. Национальный спортивный субхолдинг начал регулярно показывать трансляции наиболее интересных киберспортивных мероприятий с конца 2016 года: в эфире "Матч ТВ" состоялись трансляции EPICENTER: Moscow по CS:GO и The Boston Major по Dota 2, сообщает канал.

    "Матч ТВ" может и должен сам формировать сегодняшний телеспортивный тренд, особенно если речь идет о таких современных, модных и пользующихся спросом у молодежи видах спорта, - отметила генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки. - В связи с качественным изменением целевой аудитории канала за первый год вещания было принято решение о ее расширении - с 1 января 2017 года нашей базовой аудиторией является М18+. Киберспорт интересен тем, кого мы считаем очень привлекательной с рекламной и спонсорской точки зрения аудиторией – молодым людям старше 18 лет. Для них мы будем в новом году увеличивать объемы соответствующего контента и трансляций".

    Техническая часть трансляции турнира ESL One со стадиона Genting Arena of Stars в Малайзии была организована за 5 дней. Эфир шел из студии в Останкино. В рамках трехдневного турнира зрителям было предложено более 40 часов трансляций.

    Источник:
    cableman
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    А как же здоровый образ жизни, пропаганда которого изначально была задачей канала?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2017
  14. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  15. veteran

    veteran Цезарь

    Это хорошо или плохо для телезрителей ? Неужели его заменит Гарик Мартиросян ?
     
    radioz и AlexBLR нравится это.
  16. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ" сделали предложение о покупке прав на трансляцию ЧМ-2018

    Генеральный продюсер Первого канала рассказал, что сумма сделки будет ниже ранее озвученных $100 млн

    Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ" сделали совместное предложение Международной федерации футбола (ФИФА) о покупке прав на трансляцию матчей Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года. Об этом Т сообщил генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман.

    В ноябре вице-премьер РФ, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко сообщил, что стоимость прав на показ матчей чемпионата мира и Кубка конфедераций составляет $100 млн. В начале января Мутко заявил, что переговоры по покупке прав на показ должны увенчаться успехом, несмотря на завышенную цену.

    "Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ" сделали совместную оферту. Мы предлагаем сумму, которую в состоянии собрать с рекламного рынка. Например, у Первого канала не существует других источников финансирования, поэтому коллеги с пониманием относятся и в ходе переговоров намерены предлагать сумму в рамках возможных доходов от этих двух событий. Цифру сделки я озвучить не могу, но она ниже $100 млн", - прокомментировал Файфман.

    "Встреча с представителями ФИФА по поводу приобретения прав, которая должна была состояться на прошлой неделе, была отложена по их предложению, но дату следующего визита нам пока не сообщили. Переговоры проходят в Москве, они приезжают, и мы общаемся. Это их обычная практика", - рассказал собеседник .

    Согласно проекту ФИФА, который в январе был опубликован агентством Франс Пресс, организация планирует заработать от продажи телеправ на показ чемпионата мира в России $3,1 млрд.

    Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Казани. Чемпионат мира состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.

    Источник:
    tass
     
  17. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    воооот.. вот поэтому вместо профессионального спортивного тв мы имеем этот матч... я, если честно, даже не знал, что трансляциями управляет комедиант.. к Ташу у меня отношение в целом положительное и претензий нет (человек искренне интересуется футболом.. болельщик Локо)... есть претензии к тем, кто его поставил туда.. это всё продолжение дилетантства в управлении спортивным тв.. спасибо грузинской тп... логотипы рулят, фигли..
     
    dvinov07 нравится это.
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Канделаки рассказала, почему "Матч ТВ" не показывает чемпионат Испании

    Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки объяснила, почему телеканал не транслирует чемпионат Испании.

    "Испания — это, конечно, отдельная история. "Класико", Месси… Если позволите, небольшое лирическое отступление. Я очень люблю встречи с мужчинами – они подходят ко мне в абсолютно разных местах и часто обращаются ко мне с вопросом: "Ну что ж вы не купили чемпионат Испании?!" Я, понимая социальный достаток этих мужчин, искренне у них спрашиваю: "Может, краудфандинг объявим?" Дальше я называю сумму, у них расширяются глаза, и на этом всё заканчивается. Мы просчитали экономическую эффективность чемпионата Испании. Что с ним произошло? Раньше, когда "НТВ-Плюс" покупал права на трансляцию этого чемпионата, была согласована определённая сумма, которая устраивала все стороны соглашения и, вероятно, могла быть амортизирована только при показе на тематических каналах. Когда мы стали с точки зрения "экономики" эфирного телеканала взаимодействовать с лигой, то там (в руководстве чемпионата Испании) произошли две вещи: серьёзно изменились финансовые и коммерческие условия продажи прав и пришла другая команда. Понятно, что новая метла по-новому метет, и они сказали: "А почему мы не как АПЛ?" Решили, что это будет стоить столько-то. Кроме того, они понимали, что в мире цена на трансляции растёт, а Россию никто не воспринимает как отдельный специализированный рынок, которому нужно сделать стоимость меньше, чем остальным.

    Получается, что испанцы подняли цены всем, в том числе и России? Совершенно верно. Мы в таком случае смотрим и анализируем цифры российского телесмотрения. При всем уважении к Ла Лиге и отдельно эль класико, которое как концерт Rolling Stones – все его хотят посмотреть, — цифры не феноменальны. Они не отбиваются и не окупаются. При той-то стоимости прав их было трудно окупить, но тогда можно было, наверное, сослаться на имидж. Но на "Матч ТВ" все тщательно считается и анализируется, поэтому сложилось на данный момент так, как сложилось. Мы продолжаем с испанцами переговоры, но очень мешает прийти к соглашению очень высокая цена на права. Очень.

    Скажем так, речь идёт о миллионах долларов. Для всех нас эта тема – боль. Я очень хочу, чтобы мы показывали матчи Ла Лиги, потому что понимаю, какую маркетинговую кампанию могли бы на этом построить, но мы всё тщательно считаем и именно поэтому не оставляем надежду и на получение предложения с корректной стоимостью прав, и на показ трансляций", — сказала Канделаки в интервью "Чемпионат.com".
     
    yorick нравится это.
  19. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  20. radioz

    radioz Цезарь

    Я бы предложил другую: "Верните всё, как было".
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
    Goshkoii, leonkonkov и 5vv нравится это.

Поделиться этой страницей