Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов МАТЧ! ТВ

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 25 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Ветка посвящена новостям Матч ТВ.
    А новости следующие. Вместо Ла Лиги купили Чемпионшип. На Ла Лигу народ бы попёр. На чемпионшип, как выяснилось попёр один только человек, да и то не посмотреть, а послушать.
    Для этого и задавался вопрос.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @radioz, с вами невозможно вести диалог. Вы пишите не соответствующие действительности вещи. И делаете это так, что возникает ощущение, что вы сами об этом знаете. Зачем? Реально любопытно.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Shaitan, я ничего сам не писал, только комментировал написанное другими.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот опять ))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
  5. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    Я тогда жил. Спортом люди интересовались очень. Но у вас опять в виде примера футбол. А когда в конце 50-х начались матчи СССР-США по лёгкой атлетике, в Лужники невозможно было достать билет. Сейчас же... Я полагаю, вы помните стенания Иоланды, что на лёгкую атлетику в Москве ходят максимум сотни?

    Ну, работу с народом уже без меня провели.


    Бриллиантовая лига - это квинтэссенция лёгкой атлетики и идёт она всё лето. Чемпионаты бывают редко. Когда вы последний раз видели зимние турниры? О теннисе забудьте. Четыре турнира и всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Courbevoie, и сейчас на такой матч придут сто тысяч. Только американцам спорт больше не нужен, им нужны деньги, а деньги дают гарантированные победы своих "чистых" спортсменов с железобетонными справками.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
  7. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    Извините, что я с вами дискутировал. Не знал, что вы из... За границей ходите с закрытыми глазами и ни с кем не общаетесь? Просьба не отвечать.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    Ankop нравится это.
  8. avax75

    avax75 Участник

    Решение по тематическим каналам холдинга "Матч" будет в начале 2017 года – Чернышенко

    МОСКВА, 13 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Решение по тематическим каналам холдинга "Матч" будет принято в начале следующего года, заявил генеральный директор АО "Газпром-медиа холдинг" Дмитрий Чернышенко.
    Ранее в российских СМИ появилась информация о том, что тематические каналы холдинга могут быть закрыты.
    "По итогам года будем смотреть статистику продажи наших тематических каналов, насколько они востребованы и нужно ли их переформатировать. Это все бизнес-решения, а не так, что кого-то увольняют, кого-то закрывают, трамвай отходит, все пропало. В начале следующего года об этом будем говорить, подводить итоги. Пока мы анализируем, смотрим", - сказал Чернышенко журналистам.

    Подробнее: Р-Спорт
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    avax75, спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Что-то очень часто всё переформатируют.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Всё понятно : раньше НТВ плюс были монополистами на рынке спутникового телевидения , собирали хорошую кассу . Теперь Триколор , Телекарта , Он-лайм и т.д оттянули на себя огромное количество бывших и потенциальных подписчиков . Денег стало не хватать , вот и переформатируют !
     
  12. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Количество подписчиков мобильного приложения «Матч! Клуб» превысило 2 млн человек

    В начале декабря количество подписчиков приложения «Матч! Клуб» превысило 2 млн человек, говорится в официальном сообщении холдинга «Газпром-медиа», которому принадлежит телеканал «Матч ТВ».

    Приложение «Матч! Клуб» позволяет бесплатно смотреть трансляции прямого эфира «Матч ТВ». Пользователи также могут оформить платную подписку на тематические каналы семейства «Матч»: «Наш Футбол», «Матч! Арена», «Матч! Боец» и другие.

    Кроме того, приложение выполняет функцию «второго экрана». С помощью него можно делать прогнозы и участвовать в викторинах во время прямой трансляции того или иного спортивного события.

    По словам генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки, приложение «Матч! Клуб» позволяет болельщикам вновь включится в телевизионный процесс. «Молодежь, в целом, не испытывает сейчас интереса к телевидению, но спортивный интернет-контент, как мы видим, — совсем другое дело», — сказала представитель телеканала.

    Источник:
    telesputnik
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    С широко открытыми глазами, а вот уши развешивать перестал.
    Ответственности боитесь? Да? Как все из...
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Мне вот никогда не была интересна легкая атлетика. Для меня спорт - прежде всего игровые виды. А тема, кто дальше прыгнет и быстрее добежит - не моя.


    Да что особого то в атмосфере на стадионах в Англии? Что там такого изысканного и неповторимого? В отличии от Камп-Ноу и Местальи, к примеру?
    Вот ни разу не вижу отличий. При этом я много раз бывал на стадионах и в Англии и в Испании. Ну, просвятите меня, что же я упустил?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    radioz нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так в том-то и дело, что нет особых отличий. При этом в одном случае распиаренные топы Примеры, а в другом местечковая команда, плетущаяся в середине таблицы во втором дивизионе.
    В Англии футбол более настоящий. Первобытный что ли. Особенно в Чемпионшипе и Кубке. Это на мой взгляд. Вы собственно не обязаны разделять это мнение ))
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    И вы серьезно считаете, что футбол дворовых команд более настоящий, чем футбол "распиаренных"?) Первобытный - у нас в снегу по колено, ледяным ветром в харю, но с горячим желанием оторвать сопернику ногу - тоже футбол, конечно...
    Английский футбол ужасающе примитивен во всех "шипах". С того и берут сейчас испанцев, чтоб хоть на что-то посмотреть можно было. Но, понятное дело, это мое мнение. Не навязываю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    radioz нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Именно так и считаю. В любом виде спорта, когда бабок в том или ином соревновании становится непомерно много, оно начинает больше тяготеть к шоу и все дальше уходить от спорта в первозданном виде. Самый яркий пример - американские профессиональные лиги.

    При этом я это шоу тоже смотрю с огромным удовольствием, но состязание в чистом виде люблю гораздо больше.
    Кстати, именно поэтому я гораздо больше, чем футбол, люблю смотреть виды спорта, где денег несравнимо меньше. Потому как спорта там несравнимо больше. Опять же ИМХО.

    Вот про наш не надо. Тем более в сравнение с английским...
    Не, я его тоже смотрю, конечно. Но в качестве чего его воспринимать на данном этапе его развития, мне понять пока сложно ))
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Т.е. от Месси мы имеем не футбол, а шоу? А настоящий футбол нам смотреть от какого-нить Джона Доу из предместья Бирмингема? И Иньеста не спортсмен, а шоумен?
    Ну а какие есть интересные виды спорта, где денег несравнимо меньше? Конкретно?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    radioz нравится это.
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не надо противопоставлений. Шоу и спорт прекрасно уживаются вместе. И в одном человеке тоже.
    Например, Месси и Роналду прекрасные спортсмены. Но это не мешает им быть и шоуменами тоже. Потому что они звезды мирового масштаба. Есть звезды-певцы, звезды-актеры, звезды-спортсмены и т.д. Все они в определенной степени шоумены. Это часть их жизни. Таков современный мир больших денег.
    Месси - спортсмен процентов на 80-90 и только в остальном шоумен. У КР, как известно, все наоборот. При этом ничто не мешает им сочетать в себе эти два качества в любом процентном соотношении. Оба талантливые спортсмены, оба звезды. Но один в первую очередь спортсмен, второй - шоумен. Поэтому один больше нравится одним людям (по характеру, по восприятию мира и т.д.), другой - совершенно другим. Мне, как вы понимаете, естественно Месси нравится больше. Но не потому что он лучше играет в футбол, а именно за отношение к спорту. То есть потому, что он гораздо больше спортсмен, чем шоумен.

    Откройте список всех видов спорта, выберите из них любой не особо денежный, который более-менее на слуху, и, будьте уверены, что он мне нравится больше, чем футбол ))
    Если все же конкретизировать (не в порядке интересности, а по алфавиту):
    дартс, современное пятиборье, стрельба из лука, тяжёлая атлетика, фехтование. Кроме того, почти любой зимний вид. Список далеко не полный, это просто для примера.

    Безусловно это не значит, что я смотрю какой-то из этих видов больше футбола. Просто по объективным причинам смотреть футбол мягко говоря попроще ))
    И просто для понимания: я имею в виду лишь интерес к самому состязанию в чистом виде, то есть именно восприятие соревновательного момента без привязки к раскрученности и денежности вида. А так, я, как и большинство любителей спорта, да и как большинство людей вообще, больше смотрю то, что более распиарено ))

    Я на эту тему могу часами говорить. Но в письменном виде очень сложно...
    Вряд ли вы меня поймёте. Так что предлагаю закончить на этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Точно не пойму. И пытаться не стану.
    Есть виды спорта, которые, выражаясь вашим языком, превратились в "спортивными шоу" с меньшей процентной составляющей спорта и большей процентной составляющей шоу. Допустим... Но почему именно они? Задумывались?
    Потому, что они интересны миллиардам и сотням миллионов. А не миллиону и сотням тысяч. И только потому туда пришли деньги.
    Но от этого спортивная составляющая самого то зрелища никак не уменьшилась.

    Следите за английским говнофутболом низших дивизионов - ваше право. Будьте оригинальны - никто не против...)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016

Поделиться этой страницей