Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну это правильно. Перес некрасиво себя ведёт. Разгоняет тему, что из-за ВАРа Барса получила +6 из 9 очков гандикапа. То есть, намекает, что с Барсы 6 очков надо снять и надеется на победу в Классико. Грязный приём. Да и толстоват он, не надо его кормить. Пусть блядет, в смысле блюдет, фигуру:ilaugh:
     
    radioz и Tumanchik нравится это.
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

  3. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

  4. radioz

    radioz Цезарь

    ЖОРДИ БАТАЛЬЯ
    14.03.2023 19:03

    Хорхе Месси и Родриго Месси, отец и брат Лео, приземлились во вторник днем в Барселоне, прилетев из Саудовской Аравии, страны, в которой они встречались в Министерстве спорта, чтобы изучить возможность реализации проекта детских школ. Несмотря на некоторую информацию, визит Хорхе Месси в Аравию никак не связан с возможным переходом аргентинского крэка в саудовский клуб.

    Впервые отец Месси вернулся в столицу Каталонии после встречи с президентом Сине-гранатовых Жоаном Лапортой, на которой обсуждалась возможная дань уважения Лео за его огромный вклад в успехи в истории ФК Барселона, встреча, которую Лапорта подтвердил во время коллоквиума, состоявшегося в клубе "Конный кружок", модератором которого является Санти Нолья.

    "Мы виделись. Я поздравил его с победой Аргентины. Мы говорим о дани уважения Лео, который необычайно любит Барсу. Дело Лео не в деньгах, мы говорим о дани уважения", – сказал Лапорта о встрече с Хорхе Месси.

    Ни Хорхе Месси, ни Родриго Месси не делали заявлений по прибытии в Барселону и избегали высказываться о будущем Лео, у которого в конце сезона заканчивается контракт с "Пари Сен-Жермен", и он еще не принял твердого решения о том, чем будет заниматься в следующую кампанию.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Барса – клуб, которому исторически причинен вред
    [​IMG]

    Карлес Решак
    Тренер
    Я был сначала игроком, а затем тренером, и если у меня остались какие-то ощущения от тех далеких этапов, то это то, что, как клуб Барса гораздо чаще много раз получала ущерб, чем арбитражную выгоду. В сравнении нет оттенка, это мое убеждение, которое у меня было всегда. Не вдаваясь в подробности, где то, что сказал рефери Камачо о том, что Барса никогда не выиграет Лигу, пока он командует тем, кем командует? Как мальорец Риго жил дальнейшую жизнь после знаменитого финала "Бутылок"? (Кому интересно, расскажу о чём речь. @radioz). Проводилось ли какое-нибудь расследование после того, как кто-то из членов гильдии сказал такие грубые и серьезные слова в отношении соревнований? За почти 30 лет команда с потенциалом Барсы выиграла всего две лиги, имея в своем составе таких игроков, как Кройф или Марадона. Видимо да это было абсолютно нормально.

    Вот почему меня бесит, что именно Барсу сейчас топчут ногами, в истории которой, как мне кажется, было больше, чем один дурак который послал бурофакс. В наши дни я видел и слышал людей, которые, я не думаю, что они в состоянии кого-либо учить арбитражной беспристрастности. Это правда, что восприятие Барсы за пределами Каталонии улучшилось, особенно когда в 90-е годы регулярно смотрели матчи Dream Team, затем матчи Роналдиньо, а затем и Месси и компании. Когда дети не подсели на этих футболистов! К тому времени телевидение стало доступно для всех команд, а не только для одной, как это было в 60-е и 70-е годы, даже на Рождество, что объясняет тот факт, что первой командой Испании для многих людей в те времена была не сборная Испании. В Барсе нам было труднее, и это чувство, я думаю, не является исключительным.

    Досадно, что из-за всего этого имя клуба сейчас подвергается оскорблениям, потому что вы включаете телевизор в любое время, и кажется, что больше не о чем говорить. Я уже говорил, что в этой истории было так много глупостей, что я не знаю, что собирались из этого извлечь. Но следует также сказать, что Барса, как клуб, не может быть осуждена заранее без доказательств.

    Победа в Класико и Ла Лиге - необходимость
    Барса выиграла в Бильбао, как и в последнее время. Этот счет 1: 0, 0: 1 уже стал типичным счетом сезона, потому что создается впечатление, что эта команда действительно отличается общностью интересов и обязательства стали превыше всего остального ДНК и тому подобное. Клубу необходимо пройти эту Лигу любым путем, и если для этого нужно выиграть оставшиеся 13 матчей со счетом 1: 0, вперед. Первый – против Мадрида на Камп Ноу. Я надеюсь, что Барселона осознает это и поддержит команду в достижении этой победы, которая позволит команде Хави подняться на 12 очков выше и с титулом практически в кармане. Как бы мы ни были увлечены дебатами, очевидно, что Барсе необходимо снова выиграть Лигу чемпионов, чтобы восстановить чувство собственного достоинства. Потому что уже видно, что они не будут бросать нам цветы на нашем пути.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Президент мадридистов не поедет в Барселону в обстановке напряженности, отмеченной "делом Негрейры" и позиционированием белого клуба, из-за которого был отменен обед президентов.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. radioz

    radioz Цезарь

  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. radioz

    radioz Цезарь

    Тер Штеген; Араухо, Кунде, Кристенсен, Бальде; Бускетс, Сержи Роберто, Де Йонг; Рафинья, Левандовский и Гави.
     
  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Это что?)
     
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Бальде? Эхх, как бы опять не стушевался.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Это спонсорские обязательства.
     
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Не очень всё это как-то смотрится. Современная реальность.
    Куда делась старая-добрая unicef?) Были времена..)
     
    radioz нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Вот. На мне прямо сейчас. :)

    [​IMG]
     
    KAZACH и B.S.L. нравится это.
  17. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Эта майка безценна! Излучала только тепло и дарила всем Нам сумасшедшие и незабываемые победы)
     
    radioz нравится это.
  18. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Евгений, а куда Сергей ( Mnemo) пропал?
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Не пропал. Просто не пишет. На фарт, полагаю.
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    А что там за тетка на вип трибуне, с которой Хосеп Гвардиола обнимался?
     

Поделиться этой страницей