Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Добро — это Барса, соответственно зло — это Реал. Но в фашистской Испании, как и во всей Европе всегда всё наоборот. Не зря Пако Хемес сказал 20 декабря 2015 года после 10:2, пенальти и двух красных плюс три жёлтых: "Франко умер, а франкизм в футболе остался"
     
    B.S.L. нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Так сейчас неважно, кто как будет оправдываться. Сейчас главное облить грязью, отмывайся, что и заставили Барсу сейчас делать. Так ведь может и обратка прилететь.
     
    B.S.L. нравится это.
  3. sergey

    sergey Цезарь

    В футбольном смысле, да - Барса больше ассоциируется с благими и светлыми делами и достижениями, с красивой и честной игрой, но здесь речь идет о банальной уголовке, в которую влезли некоторые наши деятели.
    Я совершенно не согласен с Вашим посылом - "что все всегда платят за консалтинг и в этом ничего особенного". Да, платят, но смотря сколько платить за ту или иную консультацию? Цена вопроса!
    А там, на этой "схеме", если верить прессе, "пробы" ставить некуда. Миллионы долларов компании, за которой стоит фактически одно (!) физического лицо - судья футбольный (!). Так если нужно было платить именно столько - соответственно и должны были быть документы - обоснования, договора с контрагентами, акты , отчеты. А там, мягко говоря, ни шиша нет скорей всего. Так какой это к черту консалтинг, когда крыть нечем сам факт завышения стоимости "якобы" услуг? То, что доказать нельзя факт подкупа судей, это одна история, а факт злоупотребления при заключении фиктивной сделки - это совсем другое, не спрячешь. По любому грязь.
    Так в 90 е годы наши компании пытались уходить от налогов завышая себестоимость путем рисования липовых консалтинговых договоров, - я насмотрелся в свое время.
    Поэтому не надо тут защищать конкретных деятелей и переводить в плоскость борьбы "добра" со "злом". Это не причем в данном конкретном случае. Если там основной виновник Бартомеу - пусть по самое не балуйся получит в дополнение к уже имеющимся заслугам. В конце концов кризис финансовый - тоже на его совести, до сих пор расхлебываем.
    Вы заняли в корне неверную позицию, у Вас Барса как бы всегда "в белом". А виноваты только Тебас с Пересом.....
    Сейчас надо будет придумывать какие-то обоснования, зачем платили деньги и какие конкретно услуги получали взамен. Акты какие-нибудь составить задним числом, что ли. Или прикинуться шлангами и все свалить на двух сумасшедших или больных.
    А Вы сравниваете количество пенальти и КК за 20 лет в ту или иную сторону.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    KAZACH нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    С чего это Вы взяли, что налицо "уголовка" и что "ни шиша нет"? Разве было расследование? Судебное разбирательство? Где те два дела "Неймара" и дело "Росселя"? Тоже также начиналось, а в результат полное оправдание по всем трём делам. И тоже раскачивала всё пресса. И сейчас она своего добилась. Вы уже с ней согласны, "что пробы ставить негде". На Вас это и рассчитано. А пенальти и красные карточки сравниваю, как раз не я, а всё тажа промадридская пресса, как единственное доказательство коррупции. А факт всего один. Барса платила невменяемому на сегодняшний день лицу несколько миллионов евро за несколько лет, а он с них не платил налоги. Пока всё. Остальное додумали журналюги, привязав к этому меньшее количество пенальти в пользу Реала, по сравнению с Барсой в какой-то небольшой период времени. В ответ Барселонская пресса привела совершенно противоположные цифры в тот же период с тем же Негрейрой.
     
    B.S.L. нравится это.
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Ну вот будет расследование и посмотрим, кто кому платил и за что.
    Я естественно пока вижу то, что просачивается в прессу.
    И дело не лучшим образом выглядит для нас.

    Да, Мадрид, сейчас есс-но разошелся.
    Но отвечать им и пускаться в споры в том духе, что у вас самих рожа крива, сейчас по- моему контрпродуктивно.
    Мы же тут как бы пытаемся рассуждать с позиций функционеров вовлеченных в эти дрязги.
    Был задан общий вопрос - правильно ли ведет себя Лапорта сегодня?
    Я на него примерно так и ответил - "а куда деваться"?

    И я очень надеюсь, что ответ на вопрос о целях этих транзакций будет исчерпывающим.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    А никто не отвечает в стиле "сам дурак". Наоборот вопрошают: "За что платили, если нет ни одного факта, чтобы судьи благоволили к Барсе, а всё наоборот. Где логика?" Только и всего.
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Евгений, я не об этом беспокоюсь, как и все мы. Не о логике Реал Мадрида....
    Установлен (как мы себе это сейчас представляем) ФАКТ платежа именно что не известно за что и на каких основаниях - вот что здесь главное!
    Это само по себе плохо и грозит последствиями.
    Мы с разных сторон на эту ситуацию смотрим, похоже. Я же читаю Ваши мысли, что консалтинг - это так, ничего особенного...И отсюда отрицание проблемы, как мне опять же представляется...
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Я только об одном. Установить виновность может только суд. Пока нет вердикта, никто не виновен.
    А здесь виновник назначен заранее – весь клуб Барселона.
    Сейчас такое время, что очернить и уничтожить можно любого идеального человека, организацию, страну и без всяких доказательств, просто по вбросу в СМИ. Нужно просто объявить этого человека, организацию или целую страну вселенским злом. Я против именно этого.
    После вброса в СМИ людей не интересует правда и все кто с этим не согласен, а требует доказательств и следовать букве закона сразу причисляются к лагерю зла. Вот Итурральде Гонсалес сделал заявление, что судьи не участвовали в подкупе, что у Негрерры не было такого влияния и что Реал поступил подло, как тут же раздалась команда "Фас!" В интернет вброшена нарезка видео, где Итуральде ошибся в пользу соперников Реала и кругом появились заголовки "Наконец-то он снял маску!" Всё! Для людей он теперь и есть тот, кто брал взятки, и не важно, что в пользу Реала он ошибался не меньше.
    Вспомните, как много лет все везде писали, что Бускетс самый главный симулянт в футболе? Был раскручен единственный кадр, когда в ЛЧ его сбили и он лежал, закрыв лицо руками и на мгновение, а съёмку замедлили, он сквозь пальцы посмотрел бегут ли к нему медики. И всё! Я много лет на нашем форуме спорил, что Бускетс, вообще никогда не симулируют, потому что за 10 лет никто не смог привести пример его симуляции. Но бесполезно. Все показывали этот кадр, хотя там нарушение было. Вот против чего я. И не только в футболе.
     
    B.S.L. нравится это.
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Дело Неймара как раз из всей этой оперы.... И чем в итоге всё закончилось мы все прекрасно знаем. А вот то, что у людей, болел Барсы, да и самого Неймара после всего этого останется осадок это уже как говорится никого не волнует. Правильно, главное вовремя раскачать лодку, а на последствия им откровенно начихать. Ну и конечно же все эти СМИ. Тут как тут..... как коршуны на падаль.
    Надеюсь, очень надеюсь что для нас всё обойдётся, ну по крайней мере без серьёзных последствий.
     
    radioz нравится это.
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Этот крысеныш всегда судил против Реала! Он в открытую сейчас лжет, как только появляется возможность укусить Реал, он это делает.
     
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    :) Укусил Реал? Вы серьёзно? Разве можно его вообще укусить или тем более откусить что-то у него в Испании?
    Итурральде всего лишь человек, который не побоялся пойти против всей этой мафии и начал говорить открыто.
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    Вот больше делать нехрен, Реалу искать закулисные сплетни. Реал отдал в этом году чемпионат и не борется. Ставка на ЛЧ.
     
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    Конечно можно! За последние десятилетие откусывали. Меня удивляет другое, как полить грязью Реал-это святое дело! А попробуй на Барсу косо посмотреть с какашками смешают. Ну посмотрим чем дело закончится, я сомневаюсь, что эти выплаты были консультациями.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Ставка значительно выше. Уничтожить Барсу и отобрать всю славу, которую Барса завоевала в новом веке.
    Перевести?

    [​IMG]
    Мадрид вступает в бой, и Барса уже ЗАГНАНА В УГОЛ
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    И в Барселоне воспринимают всё правильно.

    [​IMG]

    ТАК ДАВИТ МАДРИД
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Не преувеличивайте уж так сильно. Бредить тоже не нужно....
    Ну уничтожит Реал Барсу и что, останется один в Испании против Атлетико? Отобрать славу у Барсы?
    Так от этого славы у Мадрида не прибавится точно.
    Реал, как мы уже убедились, ставит целью Лигу чемпионов, причем из года в год, а там -что есть барса, что нет ее, им фиолетово влетать ли Баварии или МС.
    Все эти пугалки - типа "Реал идет в бой" - это все возня в прессе.
    Это же Испания, там огромная масса людей только и живет противостоянием центра и периферий в виде Барселоны, Севильи или Бильбао.
    Вон же, сами выкладывали - дикари на фото на фоне Рафиньи с пальцами - придурки, недоноски - им только дай волю. Причем всегда так было - одна история как бутылку кинули на Месталье, в Альбу попали....
    Пресса есть пресса - она для толпы..
    Но и такой клуб как Барса хрен свалишь, думаю и Перес это понимает. Каталонию так просто не уделаешь.
    А вот во что я действительно верю, что дело еще может обернуться возвратом к идее суперлиги.
    И Реал как раз скорее в помощь, вытолкнуть туда Барсу и самим потом туда податься.
    Остальные потом по ситуации.
    Изживают себя нац. первенства по крайней мере в европе.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    KAZACH нравится это.
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Шейхи скоро весь европейский футбол выкупят и создадут новый бизнес проект.
    А то херней понимашь страдают, платят каким- то дебилам, тебасы решают кого подписать, а кого нет.
    Коррупция должна быть поднята на такой уровень, что никто ее таковой не назовет и пикнуть не посмеет!.
    И мы ветку создадим новую суперлига. С Месси в Барсе..
    Круче - с МСН.
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Лео в Барсе больше не будет. И в Европе врядли. Или 600 млн за два сезона в Сауди Арабии, или к Бэксу в Штаты.
     
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    И что мы прекрасно знаем? Ней пошёл на сделку со следствием и с помощью Найк выплатил налоги и недоимку? А Росселю за сделку со следствием два года в обезьяннике засчитали и ещё год он проходил в браслете?
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    А как Вам такая новость :D:D:D E118CBF9-2B50-4EDD-B1B8-14CFFDF9AB3B.jpeg
     

Поделиться этой страницей