Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Вот вот..)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Да не волнуйся ты так, Александр. Скоро обязательно нам поставят пенальти, которого не было. Не заржавеет за ними.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Да какая там банда? Пара авторитетов местного пошиба. Мы с тобой тоже ребята на промах....Так что не прибедняйся....
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Скоро вообще Барсу уберут в 25 лигу.
    Там дело-то с судейскими еще не закрыто поди.....
     
  5. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Абсолютно спокоен, Евгений)

    Вот, уже заранее подготовил..?:)
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Такой пенальти уже спланирован и ждет своих исполнителей. Должны подъехать
     
  7. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    :)
    п.с. Сергей. Обратил внимание на "напряжённое общение" между Тобой и Евгением... С чего вдруг? Всему виной местная Курилка и мнения Евгения по поводу судейства?
    Скажу так. Евгения знаю (пускай и заочно) уже не первый год, поэтому смею сказать: всё что Он говорит, Он это делает не со зла. Он Мужик хороший. Поэтому думаю зря Ты так реагируешь, принимаешь некоторые вещи близко к сердцу.
    Надеюсь не обидел своим посылом?)
    Примиритесь. От этого будет только лучше.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Да что ты, Александр. Это просто дружеская полемика. Как между Жуковским и Пушкиным по поводу Руслана и Людмилы..
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Да нормально я реагирую.
    Есть предметы для спора.
    Есть споры.
    Нет, я не обижаюсь.
    Могу и сам резко ответить. Излишне.
    С излишним сарказмом пожалуй, если точнее
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Защита - это тоже ДНК Барсы
    [​IMG]
    Сегодняшняя картина выступления Куле замечательна не только своими бомбардирскими достижениями и креативностью в центре поля, но и наличием надёжного тыла, самого сильного в чемпионате, что позволяет Тер Штегену практически не вмешиваться и он просто разумно выводит мяч из своей зоны. "Первый игрок, который атакует —это вратарь", — отметил Хави, который и раньше придавал большое значение перемещению мяча, в задней линии. Команда растет и прогрессирует с линии обороны, которая является ключевой для начала перехода в атаку.

    Барса — команда с наименьшим количеством голов в премьер-лиге, она пропустила всего восемь мячей за 24 сыгранных матча, что является рекордом турнира на данном этапе, поскольку лучший баланс забитых и пропущенных мячей до сих пор принадлежал Депортиво де Ла Корунья, который в сезоне 93-94 пропустил 9.

    Кроме того, Барселона сыграла на ноль в 18 матчах(!) из этих 24, чего добилась только еще одна команда за всю историю Ла Лиги, тот же Депортиво 93-94. Безопасность Куле в обороне становится особенно очевидной на "Камп Ноу", где они пропустили только один мяч в 11 проведенных встречах. Его забил Хоселу с пенальти в дерби.

    Такие же отличные результаты, как в регулярном чемпионате также видны в и Кубке. В последних двух матчах, в матче-нокауте против Реала и в матче ЛаЛиги против Валенсии, они допустили только один удар по своим воротам.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Хави , как Тито, проиграет все сравнения
    Хавьер Бош

    Я не совсем понимаю это. Когда мы выигрываем 1: 0 с 10 игроками, проблема в том, чтобы не умеем закрывать матчи. Когда мы побеждаем на поле чемпиона Европы, проблема в том, что мы потеряли владение мячом. Когда мы проигрываем в Альмерии с 72% времени проведённого с мячом, учитывается только результат. Хави отказывают в хлебе и соли, когда результаты выдающиеся во всех трех испанских соревнованиях (и да, мы уже знаем, очень плохие в двух европейских соревнованиях). Знаем что Барса проводит матчи, не играя хорошо, с момента травмы Дембеле в Жироне – это факт, которое признает сам Хави. Но эта Барса без Месси, которая в прошлом году не конкурировала в турнирах, теперь везёт Мадриду 9 очков, она выиграла 20 из 24 встреч, за пределами Камп Ноу она выиграла 10 матчей из 12, дома она уступила только очки в двух матчах (Райо в начале Ла Лиги и Эспаньолу в ответном матче после возвращения с чемпионата мира), в 12 домашних матчах она пропустила только один гол... и с пенальти. Кстати, в 7 матчах без Левандовского (25 голов в 29 матчах) команде удалось выиграть все 7 встреч. Брутальный результат.

    Хави просит сравнивать их не с лучшей Барсой в истории, а с тем, какими мы были в прошлом году. В некотором смысле, это напоминает первую пресс-конференцию Тито Вилановы в качестве тренера Барсы. “Я проиграю все сравнения с Пепом, все”. И да. Ему было нелегко выиграть Ла Лигу, поскольку он три месяца лечился в Нью-Йорке, но он набрал рекордные 100 очков. Однако в том году оказалось, что существовал только вылет от Баварии. Это был полуфинал Лиги чемпионов. И окружающая обстановка раздавила его.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Я не переобуваюсь из-за ситуации в Мадриде
    [​IMG]
    Карлес Решак
    Тренер


    Некоторые из кулес задавали мне в эти дни очень важный вопрос: “Вы бы поменяли ситуацию в Барсе на ситуацию в Мадриде?". Они имели в виду, что Барса является выдающимся лидером Ла Лиги и побеждает на Бернабеу со счетом 0: 1 в полуфинале Кубка, в то время как Мадрид сохраняет свои устремления в Лиге чемпионов со счетом 2: 5 обыгрывая Ливерпуль. Мой ответ был однозначным: “Я остаюсь в ситуации с Барсой . Почему? Возможность сделать дубль в Кубке и Лиге для Барсы намного ближе, чем для Мадрида выиграть Лигу Чемпионов. Честно говоря, я не думаю, что ни Барса, ни Мадрид в этом сезоне не находятся на уровне некоторых команд, которые все еще будут выступать в Европе. В этом смысле я аплодирую и отдаю большую должное Хави за то, что он адаптировался к текущим обстоятельствам своей команды. Мы преданы своему взгляду на футбол, но независимо от того, чем сейчас является эта команда и ее игроки, у них есть достоинства, которые имеют другой оттенок. Чтобы иметь такое мнение, я обращаюсь к табло: 1-0, 1-0, 1-0; так до 10 раз.

    В этом году мы должны выиграть один или два больших титула, потому что они нужны клубу и потому что в противном случае невозможно будет расти. Поверьте, план как никогда важен для того, чтобы уже сейчас завоевать большие трофеи и чтобы команда как можно скорее почувствовала себя чемпионом. В отличие от других времен, когда успех Барсы заключался в одержимости забить на один гол больше, чем соперник, эта команда ценит своё коллективное отношение, которое выражается в оборонительной солидарности, которой я почти никогда раньше не видел на "Камп Ноу". Я говорю это как комплимент, несмотря на то, что я тоже предпочитаю всегда весело играть в атаке. Вместо того, чтобы начинать дом с крыши, на этот раз это делается снизу, из подвала, чтобы постепенно подниматься наверх. Я повторяю, что в этом году мы должны выиграть уже сейчас, чтобы закрепить этот проект. А в следующем году ‘ja en parlarem’ (я расскажу об этом после (кат.)). Я прекрасно знаю, что идеальная игровая модель Хави та, которая в голове, гораздо веселее для зрителя. Вот почему я еще больше отдаю должное его приспособляемости к моменту и профилю его футболистов. Лидерство защитников в этом сезоне неоспоримо. Сейчас март, и Лига и Кубок в наших руках. Вот почему я подписываю еще 0: 1 в Бильбао и 1: 0 в Мадриде. Прогресс в более приятном футболе у Хави в голове. Но для этого ему нужно, да или нет, выиграть в этом году.

    Вся энергия направлена на то, чтобы забить пенальти
    Одним из образов матча "Барса-Валенсия" была дискуссия из-за того, кто пробьёт пенальти, который в итоге пробил Ферран. Я, который бил их, имея в команде Кройфа и Неескенса, думаю, что первый ключ при исполнении пенальти – это сосредоточить все свое внимание на его исполнении. И если вы тратите силы на споры о том, бить его тому или этому, вы уже рискуете отвлечься. Если ты не убедишься, даже если будешь первым питчером, попроси другого специалиста бить его. Я помню, как Месси уступил, несмотря ни на что, несколько пенальти Суаресу или Неймару. Что касается следующего, было бы интересно поговорить об этом раньше, чтобы избежать раздувания дебатов, которые могут вызвать ощущение беспорядка. Кстати, то, что Ансу поддержал Феррана после его ошибки, доказывает тот командный дух, который является лучшим показателем этой Барсы.
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Так именно потому и не прибавить. Пора бы о том подумать...
     
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Мдя, судейский скандал замять не получится. ЛЛ вслед за прокуратурой расследование затевает.
    Плюс всё выходит в медийную плоскость - фаны Атлетика готовят перформанс: будут бросать муляжи долларовых купюр с надписью мафия на поле.
    Как бы козлами отпущения не стать.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Я что-то в прессе ничего нового критичного не мог найти на эту тему. Неужто плохо может кончиться? Пефоманс Атлетика - это так, ерунда....А вот очков лишиться. В низшую лигу все таки вряд ли.....
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Читай интервью Тебаса.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    я могу только перевод.
    Найду - прочитаю
    старые какие-то видел, он там говорил, что никаких санкций не будет
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Вечером переведу.
     
    daimio нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Хавьер Тебас рассказал СМИ о деле Негрейры на следующий день после того, как стало известно, что прокуратура собирается подать жалобу на Барселону. Президент отправил загадочное сообщение Жоану Лапорте и подтвердил, что ЛаЛига выдвинет частное обвинение.

    "Мы уже говорили после того, как дело дошло до суда по жалобе прокуратуры, что собирались выступить в качестве частного обвинения. Мы пошли еще дальше: что, если прокуратура не предъявит им обвинения, мы предъявим обвинение им сами. Исполняется то, что, казалось, должно было произойти с первой минуты".

    Поддерживаем ли мы лишение титулов? "Я не знаю, я не собираюсь сейчас вдаваться в подробности. Как президент ЛаЛиги, я хочу, чтобы этот вопрос был прояснен, чтобы было известно, кто несет ответственность, и чтобы принимались решения, которые должны быть приняты в соответствии с тем, что было установлено следствием. Я не знаю, лишат ли их титулов или нет, потому что это должно быть в соответствии с расследованиями. Я до сих пор вижу, что это неправильное, нелогичное поведение в футбольном клубе, и что мы должны знать их намерение и как далеко они зашли в этом намерении. И оттуда мы увидим ответственность и санкции".

    На каких физических лиц также будет подана жалоба?

    Согласно первой информации, жалоба будет подана как против Хосепа Марии Бартомеу, так и против Хосе Марии Энрикеса Негрейры, то есть кто решает заплатить и кто принимает платеж. Следует помнить, что связи Энрикеса Негрейры с Барселоной не ограничиваются годами пребывания Бартомеу на посту президента клуба, и прокуратура потребовала, чтобы Жоан Лапорта дал показания в качестве свидетеля перед судьей по поводу выплат Негрейре, а также Жоан Гаспар и Сандро Роселль, два других бывших президента.

    Какие наказания грозят Барселоне?
    В случае признания виновным возможный приговор клубу может варьироваться от штрафа до "приостановление деятельности на срок до пяти лет, закрытие помещений на тот же срок, запрет на осуществление деятельности, в ходе которой было совершено преступление ... и даже лишение свободы и роспуск клуба".

    И эти наказания, указанные в статье 33, гласят следующее:

    1) Роспуск юридического лица. Роспуск приведет к окончательной утрате его правосубъектности, а также его способности действовать каким-либо образом в рамках законного оборота или осуществлять любой вид деятельности, даже если она законна.

    2) Приостановление своей деятельности на срок, не превышающий пяти лет.

    3) закрытие их помещений и заведений на срок, не превышающий пяти лет.

    4) Запрет на осуществление в будущем деятельности, при осуществлении которой преступление было совершено, поощрялось или скрывалось. Этот запрет может быть временным или окончательным. Если это временно, срок не может превышать пятнадцати лет.

    5) Лишение права на получение государственных грантов и помощи, на заключение контрактов с государственным сектором и на пользование налоговыми льготами и льготами или льготами социального обеспечения на срок, не превышающий пятнадцати лет.

    Какие наказания грозят юридическим лицам, на которых подана жалоба?

    Наказание в виде тюремного заключения для участников коррупции (лицо, ответственное за осуществление платежей, и лицо, принимающее их) составит от шести месяцев до четырех лет лишения свободы, но добавление "продолжающейся коррупции", указанное в жалобе, может привести к увеличению наказания. "Приговор выносится в верхней его части с возможностью перехода в нижнюю часть верхней: вилка от 2 лет до 3 месяцев и 5 лет тюремного заключения".
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Конкретные физ. лица пусть отвечают, те кто проводил платежи и принимал.
    Но чтобы клуб распустить.....
    Это уж слишком.
     

Поделиться этой страницей