Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    С НОВЫМ ГОДОМ:ivictory:
     
    radioz, fasfus, malyi и 2 другим нравится это.
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Троекратное УРА!!! Всем шампанского!!!:beer2:
     
    Миха 1974 и dvinov07 нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Олег БАСИЛАШВИЛИ возмущён: Мы уже окосели от ежедневного вранья! Я только вернулся с гастролей из Азербайджана. Боже мой, Баку – это Лас-Вегас! Париж второй! Страна расцвела! Там нет ни одного подземного перехода без эскалатора. У нас в Москве, Петербурге, не говоря уж о других городах, старики и инвалиды прут по снегу, по льду, спотыкаются, падают, ломают себе всё что осталось... А там эскалатор работает! Пожалуйста, поднимайся-спускайся – никаких проблем. Я многого не понимаю из того, что происходит. По одной причине: от нас тщательно скрывают истинную информацию. Наши самолеты бомбят террористов или мирных людей? Кто такие на самом деле эти защитники Асада? О своих действиях наше правительство доносит ровно ту информацию, которую оно хочет вбить в мозг людям. А правдивая ли она? От нас утаивают подоплеку событий. Вот это-то меня и пугает. «Министр подозревается в причастности к воровству миллиардов – а ему дают переждать и снова назначают большим начальником» С экрана телевизора нам все время врут! Только этим телевидение и занимается – врет с утра до ночи! Помните, у Булгакова в «Мастере и Маргарите»: «Я вошел в приемную редактора, где меня встретила окосевшая от ежедневного вранья секретарша». Точно так же и мы уже окосели от ежедневного вранья! О чем бы ни зашла речь – нам всё врут! Иногда недоговаривают. А так всё врут! Муха пролетела – нам говорят, что не пролетела. Уже привыкли врать и по-другому не могут. Взорвали наш самолет, летевший из Египта. Сколько дней нам врали, что это не теракт? Почти две недели доказывали, что он развалился сам. Зачем это? Нельзя врать по каждому поводу! Это какая-то повальная болезнь, как чума. Самое страшное – у нас нет объективной информации, на основе которой можно было бы делать выводы. Я не верю никаким словам суда – он может врать точно так же, как врут все остальные, кто находится на дотации государства. Налево врут, направо врут – поди разбери, кто прав, кто виноват. Это приводит к равнодушию общества.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Кстати, у актёров работа такая – всю жизнь воспроизводить одно сплошное враньё. И слова красивые, но чужие. Актёры – это всего лишь выразительные интонации и правильные ударения. И так каждый день. Тяжёлая профессия.

    Ничего хорошего нет в полной механизации. Одно сплошное ожирение всей нации.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    А для чего Басилашвили знать истинные стратегические цели государства. Он что собирается в этом участвовать? Вот его любимый горбачев говорил, что процесс пошёл и его это устраивало, а теперь "хотим всё знать".
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Действительно зачем знать ...Скабееву с Соловьевым послушали и достаточно....можно жить дальше лучше всех .
     
    kurdum нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    О.Басилашвили уже был депутатом. Рупором власти. Помню тв-программу того времени. Одна из актрис в возрасте мела улицу, а он с изумлённым и слегка брезгливым лицом расспрашивал её: "Неужели в стране всё так плохо?"

    До сих пор не могу понять кто из них и что играли в том фрагменте. Но отношение к нему разрушилось вдрызг и вряд ли когда-нибудь склеится.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тоже искренне не понимал истерию по поводу АПЛ "Курск", когда гневная ведущая главного тв-канала страны требовала ВСЮ ПРАВДУ для ВСЕХ о причинах катастрофы.

    Спрашивается, зачем всем знать о возможных уязвимостях наших систем?
     
  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Вот, и я про тоже.
    А то развела "интеллигенция" сорта фашизма.
    Много мразей на Родной Земле.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Просто для нас фашизм — это Гитлер, Муссолини, Петен, Франко, Бандера, Жемайтис, Павелич, Пиночет, Паттакос... Так они воспринимаются простым народом, как однородная масса.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Удивляет, что пожилой, и много повидавший актер не понимает разницы между восприятием города туристом, и местным жителем. Кстати за подобные посты в красивом и современном Баку его бы лишили пенсии, и выгнали из театра. Там за критику существующего строя можно крепенько огрести и по почкам, и по льготам.
     
    radioz нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Боюсь, что простой народ слышал хорошо, если первые две-три фамилии, а молодежь Бандеру спутает с Бендером, как та юная патриотка.
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Сука!!! Как же замучали деятели культуры. Помню Ма кар рассказывал, что после концерта на АвтоВАЗе спёрли несколько комплектов резины для жигулей. При коммунистах. БДТ при Товстоногове,где служил этот актер, всегда при бабках был. В лучшем доме Питера живёт, напротив Петропавловской крепости, там где жил первый секретарь обкома Романов. С колбасой у них всё в порядке было всегда! А сейчас, сука, проснулся!! Эскалаторов ему не хватает. А то что азеры в Баку вырезали всех армян, без эскалаторов, ему не ведано??! Отняли все квартиры и бизнес.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Кстати, раньше его называли Бендерой, а Зюганов до сих пор говорит бендеровцы. Мой отец с 49-го по 53-й их там гонял. Тоже так называл.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кабы только бизнес. У меня половина друзей армейских из Баку просто пропали там, а остальные в чем были бежали в Россию. Я этих старичков актеров не сужу в принципе. Неизвестно какие мы будем в их возрасте. Они же внушаемые страшно.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Скоро они в его любимой Грузии порядок наведут. В Батуми уже порядок.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну да наверное. Однако этот урод.....ну то есть легендарный герой украинского народа, все же Бандера по документам.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Сначала ныли, что актёры загибаются в нищете, а сейчас ноют, что у них мало свободы. Поистине нация падает прослойкой вниз.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Да там у них уже не поймешь, что в документах. Сплошные Володимиры и Евгены.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Явгены.:D
    Какой же им еще свободы надобно? Чтоб финансирование как в СССР, а за результат не спрашивали, как сейчас?
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей