Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Уэстбрук дорвался ))
    51-13-10 и чуть все не похерил с такой статой. Отдал бы передачу в конце основного времени и глядишь и без овертайма обошлись бы, и для трипл-дабла как раз этой передачи и не хватало. Но нет же! Дважды сам полез. Но в овертайме все-таки получилось решить. Хотя ещё 7 секунд оставалось и будь Букер немного половчее и поудачливее и исход был бы иным... Хорошая концовочка.

    А ГСВ тем временем с Дэвисом бодаются. 73-72 в середине третьей... У Пачулии очков больше, чем у Карри ))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно , по какому принципу выбирают матчи для показа на Виасате ? Чемпиона НБА за первые две недели показывают только один раз ! А ГСВ - три раза . Тенденция , однако !
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну я в основном говорил о ГСВ и САС которые играли друг с другом))) И отметил что ОКЛ и Рокетс будут командами одного игрока и этого будет достаточно для ПО, но не больше ....

    Портленд выдал очень хороший прошлый сезон, Лиллард и Си Джей бомбили своих оппонентов с любого мыслимого и немыслимого угла, но при этом их оборона была 21 в лиги .... поэтому возникает вопрос сможет ли атака повторить прошлый год? Вон в первом матче с ЛАКом, в конце они не смогли выдать хоть не большой отрезок в обороне, хотя бы пару атак остановить .... а в нападение из всех игроков можно лишь положится на Лиларда - он явно звезда, который будет держать уровень .... хотя вот эти записи альбомов и заигрывание с шоу бизнесом ..... а вот Краб, Макколом, не уверен что повторят прошлый год

    Ну и я точно не вижу их выше ГСВ, САС и ЛАК, только если говорить о таланте .... ну а если Портленд сможет все таки сделать шаг вперед, то я не думаю, что они окажутся выше 4 места ....
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @illmatic27, ну в целом согласен. Меня просто смутила вот эта фраза:

    Я-то как раз считаю, что Портленд совсем даже не далеко от них. Если предположить, что Стоттс сможет выжать из них ещё больше, чем в прошлом году (а почему бы это не предположить?), то они вполне могут побороться за тройку. Особенно учитывая все предполагаемые проблемы этой тройки. С ГСВ пока не все понятно, как они смогут ужиться и играть почти без скамейки. В первых матчах уже видели, что у них с обороной. САС моложе не становятся. Один Кавай вряд ли будет тащить весь сезон, а остальные весьма нестабильные товарищи. Про ЛАК вообще сложно что-то прогнозировать. Они который год в фаворитах ходят. Видать, с кармой у них что-то не так ))
    Так что расклад, при котором хотя бы одна из этих команд просядет ниже, чем от неё ждут, я считаю вполне вероятным. И вот тут-то Портленд вполне может "заполнить вакуум". Безусловно им самим при этом надо реализовать свой потенциал.
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Сегодня ночью, точнее уже почти утром)))
    Кто что думает?
    ГСВ с каждым матчем выглядят лучше, Уэстбрук летает .... так что ждем много очков и очередной трипл дабл от Уэстбрука)))
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А я вот как раз наоборот считаю, что расслоение он как никогда заметно в этом сезоне .... раньше на западе, все больше зависило от того кто с кем играет, то сейчас ГСВ и САС выглядят на голову сильнее всех, ну а на востоке там Леброн тим и все остальные уже давно
    А ЛАК я еще добавляю к САС и ГСВ, так как по таланту они ближе к ним, но по игре .... забавно как в свое время команда Вини Дель Негро не пускала дальше первого раунда ГСВ Джексона .... а потом пришел Керр и ГСВ полетели, ЛАК пригласили Дока и .... по сути не очень сдвинулись с места ....

    Предположить то можно, но динамика чаще все обратная - хорошо организованная команда, с четким лидером и хорошими роливиками прыгает выше головы, а не следующий год когда все ждут прогресс, она начинать сбавлять, так как ресурса к росту нету .... и проблем много очень в обороне, которые вряд ли получится решить, судя по первым матчам ....

    Вот поэтому мне кажется, что скорее ГСВ, САС и ЛАК смогут как то преодолеть свои проблему, чем Портленд сможет заново не то, что по максимум показать, а надо будет еще выше прошлой крыши прыгать)))
     
    Shaitan нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даже думать ничего не хочу. Буду смотреть и наслаждаться зрелищем ))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Светлейший ,я не думаю......
    А пора бы (с)))))))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да ты, батюшка, только скажи... А мы переймём... (с))))))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Первая четверть 32-31. Пока без особой защиты, конечно, играют. Зато весело ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что, в одну калитку однако...
    39 от Кевина!
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Теперь братьев Плюх стало трое ! Кошмар !
     
    Shaitan нравится это.
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У Букера лучшие в карьере 38 очков и баззер-битер на овертайм, в котором команда победила. Растёт парнишка ))

    А теперь все внимание ГСВ. Сможет ли Люк удивить Стива? ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мда... Похоже, Кевин вчера щедро наливал. Но сам в рот не брал ))
    Реально как с бодуна вся команда. Трешки 5/32, из них Томпсон 2/10 и самое главное - Карри 0/10! Серия матчей подряд с трешкой остановилась на числе 157. Кошмар какой-то.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Не всё коту масленица ! Нельзя строить игру только от трёхочкового броска . Надо иногда и в баскетбол поиграть , а не только швырять на пятой секунде владения с 9 метров , как любит делать один персонаж , вечно жующий свою капу !
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да-да, конечно ))
    Вам стоит почаще смотреть их матчи, чтобы сформировать более объективное суждение по этому вопросу.
    Если же у вас нет желания смотреть на них чаще, то не стоит высказывать поверхностное и стереотипное мнение о баскетболе ГСВ вообще, и о Карри в частности. Себя же дискредитируете ))
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Я смотрю достаточно внимательно и высказываю своё собственное мнение , пусть оно и отличается от Вашего . Или я обязан говорить и чувствовать то же , что и Вы ? Зачем тогда вообще форум ? Я думал , что для полемики ... Я внятен ?
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В каком месте я сказал, что вы что-то кому-то обязаны?
    Вы имеете полное право высказывать своё мнение о баскетболе ГСВ и Стефе Карри. Так же, как я имею полное право высказать своё мнение по поводу этого мнения. Я считаю его поверхностным и стереотипным, о чем и написал выше.
    И я вроде не менее внятен, нет? ))
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Мы оба внятны ! Полемика закончена . Впредь полемизировать не намерен .
     
    Shaitan нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    А здесь много таких. С глубиной мысли по щиколотку. Требуют чтобы их наборы букав считали за равноправное мнение, хотя на мнение в качественном смысле оно не тянет. Вольтер был не прав.)
     

Поделиться этой страницей