При последнем голе игрок по инерции просто заехал во вратарскую.
    Больше непонятно неудаление за выброс шайбы за борт.

Robespier Ветеран

Упустили золото. А счастье было так близко... Эх.. :(

5. Qwaqin

Qwaqin Цезарь

Мне показалось, что он даже вратаря за щиток цапанул, когда шайба ещё не влетела. Не умеем мы крюки мерить, гадости говорить подставляя при этом морду уже в перерыве. А может и надо иногда?

6. daimio

daimio Цезарь

Да дебилы Матч.... Вот нахера параллельно показывать. Попросили жену сына счет нам сообщать. Та включила. И исправно счет сообщала. Ну, мы в полной уверенности, что наши 5:3 выиграли... Ну вот полный писец............ (((

Миха 1974, seryi0466 и dvinov07 нравится это.
  7. rus68

Камера - часть площадки, удаления в этом случае нет.

8. sergey

Двойное разочарование.
    Вчера наши каталонские пижоны упустили победу над последним клубом Ла Лиги.
    А сегодня - наши российские раздолбаи "отличились" .

dunga Цезарь

Яна Тарасенко, супруга нападающего «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко рассказала забавную историю про супруга, который накануне решил посмотреть финальный матч молодежного чемпионата мира Россия — Канада (3:4). Хоккеист посмотрел около 10 минут без звука, пока не увидел себя на льду, и понял, что смотрит игру девятилетней давности.

«Друзья, мой муж смотрел минут 10 хоккей по «Матч ТВ» без звука, играя с детьми, пока не увидел себя на поле. Так что вы не одиноки», — написала Яна в сторис инстаграма.

lekssys01 Оратор

наша сборная была ТОП, она не подстраивалась не под кого! в 2011 в Баффало, там было Великая Победа, но мы бояились Кэаду до третьего периода! На МЧМ 2020 мы не боялись не кого!!!!5 минут-это позор((((

18. dvinov07

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что Игорь Ларионов назначен новым главным тренером молодежной сборной России.

В его тренерский штаб войдут главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович и главный тренер сборной России U16 Владимир Филатов.

Таким образом, Валерий Брагин покинет национальную команду после 6 лет работы.

На МЧМ-2020 59-летний Ларионов был помощником Брагина. На турнире сборная России заняла второе место, проиграв в финале команде Канады.