Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Вопросы про новые каналы

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем AlexBLR, 23 авг 2016.

  1. avax75

    avax75 Участник

    Телеканалы начнут вещать в соцсети «ВКонтакте»

    Телеканал Life первым из российских телеканалов запустил вещание в соцсети «ВКонтакте». Об аналогичных планах РБК заявил также представитель «Москвы 24»

    Телеканал Life, входящий в холдинг News Media, первым из телеканалов запустил прямой эфир на видеоплатформе соцсети «ВКонтакте», сообщил РБК первый заместитель редакционного директора Life Анатолий Сулейманов. Компания потратила на это около 250 тыс. руб. В планах Life начать вещание также в сетях Facebook и на YouTube, рассказал Сулейманов.

    Запуск в соцсетях он объясняет планами телеканала по уходу в интернет, о которых было объявлено ранее. В рамках новой концепции, которую гендиректор News Media Арам Габрелянов назвал «интернетовидением», Life постепенно откажется от вещания в кабельных сетях.

    «Мы расширяем аудиторию. Аудитория «ВКонтакте» моложе тех, кто обычно смотрит телевизор. Средний возраст телезрителя 50 лет», — говорит Сулейманов.

    Пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников заявил РБК, что Life стал первым российским телеканалом, запустившим вещание в этой соцсети.

    В соцсети транслируется онлайн-эфир телеканала. Пока видео нельзя будет перемотать, сохранить фрагмент или ссылку на него. Однако в дальнейшем такие функции появятся, рассказал представитель Life. Телеканал уже вещает в соцсети «Одноклассники» в круглосуточном режиме.

    В ближайшее время вещание в «Вконтакте» запустит также телеканал «Москва 24». «Сейчас мы ведем переговоры о начале трансляции во «ВКонтакте», — рассказал РБК шеф-редактор соцсетей «Москва Медиа», куда входит телеканал «Москва 24», Владимир Степанченко. Телеканал уже вещает в Facebook и «Одноклассниках». На первом этапе планируется транслировать во «ВКонтакте» отдельные программы, а уже затем перейти на круглосуточное вещание, говорит Степанченко.

    Источник: РБК
     
  2. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ещё канал game-show в одноклассниках вещает
     
  3. avax75

    avax75 Участник

    И со вчерашнего дня Россия-24 в ВК
     
  4. avax75

    avax75 Участник

    Команда канала "Русский экстрим HD" готовит к запуску Ultra Russian Extreme

    В начале 2017 года отечественный телеканал Русский экстрим запустит новый телеканал - Ultra Russian Extreme. Новый канал будет вещать 24 часа, 7 дней в неделю в разрешении 4 K Ultra HD. Как и его "большой брат", телеканал будет рассказывать о спортивно-экстремальной активности в России и за рубежом.

    Заявленные разделы канала: парашютные виды спорта, сноубординг, дайвинг, мотофристайл, высший пилотаж, ледовый даунхилл, фрирайд, дрифтинг, эндуро и т.д. В эфире нового телеканала также будут художественные и документальные фильмы, новостные сюжеты, а также экстремальные шоу собственного производства.

    На данный момент библиотека нового канала составляет приблизительно 100 часов программ собственного производства и порядка 30 часов закупленного – и редакция ведет активную работу по расширению библиотеки.

    При этом телеканалы "Русский экстрим HD" и Ultra Russian Extreme не будут идентичны по наполнению – это именно два разных канала в разном формате, одинаковой тематической направленности.

    Спутник вещания нового телеканала – предположительно ABS-2 (точнее это станет известно после старта канала). О том, кто будет дистрибутировать новый телеканал, не сообщается. Не исключено, что дистрибутором нового канала станет тот же партнер, с которым канал уже работает по "Русскому экстриму HD" – компания "Сигнал медиа".

    Источник: Кабельшик
     
  5. llaysha

    llaysha Новичок

    Как подключить пакет "ЭКОНОМНЫЙ", кто подскажет?
     
  6. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    в личном кабинете на официальном сайте плюсов
     
  7. llaysha

    llaysha Новичок

    Если бы там это было возможно, то здесь я бы не спрашивал.
     
  8. GNI

    GNI Участник

    "Экономный" - только для новых абонентов. С новым договором и оборудованием.
     
    malyi, plazma72 и igor68 нравится это.
  9. llaysha

    llaysha Новичок

    Не подскажешь, а если карту другую купить с этим тарифом, также можно наверное или нет ?
     
  10. GNI

    GNI Участник

    Могут и не зарегистрировать с уже "засветившимся" оборудованием. Вам digger нужен с сайта telesputnik, почитайте тамошний форум.
     
    llaysha и plazma72 нравится это.
  11. plazma72

    plazma72 Новичок

    Вот он поможет , только там на форуме необходимо зарегистрироваться , прежде чем писать ему в личку . http://www.telesputnik.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=39517 , тут он мне вчера попадался последний раз - http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=48121&p=1922289#p=1922289 . Надеемся данная информация Вам поможет .
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
    llaysha нравится это.
  12. avax75

    avax75 Участник

    Олимпийский комитет России начал прямые трансляции спортивных соревнований

    У обширного семейства спортивных телеканалов «Матч!», вполне возможно, появляется конкурент в лице Олимпийского комитета России. Такой вывод можно сделать исходя из того, что за последние несколько дней на медиаканале ОКР появились прямые трансляции матчей по хоккею с мячом и чемпионата России по гандболу. При чём это были не просто обыкновенные стримы со спортивных площадок, а трансляции с использованием профессиональной аппаратуры и комментаторов. За несколько дней до этого на YouTube появилось промо телеканала ОКР.
    В названии ролика фигурирует название именно телеканала, а не медиаканала. Параллельно появляется название сайта российского олимпийского канала — ROCTV. Его название в интернете (roctv.ru) в настоящий момент перенаправляет посетителей на адрес непосредственно Олимпийского комитета России olympic.ru.

    Пока новым каналом проведены две трансляции полуфинальных игр Кубка России по хоккею с мячом и календарная игра женской гандбольной Суперлиги между командами «Лада» (Тольятти) и «Кубань» (Краснодар) . Записи игр вы можете посмотреть на медиаканале ОКР.

    Говорить о появлении полноценного спортивного телеканала пока рано, но «проба пера» состоялась. Наш ресурс будет следить за развитием проекта ROCTV.RU и надеется, что скоро у спортивных болельщиков появится ещё один источник довольно качественных спортивных трансляций.

    Источник: ObOb.tv
     
    Antisocial Z и plazma72 нравится это.
  13. avax75

    avax75 Участник

    «Футбол России» вернется в эфир

    Руководитель группы спорта канала «Россия 24» Владимир Стогниенко рассказал, что в эфир возвращается программа «Футбол России».

    - «Россия 24» дала нам очень хорошее время – по понедельникам в 22:15, - сказал Стогниенко «Советскому спорту». - Графика уже готова, надеюсь, начнем через неделю 7 ноября. Понимаем, что соревноваться с «Матч ТВ» в плане обзора тура не можем – ограничены по картинке и по всему прочему, поэтому программа не обзорная, всякий раз будем поднимать какую-то проблемную тему: судейство, поля. В первой программе посмотрим на вратарей, которые проявили себя в этом сезоне, например, на Андрея Лунева.

    Вести ее будем по очереди с Ильей Казаковым. Пока обкатываем, сделали интервью с несколькими гостями – Станиславом Черчесовым, Ильей Геркусом, Денисом Глушаковым. Смотрите нас, надеюсь, будет интересно! - сказал Стогниенко.

    Источник: Советский спорт
     
  14. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    эммм... как бы... а причем тут "новые каналы"? это во первых.. во вторых я это уже постил в соответствующем топике "Россия 24"
     
    igor68 нравится это.

Поделиться этой страницей