Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Ну Барса-то его знает прекрасно. Сколько лет уже он судит, откуда он? С ГАИшником умный человек станет спорить? А Пике тот вообще - "магистр бизнеса". Уверен, что ему преподавали уроки коммуникаций, ведения переговоров и т.д. Тренируйся на бизнес-партнерах, если поговорить охота.
    Напрягает, когда с Барсой происходят такие глупые вещи на ровном месте.
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Конечно, нужно разбираться.
    Кстати, послушать бы "стенограмму переговоров" с места событий.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Да Марка написала, что главным героем матча был Лаос, что он сам троллил Суареса, сунув руку за карточкой и показал палец, не дал два явных нарушения на Месси и Артуре и были опасные контратаки. Карточку красная была излишней, там нарушение-то спорное. Дембеле сказал только, что это очень, очень плохо. Этот фрукт лишил Барсу чемпионства в пользу Атлетико и извинялся потом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Какой он фрукт, он овощ, полный овощ
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Наши терпели, пока придурок не перешел на беспредел, удалив юного дебютанта за нормальный боевой отбор, где по большому счету и нарушения не было.
    Если этот убыток в настроении пошалить, то спастись от его причуд невозможно.


    Есть такие моменты, однако он меня удивил резко возросшей продуктивностью в атаке. Оказывается, все это время человек мог играть так, но халтурил каталой. Что его раскрепостило - не понятно. То ли такое задание раньше было - тогда привет Вальверде. То ли понял, что если не станет инициативнее, то присядет. Конкуренция в средней линии возросла. Возможно, общество Пьеро-Коутиньо так плохо действовало.

    Артур не изящен, он не атласно-платочный Иньеста, согласен. Описывает полукруги, иногда тупит, передерживает, бездумно обращает мяч, тратит много касаний. Но за новое отношение и рискованность можно простить. Пока он - молодец, главное, чтобы не сбавлял. Ему бы еще освоить длинный пас верхом, чуть чаще играть с места и на длину, как Чави - цены бы не стало.


    Не велика потеря. Есть кем менять.

    Вот кто обладает феноменальной физикой, но чудовищной для Барсы расточительностью с мячом и при моментах. Вчера несколько раз ужасно мяч потерял, загубив все атаки. У нас так не играют.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    sergey, KAZACH и radioz нравится это.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Это все верно. Заменить есть кем. Просто, если бы он играл еще стабильно, простить можно было бы, а так играет 2-3 игры, разок забивает, а потом "на боковую" месяца на три. "Вахтовым" методом. Ясное дело, что он не игрок основы, но "затыкать дыры" им можно, а так в ближайшие пару игр кто-то не получит замены в связи с его дисквой.
    Поэтому и слегка напряг его фортель - имея ЖК прибежал с другого конца поля сказать судье, что тот "молодец"...
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Да уж, по сравнению с Пьеро (Коутиньо) Артур - вылитый Арлекин.
    То, что он прибавил по сравнению с прошлым сезоном- спору нет. Я его почему критикую - потому что очень хочется понять, способен ли он еще прогрессировать. Нам ведь так нужен новый Хави, и Иниеста бы не помешал в лице Френки....
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Они оба лосеватые, неуклюжие немного для наших волшебных гномиков золотой эпохи. Фрэнки лучше маневрирует с мячом и тащит его до последнего. При этом кажется, что он более приспособлен для оборонки. А у Артура получше с киком, он у него с тяжелым подбоем, мяч хорошо летит, как снаряд. Исходя из этого видится, что Артур должен больше играть статически через быстрые точные дальние пасы и удары, а де Йонгу стоит больше ледоколить защиты и пасовать покороче, но наверняка.

    Мы уже давно не него смотрим. Я лично перестал питать иллюзии насчет стабильности и зрелости на его счёт. Типичный ниггер. Я без расизма, объективно. Лентяй, раздолбай, эгоист, единал. Зря ждёте от него трансформации.
     
    radioz нравится это.
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    IMG-15284a389a9f8f4a5c007304806e382c-V.jpg
    ⚽ Two good friends
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Месси пытался доказать Лаосу, что Дембеле не знает испанского языка.

    [​IMG]
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Марка пишет, что Пике специально получил, желтую карточку, чтобы не пропустить класико.

    [​IMG]
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    А Лаос не говорил - "Зато я знаю французский"?
    :D:D:D:D:D:D:D
     
    Tumanchik нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Валенсиец вполне может понимать французский, но дословно Месси говорил: "Он не умеет говорить! Он не умеет говорить".
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Если серьезно, Барса, видимо, должна подать протест на удаление. Не знаю, как там происходит рассмотрение подобных вопросов, но судья должен дать комментарии, почему он удалил игрока. Если Дембеле ничего не говорил или максимум вякнул, что "судья поступает плохо", тогда это - никак не оскорбление, а так - некоторое выражение несогласия, за которое не должно быть длительной дисквалификации. Если согласно регламенту, после КК дисквалификация может быть ограничена 1 матчем, так и должно тогда быть, но не две, три или больше игр.
    Я так понимаю, что совсем отменить решение по КК тут не удастся, поскольку формально судья может за любое проявление эмоций наказывать. Ну показалось ему, что игрок выразил недовольство сверх нормы - кто докажет обратное?
    С Эйбаром Дембель, хрен с ним, пусть не играет, а вот на классико пригодился бы на замену выйти. "Реал" на своей половине сидеть не будет, Дембель мог бы выйти в конце, побегать, "поразгонять контры"..... И вообще неясно, как там сложится...
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

  18. sergey

    sergey Цезарь

    Или оба хотят в Аргентину. В смысле тамошний чемп....
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Оба хотят кубок мира!!!
     
    radioz нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    А потом - в домашний Чемп на заслуженный отдых....
     
    Tumanchik нравится это.

Поделиться этой страницей