Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Вопросы про новые каналы

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем AlexBLR, 23 авг 2016.

  1. dr_Andreich

    dr_Andreich Участник

    Что-то мне подсказывает, что помимо Detektiv.tv у вас ещё не показывают каналы Boomerang и Shop&Show;)
     
  2. yura1984

    yura1984 Новичок

    На официальной карте все работает.
     
    yorick нравится это.
  3. бабич

    бабич Новичок

    Что-то мне подсказывает, что помимо Detektiv.tv у вас ещё не показывают каналы Boomerang и Shop&Show;)
    да это точно
     
  4. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Выше написано, ПОЧЕМУ:
    Так - понятно?
    [​IMG]
     
  5. sputnik00

    sputnik00 Новичок

    Detektiv.tv , Boomerang и Shop&Show показывают на рекомендованном оборудовании и карте которая к нему привязана
     
  6. бабич

    бабич Новичок

    скоро покажет так раньше другие каналы позно открывались
     
  7. avax75

    avax75 Участник

    Уже показывают с новым идентом)
     
  8. avax75

    avax75 Участник

    Antisocial Z и бабич нравится это.
  9. kaktus13.69

    kaktus13.69 Новичок

    НТВ запустит сеть тематических каналов

    Роскомнадзор 15 сентября выдал НТВ лицензии на вещание трех новых телеканалов: «НТВ Стиль», «НТВ Право» и «НТВ сериалы». Они получили разращение на вещание в универсальной среде, то есть могут транслироваться без эфирной частоты, сообщает AdIndex.

    Представитель НТВ подтвердил создание новых телеканалов, но не стал озвучивать подробности.

    По информации консалтинговой компании Media Logics, аудитория НТВ сокращается. В течение первых шести месяцев этого года среднесуточная доля аудитории канала упала на 0,7% до 9,9%. Сокращение аудитории привело к к падению доходов телеканала.

    По собственным данным НТВ, они продолжают удерживать лидерство среди Мужской аудитории старше 18 лет. Генеральный директор НТВ Алексей Земский на прошлой недели заявил, что в новом сезоне зрители увидят контент «совершенно нового уровня».
     
  10. avax75

    avax75 Участник

    Телеканал РЕН ТВ начинает вещание в формате HD

    В октябре телеканал РЕН ТВ начинает переход к вещанию в формате высокой четкости. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе телекомпании.
    Первыми HD-версию канала с 4 октября могут смотреть абоненты интерактивного ТВ «Ростелеком» в Москве и Московской области. Канал доступен практически во всех основных пакетах оператора. А в ближайшем будущем РЕН ТВ HD станет доступен и жителям других регионов России.

    Переход РЕН ТВ на вещание в HD-формате никак не скажется на работе версии в формате стандартной четкости, она по прежнему будет доступна зрителям.

    Подключить заинтересовавший пакет зрители могут самостоятельно через раздел «Управление услугами» в меню ТВ-приставки или же в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» или «ОнЛайм».

    РЕН ТВ – общественно-политический российский телеканал для всей семьи с информационным вещанием, познавательными документальными проектами, популярными зарубежными сериалами и кино. В начале этой осени РЕН ТВ стал самым популярным среди мужчин в возрасте от 25 до 54, опередив все остальные федеральные телеканалы по показателям доли. Передачи собственного производства РЕН ТВ неоднократно становились лауреатами таких премий, как ТЭФИ и «Медиабренд».

    Источник: Mediasat
     
  11. бабич

    бабич Новичок

    РЕН ТВ нд частоту напишите
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    На НТВ Плюс, Рен тв HD-канала нет.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    И не скоро будет.
     
  14. avax75

    avax75 Участник

    В России ожидается появление новых телеканалов


    На проходящей в Каннах (Франция) выставке MIPCom 2016 главному редактору онлайн-издания «Кабельщик» Яне Бельской удалось узнать о новинках российского телерынка, которые либо скоро появятся в эфире, либо планируются к запуску. Полный отчёт вы можете прочитать по этой ссылке. А мы предлагаем нашим посетителям ознакомиться с краткой информацией о появлении новых российских тематических телеканалов.

    Но начнём мы с новости о том, что «8 канал», который в настоящий момент транслируется практически на всех основных российских спутниковых платформах и с позиции 13 градусов восточной долготы (спутниковая группировка Hot Bird), завоёвывает не только европейский, но и ближневосточный рынок и предлагается местным кабельным операторам уже в двух вариантах — с «гадалками» и без. Что больше пользуется спросом — читайте в статье Яны Бельской.

    Теперь о новинках. В середине ноября планируется к запуску HD-версия телеканала «Авто Плюс» производства «Ред Медиа». Канал ничем не будет отличаться от SD-варианта. Судя по происхождению производителя, у данного телеканала велики шансы появиться в первую очередь на «НТВ-Плюс» и «Триколор ТВ».

    Там же, скорее всего, следует ожидать появление и новинки от «Ред Медиа» — канала «Киносерия». О нём известно, что это будет сериальный вариант киноканала «Мужское кино». Это означает, что трансляция мелодраматических сериалов на «Киносерии» будет полностью исключена и канал рассчитан на «сильный пол».

    Также для мужской аудитории предназначен будущий запуск ещё одного эротического телеканала «Red Light». Он не имеет никакого отношения к одноимённому порноканалу, вещающему с Hot Bird. Но чем он будет отличаться от другого недавно запущенного эротического канала «Шалун» — пока непонятно. Единственное, что известно точно — это то, что производством «Red Light» будет заниматься та же компания, что выпускает тематический познавательный канал «Морской».

    Источник: obob.tv
     
    plazma72 нравится это.
  15. kurock

    kurock Новичок

    Эх... как же тоскливо без Lubov'и и её такого любимого "Не планируется"... [​IMG]
     
    malyi нравится это.
  16. avax75

    avax75 Участник

    НТВ заходит в библиотеку

    Под брендом телекомпании запустят три тематических канала

    НТВ собирается заработать на накопившейся за почти 20 лет вещания библиотеке. Телекомпания запускает три тематических канала: "НТВ Право", "НТВ Стиль" и "НТВ Сериал". Последний будет распространяться в премиальных пакетах кабельных операторов и в перспективе планирует экспериментировать с предпремьерными показами сериалов основного НТВ.

    Телекомпания НТВ завершила тестовое вещание трех новых телеканалов, с 24 октября они будут доступны кабельным сетям, рассказал "Ъ" директор дирекции тематических каналов и платного ТВ телекомпании Игорь Золотаревский. "Для НТВ это способ монетизации библиотеки, накопившейся почти за 20 лет вещания, а также новых телепроектов",— уточнил он. Из старой и новой библиотек НТВ состоит эфир будущих каналов — предполагается, что некоторые телепроекты будут выходить на них сразу после эфира на главном НТВ...

    Подробнее: Коммерсант
     
    yura1984 нравится это.
  17. yura1984

    yura1984 Новичок

    Ждем появление этих каналов у Плюсов, надеюсь с этим они не затянут.
     
  18. plazma72

    plazma72 Новичок

    Вот скрины каналов - , каналы уже вещают с 75 градуса в FTA .
     
    yorick, igor68 и malyi нравится это.
  19. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

    зачем этим говном засорять ёмкости?
     
  20. kazterek

    kazterek Новичок

    нам бы на Востоке Виассат дали.
     

Поделиться этой страницей