Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 мар 2019.

1. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Т.е, получается он в холдинге со дня его основания? Интересно. Я этого и не знал. Сильно замаскировался. )
    Ещё вопрос, а где у него основное место работы, "Матч" или "Евро"? Ведь там и там в штате быть нельзя, только, если в одном в штате, а в другом по временному контракту, которую могут продлить, а могут и нет.

2. Николай19

Николай19 Участник

Со дня основания. Сначала временно закрывал дырку. Тогда еще он работал на радио Спорт фм. Потом был перерыв, а сейчас уже по полной. Я не знаю где лежит его трудовая. Могу только предположить, что на Матче, ибо загрузка там куда плотнее...

Ai16rat нравится это.
  3. Ai16rat

Эээх, Арина, Арина... 4:1 повела в решающем сете и всё пропуляла...сама... (
    Кербер этого и надо, с ней всегда надо играть до конца. Даа...(
    Пусть это будет очень познавательным уроком для неё. Надо делать выводы и идти дальше.

4. veteran

veteran Цезарь

Про зарплату , про зарплату спроси !:p Любопытство не порок !

5. Shaitan

Shaitan Цезарь

Гениальная игра от Андрееску.
    Чем больше на неё смотрю, тем больше удивляюсь. Предположу, что это новая звезда. Тьфу-тьфу-тьфу ))

monacit нравится это.
  6. Shaitan

Нашёл Карен своего клиента ))

7. Ai16rat

Молодец, Хачанов. Вот это уже нормальный уровень. Но видно, что пока не всё в порядке у Карена. В одном эпизоде он поморщился после удара и схватился за шейный отдел. Значит где-то там боли есть, а следующий ведь у него Надаль. С Рафой, как сегодня игра с Изнером, не пройдёт. Надо будет выкладываться на все сто, а то и на все двести процентов. Сможет? Скоро увидим. )

8. Shaitan

Бенчич продолжает зажигать.
    12 побед подряд. Из них 6 над игроками десятки.

9. Ai16rat

Браво, Бенчич! )
    Как же важны маленькие нюансы в теннисе. По-мне второй перелом в игре(первый состоялся при 1:1 в первом сете, два гейма хватило швейцарке как играть с чешкой(первая встреча между ними), "процессор" продолжил обрабатывать уже эти данные) произошёл при 0:4 во второй партии на подаче Белинды. Опять взвинтила темп игры и это подействовало на Каролину. Далее дотерпела Плишкова и взяла-таки второй сет. 1:1 по партиям.
    Но ситуация уже не изменилась, беря очень тяжело свои подачи Каролина окончательно сломалась в 8-ом гейме решающей партии. Далее подала Белинда и 6:3, 4:6, 6:3 итоговый счёт матча.
    16(!) брейкпойнтов было у Белинды в этом матче. Всего 4 реализовала. 12(!) спасла Плишкова. Тоже здорово действовала Каролина в таких моментах...но Белинда была слишком хороша...Додавила...
    Играли великолепно. Качество тенниса на очень высоком уровне. Молодцы! )

Последнее редактирование: 14 мар 2019
  10. Ai16rat

Второй матч у девчонок сегодня и опять очень качественный уровень тенниса показывают спортсменки. Я про матч Винус vs Кербер.
    Анжелик набирает ход из матча в матч. В начале турнира она так не играла. А Винус всё ещё маскируется, не показывает весь свой потенциал.
    Пока идут ровно, то одна вперед выходит, то другая прибавляет. 5:5 в первом сете. Было бы закономерным, чтобы решил исход партии тайбрейк. )

11. Ai16rat

Всё, закончился бензин у Винус. Хватило только на первую партию. Удержи она свою подачу после сделанного брейка и счёт стал бы 5:2 в её пользу в первом сете, всё пошло бы совсем по другому пути... Но, Кербер на то она и Кербер. Её надо пробивать/прошивать. Сама она ничего не отдаст и не отдала в итоге.
    Наверное, афиша Бенчич vs Кербер намного интересней будет полуфинале.

12. stanislavr

stanislavr Новичок

Интересно, насколько это связано с временным возвращением к старой ракетке. Думаю, обязательную связку отыграет с Wilson, а на грунте продолжит эксперименты с Head. Не исключено, что условия нового контракта с Wilson показались команде невыгодными.

13. Ai16rat

Ну, тады ждём настоящей битвы сегодня Карена с Рафой. )

14. veteran

Тады - это на каком языке ?

15. Ai16rat

Монфис сделал хорошее дело с одной стороны, что вышел к публике и сам объяснился. Но! По-мне лучше было сняться раньше, если были проблемы и не собирать всю эту толпу, а потом вот так их распускать без зрелища. Я бы вместо Хааса с кем-нибудь сыграл показательную игру. Зря что ли все собрались в прайм-тайм. )

16. Shaitan

Сегодня в первом по расписанию матче играет Федерер, во втором - Надаль, в третьем - Джокович.