Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Он то понимает, но слишком выбор ограничен.
     
  2. Atikin

    Atikin Оратор

    Вновь получил травму Дембеле...
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Достало уже это стекло. Все наши крупные трансферы прокляты.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Да ну, правда, дистрофик какой-то оказался. Ему бы в санаторий наш на полгода, а не играть...
    Но у нас сейчас вроде перерыв в ЛЧ, а в лиге справимся как нибудь, там отрыв космос, Атлетико по идее должен морально сдуться после этого позора в Турине.
     
  5. Atikin

    Atikin Оратор

    Месяц без Дембеле, минимум 3 недели. Когда там первый матч 1/4?
     
  6. Atikin

    Atikin Оратор

    На выходных у них матч с Атлетиком в гостях, отличный шанс проиграть. Гризман теперь не заикнётся про золотой мяч наверное ещё долго. Жалеет о том что остался, или Деньги греют сильнее? Всяко бы лучше к нас вписался чем вечно травмированный Дембеле и Коут
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А не надо было выдергивать некорректным способом, и не пришлось бы сейчас локти кусать.

    Выходка катарских шейхов тоже через одно место... .
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Следующий матч ЛЧ 9-10 апреля, как раз 4 недели. Дембеле может сыграть, если восстановление пойдёт по плану. Другое дело, что он, собака страшная, опять форму подрастеряет...
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    А потом снова мышцу средней жопы порвет.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Дембеле - находка для спортивных эскулапов... И Вермален такой же...
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

  12. radioz

    radioz Цезарь

    Артур играет на высоком уровне ровно 30 минут, дальше это игрок ФНЛ. Полностью физически садится. Голодное детство, что ли или в Бразилии каждые полчаса карнавал по расписанию. Ведь какой красавец был, когда пас на Суареса отдал, найдя свободную зону, обыгравшись с Месси. Может значит. Я вот думаю, мы от него ждём игры Хави, а ведь Хави у нас теперь Месси. Раньше после отбора мяча, его сразу отдавали Хави, а тот распасовывал, теперь Артур сразу ищет Месси. Вот и всё.
    Но провалил вчерашнюю игру в центре не он, а Ракитич. Ни одного полезного действия. Удары в молоко, пасы сопернику, сплошные потери и созерцание гола в ворота Барсы.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    mNemo нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Играть с незалеченным растяжением, гарантия разрыва. Физика.
     
  15. Atikin

    Atikin Оратор

    В сборную Франции вызвали Уимтити, Ленгле не вызван. Тем лучше Барсе.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Вот банальную вещь сейчас скажу.
    Команда даже тут себе проблему создала. Когда мы вели 2-0, в начале второго тайма произошла вот эта потеря концентрации, которая привела к забитому нам мячу. Здесь мы уже писали много , что это обычное в этом сезоне для нас дело.
    До 78 минуты все в общем было "подвешено", и Эрнесто занервничал, увидел, что Коут сдох окончательно и выпустил нездорового Дембеля, в надежде, что тот поможет обострить и мы забьем, так как гол был сильно нужен. Если бы играли ровно весь матч, вели бы 2-0 хотя бы, Эрнесто мог бы поберечь Дембеля и выпустить того же Малкома просто по позиции.
    А так мы сами осложняем себе жизнь, а потом устраиваем экстрим, в результате - Дембель минус 4 недели. Хотя вроде и накидали кучу и Дембель статистику пополнил и все счастливы до соплей.
    Мне кажется, очень характерная история, которая, конечно, могла и не произойти конкретно в этом матче, но что есть, то есть ...
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Ребят! А вы не заметили, что мы разучились радоваться? Команда победила. Победила не просто с разгромным счётом, а с неприличным. То, что противник пошёл ва-банк и добился некоторого временного перевеса это говорит только о том, что он не был мальчиком для битья, которым его пытаются представить наши недруги. Никакой растерянности не было. Гол нам затолкали после вопиющего нарушения, в моменте, в котором французский вратарь получил травму – был пенальти, Артур тоже был сбит в штрафной, когда Месси перекидывал мяч и его вынесли с ленточки, был ещё опасный удар Месси в дальний угол в первом тайме и новый вратарь потянул. Так что никто игру не сушил. Просто стали играть по счёту и играли по нему после его изменения. А Вы что хотите, чтобы в первые пятнадцать минут забили пять голов и пошли бы отдыхать. Ведь это пресная победа. Нужна нам такая? Когда команда проявляет характер и переламывает течение игры, возвращает себе инициативу и побеждает, разве это плохо? По-моему только кулес такие мазохисты. Мадридисты рады любой судейской подачке на последней секунде при самой паршивой игре, и тут же считают себя великими, мы же замучились сами себя унижать.
    На 1/4 я скачал на бубен новую музыку. Нада нимнога многа памагать. Всё будет харасо, однако. :)
     
    Shaitan и mNemo нравится это.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Паршивый день был вчера, если честно. Ничего особо не радовало.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ты про футбол?
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Да нет, совсем не разучились! Я лично испытываю настоящий кайф от побед, вроде вчерашней, когда на поле есть магия от Месси, Суареса (раньше Иниесты, Хави). Но вся штука в том, что этот феномен под названием Барса приучил нас к тому, что даже "локальные шероховатости" в ее игре воспринимаются чуть ли не как реальная физическая боль, когда за всем этим наблюдаешь..... Вот я лично пропускаю через свою нервную систему моменты типа вчерашнего, когда нам гол забили и все вроде подвисло. Хотя да, на самом деле, это субъективное ощущение, любой независимый зритель, наблюдая за ходом вчерашней игры сказал бы так - " да ну, ребят расслабьтесь, вам гол случайный забили, Барса все равно их порвет, так как на порядок (на два порядка) сильнее!".
    Просто думаю, что мы все хотим большего, чем просто наслаждаться их игрой - мы к этому привыкли...Поэтому начинаешь волей неволей заниматься перфекционизмом и "искать пыль за батареей" .
    А потом тут ведь как - чем больше ругаешь, тем лучше играют. И бубен, кстати, не помешает. )))
    А по Дембелю ситуация просто выбешивает - он и так дистрофией страдает, а тут его еще и "с температурой" заставили "полы мыть"....
    Вот и реакция соответствующая ...
     

Поделиться этой страницей