Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Хроника текущих событий

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 сен 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Про показ тенниса на каналах холдинга можно забыть. Вон, они на даже футбол денег не могут найти, а Вы про теннис. :)
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда сократить срок ее дисквалификации за употребление мельдония.

    Напомним, ранее стало известно, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне сократил срок дисквалификации россиянки Марии Шараповой.

    "В марте был один из самых тяжелых дней в моей карьере, когда я узнала, что в моей крови был обнаружен запрещенный препарат. Но в этот день я счастлива узнать, что смогу вернуться на корт в апреле 2017 года. Я чувствовала, что у меня отняли то, что я любила, но теперь мне это вернули. Теннис - моя страсть, и я скучала по нему. Теперь я буду считать дни до своего возвращения. Я извлекла свой урок из этого, наверняка сделает это и ITF. Спортивный арбитражный суд отметил, что был не согласен со многими аргументами трибунала ITF.

    Я с самого начала признала свою вину за то, что не знала, что употребляю тот препарат, который был запрещен. Я также узнала о том, насколько лучше в других спортивных федерациях уведомляли атлетов из восточной Европы о новых запретах, которые ранее использовали милдронат. Теперь после завершения этого процесса ITF следует обратить внимание на то, что сделали другие федерации, и на то, через что пришлось пройти мне.

    Хочу поблагодарить моих поклонников. Я благодарна, что вы прожили эти тяжелые месяцы вместе со мной. За это время я поняла, что означает ваша поддержка, и я счастлива, что у меня она была. Я скоро вернусь. Не могу дождаться, когда это произойдет", - цитирует Шарапову "Чемпионат".
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну всё, теперь хана всем злопыхателям, сперва на РГ, а на Уиме и подавно. :)
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Российская теннисистка Мария Шарапова высказалась по поводу того, что она не узнала вовремя о запрете мельдония.

    "Я рада, что получила возможность снова заниматься теннисом. Но через что я прошла? Когда я получила в марте письмо, я была шокирована. Я принимала препарат, который был совершенно легален, уже 10 лет. И доктора рекомендовали его после множества тестов. Я сидела в своей спальне и смотрела на e-mail, в котором говорилось, что я нарушила правила.

    Я думала: как я вообще не могла этого знать? Существует так много способов узнать это. У меня было много времени подумать об этом.

    Я получила 24-месячную дисквалификацию, но ITF (Международная федерация тенниса) хотела дать мне четыре года. Я прошла слушания ITF и знала, что люди, которым я рассказываю о своей ситуации, были выбраны теми, с кем я боролась. Я не думаю, что они были нейтральными", - приводит слова Шараповой "Спорт-Экспресс".
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что у нее не было мыслей о завершении карьеры из-за скандала с мельдонием.

    "Я всегда знала, что ни при каких обстоятельствах не собираюсь заканчивать карьеру таким образом. Я должна была сделать это на своих условиях. Никогда в этом не сомневалась. Я знаю, кто я. Я занималась спортом, еще когда была маленькой девочкой. Это никогда не было просто. Я – один из главных бойцов в игре. Я люблю то, что делаю, и продолжу заниматься этим, создавать свое наследие", - приводит слова Шараповой "CNN".
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Субхолдинг покажет женский итоговый!
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Подарили? :)
     
  8. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Зачем? Азаренко с Шараповой нет, Серены видимо тоже. Кого там ещё смотреть?
    Лучше бы мужской купили.
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Австралийская теннисистка Саманта Стосур выразила своё возмущение по поводу сокращения срока дисквалификации россиянки Марии Шараповой.Спортивный арбитражный суд постановил уменьшить срок дисквалификации Марии за употребление мельдония с двух лет до 15 месяцев. Бывшая первая ракетка мира сможет вернуться на корт 26 апреля 2017 года.
    «Не могу в это поверить. Даже не знаю, как это назвать. Не понимаю, как можно добиться сокращения дисквалификации при помощи аргумента о том, что ты якобы не знал о запрете. Странно, что такой аргумент вообще принимается во внимание.

    Этот случай подаёт другим спортсменам плохой пример. Они решат, что в случае подобного инцидента можно просто сказать: “Это не я!”. Я разговаривала на эту тему с другими игроками. Все думают точно так же. Мнение остальных было таким же и раньше, так что не думаю, что Шараповой стоит рассчитывать на поддержку коллег. Интересно посмотреть, как её примут, когда она вернётся», — приводит слова Стосур South Morning China Post.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тиафо выиграл челленджер в Стоктоне и вошел в топ-100.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Глядя на мускулистые руки Стосур , тоже закрадываются сомнения... Не суди , да не судим будешь !
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Испанский теннисист Рафаэль Надаль объявил о завершении сезона и отказе от выступления на Итоговом чемпионате ATP.

    "Ни для кого не секрет, что я приехал на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро почти без подготовки и не полностью восстановившись от травмы. Моей целью было завоевать для Испании медаль. Это восстановление вынудило меня играть через боль. Сейчас я вынужден взять паузу и начать подготовку к сезону 2017 года.

    Я очень опечален тем фактом, что не смогу сыграть на следюущей неделе в Базеле. Я не смогу выступить и в Париже, где зрители всегда очень тепло принимали меня. Настало время немного отдохнуть и начать интенсивную подготовку к следующему сезону", - написал Надаль в Фейсбуке.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну и правильно. На харде ему и здоровому, тем более в конце сезона и раньше ловить было нечего, мучился, а не играл он в основном. Правда в этом сезоне он и играл не так много, но все равно, пускай готовится к АО. )
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Стареет потихоньку.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Все нормально. Раньше начал, раньше и закончит(в профессиональном спорте имеется ввиду). Организм же не железный, сдает потихоньку. Да и у железа есть свой предел прочности. Рафа прежде всего потерял в скорости, нет скорости, а одними сильнорасскрученными мячами/ударами уже никого не удивишь. Хотя, он же Рафа, никогда просто так не сдается. Так что, вот выйдут в АО с Роджером в финал, и покажут великолепный теннис, не этого ли мы все ждем от них... Ээх, похоже это уже выглядит как фантастика. )
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Мария Шарапова была исключена из обновленного рейтинга WTA, опубликованного на официальном сайте организации.
    На прошлой неделе россиянка, отбывающая дисквалификацию за употребление мельдония, занимала 93-е место в рейтинге.
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Прошлогодние 690 очков за Сингапур сгорели, вот и была исключена, с 0 очков в рейтинге не находятся :)
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    16-тилетняя Софья Жук выиграла 50-титысячник в Мексике. Это позволит ей подняться в рейтинге с 518-го места в конец третьей сотни.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Оже-Алиассим выиграл свой первый профессиональный турнир - фьючерс на грунте в США. А ведь ему только в августе исполнилось 16.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Опелька (19 лет) выиграл челленджер в Шарлоттсвилле. Он перемещается с 276-го места на 208-е.

    Беллис (17 лет) выиграла 50-титысячник в Торонто. Она впервые входит в сотню и займёт там 90-е место.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016

Поделиться этой страницей