Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Действия группы атаки

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mentalauditor, 8 дек 2018.

  1. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    Предлагаю здесь обсуждать тактику и другую подноготную деятельности по доведению мяча до удара по воротам
     
  2. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    "Интеру" с "Юве" вчера не повезло. Наиграли на 1,5 гола. Гальярдини не такой промах, потому его удар в штангу - невезение. Впереди удача отдает нерадзурри должок. Интересно было смотреть, когда Спаллетти уже убрал Жоао Марио, все пошли вперед и получилась такая диффузионная активность, когда 6 человек в атаке без конкретной позиции.
    "Юве" не наиграл на победу. Закономерна была бы ничья. В атаки "Юве" был не очень активен. На гол наиграл, хотя бы в том моменте, когда бил с 30 метров КриРо, а Спаллетти схватился за голову. Такое засчитывается за невезение. Но ничья была бы закономерна.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ментальный аудитор.) Претенциозно! Вам нужен напарник, более приземленный, для баланса. Скажем, духовный проктолог.

    Без обид.))
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
    malyi нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    КриРо стал подрабатывать на Манджукича.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тут стиль неповторимый. И аватар на вырост. Большой.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если только невольно. Манджу известен своей сумасшедшей отработкой и не особо высокой результативностью. Когда появился КР, защиты стали ощутимо на нём склеиваться, и шустрый трядяга-Марио пользуется этим. Работать всегда будет Марио, а КР не работает ни на кого.)
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кажется, напарник найден.))
     
    riberi и radioz нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не я отчалил. Или до весны или совсем.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чего так?
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Внутреннее неприятие платного форума было всегда. Но были две задачи. Воздержанный от чемпионства слишком долго Спартак и сборная на Мундиале. Задачи решены.
    Не понимаю, что мешает перейти в соц.сети и не требовать с народа денег как за спорт-пакет от НТВ. Участников прибавится. Возможно будет с кем и про футболы говорить. А переплёвываться — не люблю.
    Когда народа было много было интересно.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Странная позиция. Никто же не заставляет платить. Жаль.
     
  12. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    На контрасте: Дерби де Италия и рурское дерби, насколько же атаки "Юве" и "Интера" несут в себе больше значимости. Каждая атака - идея. Я всегда говорил, что в Италии все славится своей четкостью. Сразу видно, как расчерчивается атака. Атакующие реплики "Шальке" и Дортмунда более частые, но насколько же менее значимые...
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Вот задача???
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

     
    leonkonkov нравится это.
  15. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    По атакам "Шальке": в чем безидейность? Слабость в индивидуальных качествах игроков или отсутствие поставленной тренерской мысли? А может - сила Дортмунда? Наверное, как и всегда, всего по чуть-чуть. Не держал Гельзенкирхен так мяч, как шмели. Но всегда ли держать мяч - делать это идейно?
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Безыдейность, Фёдор Михайлович.

    Продолжайте. Мы с вами совершенно согласны.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

     
  18. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    Результат матча "Кальяри" - "Рома" показал редко встречающуюся вещь: что бывает, когда в атаке остается номинально и реально 4 атакующих игрока. Это антифутбол, и это наказуемо. Попытаемся разобраться, что к чему.
    "Рома" совмещает в себе удивительную вещь: ее атаки отличает стремительность, отсутствие задержек и вместе с тем большую роль играет движение вторым темпом, артиллерийность. Быстрота в свою очередь говорит о хорошей тренерской руке, что выливается в обильную игру флангами и заточенность атак на центрфорварда (в данном случае Шика).
    Еще одна особенность тренера Ди Франческо - вирус тренеров Жиркова: так и хочется качественного полузащитника поставить в оборону, заткнуть дыру с помощью Флоренци. Это все к тому, что говорит об изначальных настроениях по поводу атаки тренера Ди Франческо.
    Игре команды свойственны перепады, что вряд ли можно назвать аритмией, скорее подходит слово "нестабильность".
    Нападающий Шик матч за матчем подтверждает, что классом ниже среднего уровня мастерства коллектива, однако с завидным постоянством находит себя в игре, которую прямо скажем, портит.
    Ко всему еще по игре возникает вопрос, чего больше: слабости атакующей линии или слабость задействования игроков атаки. Т.е. виноват тренер, или не виноват.
    Я неоднократно писал, и являюсь апологетом идеи, что Ди Франческо - не кастовый тренер, в Италии очень многое построено на традициях (от того эти 0:0 и 0:1 в матчах-классике) и Ди Франческо в общую концепцию традиционности в тренерском цехе никак не укладывается. С другой стороны можно сказать, что он играл в чемпионской "Роме", но результаты и реальное положение дел показывает, что кастовостью Ди Франческо не обладает.
    В итоге все вышеизложенное говорит о том, что игра в 4 атакующих игрока - естественное следствие деятельности тренера, мини-веха на тренерском пути. Обойти, исходя из всего изложенного, Эусебио не мог. В итоге получилось, то что получилось.
     
    radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    А когда из лучшего защитника делают опорника это синдром Гвардиолы?
     
  20. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    Прелюбопытную диффузию создает в атакующей линии "Хоффенхайм". Это касается как опорников, так и завершителей. Вся игра - в короткий/ срдений пас, стеночки, забегания, игра на третьего. Все очень отрепетированно, на скорости. Юлиан Нагельсман смотрит в будущее своей команды с оптимизмом.
     

Поделиться этой страницей