Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 6 окт 2018.

1. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

2. Ai16rat

Хачанов на половине Джоковича. Если сможет сыграть как в матче с Рафой на прошедшем недавно USOpen Карен, то вполне может встретиться в 1/4 с Новаком. А там...)

3. Shaitan

Shaitan Цезарь

Карен упустил первый сет с двойного сетбола, но закамбэчил! Хорошее начало турнира.

4. Shaitan

Басилашвили с Медведевым в парной сетке. В смысле вместе играть будут. Прикольно ))

5. Shaitan

Ожидаемо снялись...

6. Shaitan

Крутой решающий тай-брейк от Чеккинато. Ушатал Симона напрочь ))

7. Shaitan

Уф, пока отскочил Даня. Надо прибавлять в решающем сете. Хотелось бы, чтобы он сыграл с Роджером.
    Чем они накормили этого китайца? У него лучшее место в рейтинге было 148-е, и то 5 лет назад. В Мастерсе он играл только в Шанхае. 8 раз играл и 8 поражений.

8. Ai16rat

Только подключился и там сидит этот китайский теннисист без майки и с полотенцем на плече, как в ранних боевиках бывало. ))
    Вы матч Басилашвили смотрели? Вот его то чем накормили? Рвет ведь всех подряд, опять в двух сетах, и это уже пятый матч подряд так... )

9. 5vv

5vv Оратор

Самое интересное, буки выставили Шаповалова фаворитом... Хорошо мне Николос сегодня заработал.

10. Shaitan

Нет, не смотрел. Переключился на него буквально на 5 минут, а потом как-то забыл про него. Не перестроился ещё на режим кучи экранов ))

11. Shaitan

Буки никого никем не выставляют. Кэфы формируются рынком. На Шаповалова больше ставили, что очевидно.

12. 5vv

5vv Оратор

Хорошо ,что я эту очевидность не увидел.

Shaitan нравится это.
  13. Shaitan

Ну в этом весь смысл работы на любой бирже. Если видишь, что рынок не прав - используй , чтобы поживиться ))

5vv нравится это.
  14. Shaitan

Молодец! Собрался, брейканул в ключевой момент и отподавал на матч. Теперь Роджер. Надо расслабиться и получать удовольствие. В любом случае шикарный опыт будет.

Ai16rat нравится это.
  15. Shaitan

Неплохой первый матч для Новака. Как раз чтобы вкатиться в турнир.

16. Shaitan

Тим удивил...
    Впрочем, откуда мне знать в каком он состоянии приехал. После Питера-то ))

17. Shaitan

Чилич за два последних матча трижды не подал на матч в решающем сете. Оба матча проиграл. А сегодня у него ещё и два матчбола во втором сете было, один из которых на своей подаче.

18. veteran

veteran Цезарь

Не дотерпел Хачанов . А был хороший шанс взять тай-брейк во втором сете . 6-4 на своей подаче...

19. Shaitan

Джокович на ТБШ в этом сезоне проиграл только Чону и Чеккинато. И вот они играют между собой, а победитель сыграет с Новаком. В любом случае будет шанс взять реванш ))