Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

РПЛ 2018/19. 10 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 3 окт 2018.

1. Миха 1974

Миха 1974 Оратор

Ну хана Краснодару. Во втором тайме Зенит из него лепешку сделает. Мой прогноз на второй тайм. Зенит - Краснодар - 4:0. Дзюба - 3 и автогол.

2. fasfus

fasfus Цезарь

Ты это брось. Позорные, упаднические настрояния, стыд и срам. Именно твоего кармического посыла может не хватить славным железнодорожникам.
    Р.С. я то точно буду смотреть Ливерпуль-МС

Waylander нравится это.
  3. Waylander

Waylander Цезарь

))))))))))))))))))
    Да ничья будет ....ну или 1:0 в любую сторону .

4. Waylander

Дык и я тоже )))))))

5. seryi0466

seryi0466 Цезарь

Это в Мурманске магнитные бури прошли что ли)))) В первом хозяева отскочили с чего бы во втором что то
    должно поменяться :D

6. Waylander

Отскок то в чём ? ))))))) В штанге ?))))))...в остальном игра равная .

7. dvinov07

dvinov07 Цезарь

Ага;)
    Прям по Карпину:p

8. fasfus

А гол ребята и именно от Дзюбы, которого в отпуск. Богданыч понимает побольше нашего.

9. seryi0466

Это имени Мартыновича гол , проспать такой навес ...о чем он думал в это время

10. seryi0466

По моментам было 1-3 . Сейчас прижали краснодарцев .

11. seryi0466

Разочаровали краснодарцы во втором тайме , ведь могли выйти в лидеры.

12. fasfus

Не спеши. Команда с характером.

Миха 1974 нравится это.
  13. fasfus

Ну вот какого Иванович руки растопырил? Опыта не хватило?

14. radioz

radioz Цезарь

Яшин выиграл Олимпиаду и ЧЕ-60 и ЗМ - единственный из вратарей, Численко – серебро ЧЕ и бронза ЧМ-66 (за 4-е место), Добровольский – чемпилно ОИ. Сегодня у нас таких нет.

15. Waylander

УГУ ............вынимай ))))) а главное дежавю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .......Нюхайте ,позорные ))))))))))))))

16. Waylander

Может футбол другой ?))))))

17. radioz

Неймар ещё считает и Месси.

18. seryi0466

Да ладно , где ты увидел позорную игру Краснодара ...... Вот сейчас позорно судят Локо . Сначала не засчитали чистый гол , а потом придумали удаление . Выводы напрашиваются сами ....

19. Waylander

Не факт ))))). Да и после нашей второй победы в ОИ над 18 летними ..........)))))))))))))) Как то не очень в это вериться .