1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Никакая она не дутая, ТБШ абы кто не выигрывает. Раньше можно было, там скорости маленькие были, а сейчас, в современном теннисе - это невозможно.
    Многие уходят из тенниса так и не достигнув этой самой цели/вершины. )
    Остапенко нужен хороший тренер. И, как я уже говорил ранее - подача. Никуда не годится. Надо работать, усердно, именно над этим элементом игры.

2. Ai16rat

Ну, наконец-то Соболенко. Есть первая партия. ) Со скольких брейкпойнтов ушла Мугуруса, но, не смогла в конце довести дело до тайбрейка.
    Сьюмик всё ещё в команде. Гарбинье, с ним больше не будет побед, неужели трудно это понять. )

Последнее редактирование: 2 окт 2018
  3. Tony77

Tony77 Ветеран

У Остапенко травма запястья. Сегодняшнего матча не видел, но думаю, что причина такого счета в этом. Хотя, это не отменяет того, что этот год провальный для Алены

4. Ai16rat

Скорее всего да, повлияло. Оттуда и так много ошибок. Я смотрел отрывками, но записал, будет время гляну. Но скорее всего тут заслуга Ван Цян прослеживается. Поднабрала за эти свободные дни силёнок китаянка и опять не ошибается. ))

5. Ai16rat

Во дают девчонки. 15 минут продолжался один всего лишь гейм при счёте 4:5 на подаче Контавейт. Не сдюжила Возняцки, не смогла добить и взять первую партию.

Кадер Нуни чудит. Обратился к зрителям на китайском, а оттуда смех в зале. ))
    ------------------------
    Добила всё-таки, не смогла дойти до тайбрейка Анетт. 7:5 в пользу Каролин.

Последнее редактирование: 4 окт 2018
  6. Ai16rat

Опять пошла на подвиги Ван Цян. Выстояла при счёте 3:4 на своей подаче,( гейм продолжался около 8 минут) далее сделала брейк и вот уже отподавала на матч.
    Браво, что тут ещё скажешь. )

Плишкова с каждым разом всё сдает и сдает. Нет движения - нет и игры.

10. Ai16rat

Не показали, к сожалению. АВД сказала, что нет картинки на общей.
    А отдельно фид заказывать...Ну вы уже знаете...не в первой. (

А Арина молодчина. Выбила действующую чемпионку турнира. Влепив "баранку" в решающем. ))

11. Ai16rat

Осака прошла по краю. Помогла, помогла ей вернуться в игру китаянка, заклинило Чжан Шуай при при счёте 5:3 третьей партии, когда она подавала на матч. Дальше ошибки и четыре гейма в копилку японки.
    Травма что ли у Наоми? Видны были пластыри на спине. Если так - фигово.

Последнее редактирование: 5 окт 2018
  12. Ai16rat

Таких игроков как Севастова, ну, с такой манерой игры, наверное хочется прибить в раздевалке. )) Бегает, пыхтит, пытается атаковать/выиграть Цыбулкова, а там стена, я бы сказал в ситуации с Анастасией - паутина. Всё плетет и плетет свои паутинки латвийская теннисистка.

13. Ai16rat

А не проще ли, сделать так, чтобы при переходе из мужского матча на женский и обратно менять только логотипы?
    Зачем заморачиваться с сеткой полностью? )

14. Ai16rat

Скорее всего это был скрытый слив матча от Соболенко. Отказаться в открытую нельзя, а так, типа борясь - можно. ) Не вкладывалась в полную сегодня Арина. Да и не надо наверное, если здоровье не позволяет(силы на исходе), лучше двигаться постепенно, не форсируя события. )

15. Leomessi00

Ну вот теперь Сабаленка точно устала

16. Leomessi00

Айрата с победой любимицы)))

17. Ai16rat

Кто, Ван Цян что ли? Не-не, она не моя, просто мне нравится её подвиги на Родине. ))

20. Ai16rat

Смотрю в записи матч Севастовой с Осакой. Ну, так нельзя Наоми, то играю, то не играю, с Анастасией такое не проходит и не прошло по итогу матча.