Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    А мне как то первый не зашёл (((((.....чем то напоминает Devil may cry .
     
  2. Frozen

    Frozen Участник

    Первый это игра 1997 года... которая в тот момент зашла всем...
     
    RiskyWoods и daimio нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ой да ладно всем )))))) Ты просто фанат шутеров ....вот вам всем и зашло ......У нас играли в ПЕС ,НХЛ ,НФС и Резидента с Томб Райдером . А ну в цивилизацию с эпохой империй . А ШВ 2 действительно похож на ДМК.ИМХО канеш.
     
  4. Frozen

    Frozen Участник

    Для 1997 года, Shadow Warrior была абсолютно эпичной игрой, в нее играло очень много людей, как и в Duke Nukem. в 1997 году спортивные симуляторы не были так популярны, как шутеры или стратегии.
     
    RiskyWoods и daimio нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну да ...мне ли 46 летнему не знать что было популярно , будучи управляющим 2 контейнеров на рынке ( пс и приставки с пираткой ....ну и немного лицухи тогда )))))) Дюк да соглашусь ....но в отличие от тебя я могу объективно судить по продажам . Томб Райдер сметали полетами ( коробка на 52 диска ) .......ШВ был весьма не популярен ......примерно в уровень с Sin чуть позже .
    Короче мне не понравилось ))))))) .
     
  6. Frozen

    Frozen Участник

    А где я сказал что Томб Райдер не был популярен? Я говорил про спортивные симуляторы... Что касается игр в компьютерных клубах, народ в 1997 году играл в: Quake2, Heroes, AOE, SW, Duke Nukem, WC2, Diablo, GTA. SW далеко не самая популярная игра была, но играло в нее очень много людей.
     
    daimio нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    А где я писал ТОЛЬКО про спорт.симуляторы ?????. И давай не путать тёплое с мягким ....по мимо пенти , была сега,сонька,панас ....на которых народу было намного больше . Ты просто смотришь со своей колокольни клуба на 20 рыл ....я же с продажи 50 дисков Томб Райдера или НФС в день и так месяц и не один !!!! . ПЕС ...улетал как горячие пирожки на Соньках .
     
  8. Frozen

    Frozen Участник

    Я не собираюсь спорить об этом да и не вижу предмета спора, могу лишь заметить что в 1997 году сонька вообще была у единиц в России. Так что куда там улетал ПЕС в 1997 году в России, я честно говоря затрудняюсь сказать, возможно в параллельной вселенной в 1997 году в России нефть была по 150 долларов за баррель и у всех вместо денди и сеги были соньки.
     
    RiskyWoods нравится это.
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    ДМК это классика))) вторая не очень а вот 1 и 3 на ура шли в свое время))) Но я любитель коридоров))))
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну в 97 не было еще ПЕСа))) Хотя Конами футбол еще на сегу выпускало, там как раз в 93 или 94 выходила первая версия ПЕСа, потом она ушла в аркады и потом только вернулась на соньку .... но это было позже 97
     
  11. Frozen

    Frozen Участник

    Понятия не имею когда там ПЕС появился на соньке, я об этом ничего и не говорил, я просто прекрасно еще помню 1997 году, так как мне 29 и было это не так уж и давно. Отчетливо помню, что наличие сони плейстейшон у подростка в 1997 году указывала на статус родитей "новые русские" :)
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Та
    Так и я не собираюсь...я написал ,МНЕ не зашла....а в ответ объединяющие - всем зашла . Просто но ты как бэ не статист и даже не торговец , что бы это знать . В Питере на Юноне Сонька продавалась с учётом 5 торгующих точек , в среднем 5 аппаратов с точки в день . Что до комп залов , то они были ТОЛЬКО в 4-5 крупных городах.....может в параллельной вселенной , но не в В. Новгороде или Пскове о этом вообще не слышали ))))) . Повторю для не спорящих....я торговал и приставками и дисками для компа ,я объективно сравниваю продажи и интерес к ШВ .
    ЗЫ Всё ,дальше не вижу смысла переливать воду .....тему со своей стороны про ШВ закрыл .
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Конечно не было ....был Гол Шторм , потом рекламщики сделали Виннинг Еллевен , который опять же переименовали в ПЕС . Саш , ты не лез бы на моё поле )))))) . Иди про реп с Мнемо спорь .
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я тоже любитель коридоров , но не с бесконечно появляющимися ботами ,НЕ для прокачки )))))) . Резидент ,Сайлент Хилл,Колд Фир ,просто Фир ( простите за транскрипцию ))))) Я обожаю коридорные ужастики ...
     
  15. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Ещё как зашла! Игруля от 3D Realms (образца 97 года) просто не могла не зайти))), а с консольщиками спорить как с инопланетянами. Tomb Rider, DMC -как такое может нравиться? Мне не понять.
     
    Frozen нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Жека ты читать умеешь ?)))))))))) Или чисто у писюканцев шоры ?))))))) Я написал МНЕ не понравилось , и что по продажам , эта игра не шла в уровень скажем с Героями или Томб Райдером . Причём тут приставочники ?))))))) Очень многие плевались и возвращали игры ,именно при переходе со спрайта на 3д реалм . Не все дрочили на пнях в клубах.....точнее единицы . Большинство с компом игралось дома ,как и с приставками . Квака ,Дум,Нюкем .......но Томб Райдер просто разлетался и на комп и на приставках . Хотя мне был ближе Резидент .
    Ещё раз это МОЁ мнение и взгляд торговавшего и закупающего игры , не более . Вам зашло ,я рад .
     
  17. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Я просто не понимаю как ты определяеш уровень продаж когда в то время диски на пк продавались по принципу 10in1. А сонька в 97 не была ещё так популярна как наприме 3DO на которой Лариска не выходила.
     
  18. Frozen

    Frozen Участник

    Я на трех турнирах был в Пскове, там были компьютерные клубе. в НиНо не приходилось бывать, но уверен, что и там были, учитывая что из НиНо было много очень сильных игроков в Quake.
     
  19. Frozen

    Frozen Участник

    Это просто совершенно не так. В 1997-2003 году и были так популярны компьютерные клубы, из-за того, что у большинства не было своего компьютера дома. Компьютерные клубы начали умирать только в году 2006-ом. А 1997 год, это как раз золотые времена для компьютерных клубов. Как раз единицы игрались с компом дома, а большинство играли в компьютерных клубах.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Фантастика !!!))))))))))) Я работал на Юноне у нас у ВСЕХ кто торговал играми , были компы ,и люди которые покупали игры наверное не для клубов это делали ?)))))))
     

Поделиться этой страницей