Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так я не понял, вы хотите ускорить этот процесс? Что бы богатые наконец стали бедным и тогда мы заживем? ..... Да слышали уже эти сказки, в итоге все сводится к анархии и приходу бандитов к власти ....
     
    daimio и radioz нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да ты я вижу знаток НХЛ ?))))) Флориде,Коламбусу,Баффало ....прювэйт.......вот как они возьмут чашку ( аналог Оренбурга ,Уфы и Перми ) так сразу и поверю тебе ))))))
     
    radioz нравится это.
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я говорю, что это не музыкальный стиль, так как музыку классифицирует по ее определенному звучанию, которого в репе вообще нету, то есть в репе нет границ, в отличие от того же рока, где очень консервативно и линейно, а ты, как и многие другие рассматриваете его как отдельный музыкальный жанр, а это больше чем жанр, это не одна из субкультура, а отражение всех культур в одном едином, один большой элемент, который еще не до конца распался на мелкие части, поэтому например Фаррелл продюсировал и панковские группы и поп певиц или Джигга который и с Р Кели и с Линкин Парком делал альбомы, я уж не говорю про начало 00 ..... поэтому в репе артист может работать с любым звуком, тут нет музыкальных канонов .... и я говорил, что реп это как раз эволюция в музыке, когда все собралось воедино, все жанры ..... я не говорил про то, что он не самостоятельный жанр, это уже твои мысли))
    Серег где ты такие слова берешь))))Популярнее реперов? Это как? Вон Канье не реппер, а продюсер и что он не популярен? Или Дре, Фаррелл, Тимбаленд ....
    ХХ это культура она больше, она в себя как раз включает почти всю культуру улиц, там есть и граффити - живопись, брекйк - танец, реп - музыка .... поэтому рэп это часть ХХ, а не наоборот ....


    Да музыка несет эмоции, так же как и слова, а голос по сути это уникальный инструмент который как вишенка на торте, добавляет изюма в твою музыку, который никто не сможет себе добавить, в этом и вся фишка популярности отдельных МС они умеют чувствовать музыку, а другие лишь чувствуют свое эго ....
    Я уже говорил Серег, хочешь уж прям чего-то глубокого - читай книги, в музыке это не так важно, она не должна давить на человека знаниями, есть куча МС который так пытаются делать в большинстве случаев получается так же скучно и уныло как у того же Боб Дилана, а про влияние улиц я уже писал, как и про исполнителей - все что видят о том и читают, другое дело, что люди разные есть отмороженные, есть генгста, есть ботаны .... тот же Канье стал популярнее 50 в свое время, хотя вообще не читал, про наркоту или оружие

    Ну слушать истории из жизни, мне интереснее спорных сказок не понятно каких людей ... хотя я люблю фентази))
    Меня виртуозное соло, скорее всего заставит выключить звук)) Мне то кажется, что как раз вот рок и те же баллады как раз наоборот делались для того, что бы отвлечь людей, перенести их куда -то ... как раз почуствовать себя не человеком.
    Дисторшен, разгонит агрессию? Ну не знаю, я просто после одной минуты такой музыке уже так устаю, что аж жить не хочется дальше .... в принципе значит разгоняет, но как бы какой ценой))
    Интересный прикол, который явно говорит, что с людьми, что то не так))
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Надо ждать пока они как Питсбург с Чикаго (ну ладно, еще Эдмонтон с Вашингтоном) на дне поболтаются... Щас вон Торонто попрет.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Не лень же тебе мегатоннами строчить о каком-то рэпе... Ты слишком серьезен...)
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты тёплое с мягким не путай ...... . Да и Питтсбург взял 2 чашки ,поболтался взял ещё 2 ......Баффало сколько не болтается с Флоридой ,как и Уошингтон....всё пососямба . По этому и пишу КОГДА возьмут ,тогда и соглашусь.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Глава комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев рассказал, как Чемпионат Мира-2018 может повлиять на туризм в городе.
    "Не все знают, что такие события не влияют положительно на туризм и снижает поток на 20–30% в следующие пять лет. Во всем мире, считается, что это убийца туризма.
    Важно в ходе подготовки в чемпионату не перенасытить рынок новыми отелями, которые будут стоять незаполненными. Сейчас в низкий сезон заполняемость составляет 15–20%.
    Также не так много делается для продвижения ЧМ-2018 на международных рынках. Не все знают, что Чемпионат Мира пройдет в России", – приводит слова Мушкарева "Фонтанка".
     
  9. Phorward

    Phorward Опытный

    Вашингтон - победитель регулярки. По нашему - чемпион СА.
    А Баффало и Флорида далеко не на дне. Обычные середнячки.
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не знаю, а что не так с его продаваемой частью творчества?)) Тот же Дир Мама его один из самых успешных синглов, а с калифорния лов? Или с ол айз он ми, что-то не так?))
    Ты как то странно смешиваешь, идею и формат, есть поп формат где тебе говорят, что делать и ты любо с ними вместе стрижешь деньги, либо они без тебя .... а там уже не важно генгста ты или нет
    При чем тут не окрепший мозг , я не очень понимаю .... и почему это вдруг негры какие то грани морали потеряли? Разве они вплоть до 70х годов линчивали других по этническому принципу?



    Ну да, роком себя нужно в начале изнасиловать и потом типо придет любовь, так? Не, я не люблю так себе мозг ломать ..... а постепенно, можно в черной комнате увидеть черную кошку и не важно под что, под реп или рок .... я честно говоря не очень вижу, то что ты говоришь, если у тебя реп это только бичез энд мони, то по сути значит, ты даже до МТВ не дошел:D
    Я то как раз говорю, что с роком знаком, так как слушал плотно какие-то его субкультуры, да наверно я кучу знаковых вещей зарубил на корне, так как это не мое, как например Радиохед ..... одно из самых семплируемых групп в репе, ни один трек не могу у них слушать, да ху или вся вот эта британщина .... вот еще рок по сути это чисто сакское детище, которое потом еще было популярно у пиндосов, причем настоящих - которые с орлом на плече и флагом за спиной, где-то одни в пустыне кричат - боооооорн 2 би уаааааайлд .... может еще и поэтому рок не люблю)) Я же все британское не люблю, ну кроме Челси Шекспира и Дикенса)))

    Не, я думаю не надо)))
    Серег, музыка мне задает настроение и создает атмосферу в которой я или другой индивидум может себя лучше расскрыть, это как и футбол, одна из форм медитации, которая открывает твое подсознание и выпускает его наружу ... тут нет разницы в роде деятельности - это все стереотип Серег.))
     
  11. Trufanov

    Trufanov Оратор

    monacit, radioz и daimio нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    И как у нас эта регулярка никому не нужна )))))) Но ты можешь себя конечно этим тешить ))))) ........дно или середняки....роли не играет , если нет надежды на КС даже у бук.
     
  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Да мне вообще все равно, я за правду! )
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Угу )))))))
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, тогда рок - это камерная классика на современных инструментах.) В роке границ ещё меньше. Его тоже смешивают с какими угодно пришельцами: классикой, блюзом, джазом, электро, эмбиентом, рэпом, фолком, этно - чем угодно. Причём раскрывается это в роке куда полнее и ярче, поскольку нет такой сильной привязки к жёсткому ритму с одновременным обеднением до уровня повторяющегося сэмпл-огрызка.) Не говоря уже о том, что рэпперы пишут примитивную музыку и часто тырят её у других. Как можно классифицировать то, что делали и делают Фрэнк Заппа, Джон Зорн, Бакетхэд, Can, Soft Machine, Pain of Salvation, Tool, Pocupine Tree, Mars Volta, Sonic Youth, Talk Talk, King Crimson, Swans, Enter Shikari и многие другие?)

    В роке тоже есть те продюссеры/авторы, кто работают с рэпом иногда одновременно.) А рэп, панк и поп - это одинаковые с точки зрения эффектного примитивизма жанры.)

    Поэтому не надо красивых слов о венце эволюции - щас жанры смешиваются друг с другом. И за счёт этого, да, у рэпа есть хоть какой-то шанс выглядеть хоть какой-то музыкой, а не читкой современных гриотов-акынов о свежих новостях на деревне.)

    Ты не понял, о чём я. Убери из хх рэп, останется только музыка. Есть ли те, кто преуспел в чисто инструментальной стороне? В роке вокал конкурирует с музыкой, очень серьёзно, а в хх музыка отдельно как-то вообще не воспринимается.)
    Вообще про то, что куда входит я тебе и сам написал выше.) Странно, правда, что туда ещё философию с историей для убедительности не включили.)) Ну, чтобы придать упадочной культуре уличных неучей чуть больше солидности и весу за счёт количества разделов.) Но мы с тобой говорим только о музыке, другие хх-разделы нам незачем сейчас.)

    Лучше бы не чувствовать её умели, а писать.) А чувствовать мы все умеем. Нет, Саш, когда вся твоя музыка строится только на ритмичных словах с конкретной привязкой к твоей личной жизни, то это и есть высший эгоизм. Когда ты мнишь себя великим поэтом улиц, рассказываешь о множестве малозначимых эпизодов своей мелкой жизни, хвастаешься превосходством в чём-либо на основании очень спорных жизненных ценностей - это тоже эгоизм. И в рэпе этого полным полно. Голос - это самый доступный покорный и примитивный инструмент. Особенно в хх, где его никак не развивают.

    Ну, ок, Сань. Ты просишь считать это неглубокой музыкой. Второй трофей в копилку, вслед за просьбой не считать хх музыкой вообще.)

    Необязательно давить знаниями. Поэзия не обязана заключать в себе знание, она несёт прежде всего эстетическую ценность. Начните хотя бы с того, чтобы писать без тэгов вроде #Бич#нигга#мафака#кап#доуп#йо#фак и прочего негативного говна, повторяющегося в их песнях тысячи раз. Пишите хотя бы без понтов и наездов на других, без таких высоких актуальных тем, как тёлки, тачки, стайлинг и прочее потреблядство. Кстати, тот же Канье так могёт порой, не спорю. И стили он интересно миксует. Правда, это это уже выходит какой-то технорэп и его качественная Stronger весь свой жир взяла у Daft Punk - но хоть так.)

    Вот по мне прекрасный рэп с точки зрения музыкальности.



    Понты и обезьянство уступают место серьёзности, никакого лишнего говна. Может быть особо глубокого смысла и нет, но за счёт чисто музыкальной ценности - вполне норм. А так обычно роковый хук-вокал Честера делает Майка, но здесь другой, хоть и редкий случай: я бы сделал почётную ничью.) И кстати LP - это рок(метал)группа.) Видишь, рок включает в себя хх. А наоборот? Не, не слышал.) Ведь если сделать сэмпл вот такого "убогого", как внизу, соло, ты даже не сможешь его слушать.))





    О жизни можно рассказывать куда талантливее, а не вот как это классный пупс.)


    Ага, вот сразу навскидку Still lovin you или I don't wanna miss a thing это совсем не про людей. Хотя не спорю, про дюжину бандерлогов трясущих предплечьями на худе немного доходчивее, чем например пораскинуть мозгами и дойти, что Мэйнард посвятил этот трек своей долго умирающей матери, попутно затронув кучу тем. Кстати, некоторые остроумно называют его лучшим рэппером, хотя к рэпу он имеет слабое отношение.) Из-за своебразной полуречитативной манеры петь.)




    Ну, у нас на форуме чё-то немало набралось вполне успешных и неглупых людей, с которыми "что-то не так".) Я то же самое могу написать про то, что у любителей рэпа со многим проблемы.)
    Если будешь слушать таких, как Sunn O)) и не фоном, то их дроун-дисторшн, наверное, может грохнуть тебе психику, не знаю.
    Все эти доводы типа "не могу дослушать до конца ни одну пенсню", "не хочу жить после минуты" напоминают 12-летнюю поклонницу Бритни Спирз, Сань. Соберись давай, ты же далеко не нежный любитель далеко не самых приятно мелодичных суровых чорных пацанов.)

    Хотя если, как ты говоришь, не можешь слушать всё британско-америанское, что тебе в этом видится некий ненавистный патриотизм или как в фильме Any Given Sunday один чувак говорил в раздевалке "фашистский металл", то может и не стоит. Это уже какие-то расовые стереотипы.) Я только укажу тебе, что например, на альбоме Justice Металлики (и куче других) многие моменты из жизни государства США подвергаются серьёзному сомнению. Многие группы вообще аполитичны. Ну и что в конце концов далеко не только в этих странах играют рок.
    И вообще, Санчес, я-то за диалог культур, стилей и жанров. Я хочу спровоцировать тебя на исследование, сподвигнуть послушать что-то стоящее, ибо у тебя тут явно пробел.) А не заниматься перекидыванием какашек.)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
    radioz нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Ты забыл великолепные эксперименты Ричи с Бахом и Бетховеном...




    Да Саня этого не слышал - стопудово...
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
    misha и radioz нравится это.
  17. Byram

    Byram Участник

    А что у нас наличие влиятельных родителей кто-то отменял? :) Действительно, СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ проводить на форуме, руководителю ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Но, видимо такая работа :)
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да тут всего и не вспомнишь. Роджер Уотерс вообще оперы стал писать.)

    В рэпе, конечно, встречаются вот такие рэпсодии...


    Но это называется копи-пэйст.)) И сочетание фак-щит-битчез-ниггаз с Бородиным - то ещё канеш.)
     
    radioz нравится это.
  19. Юрий

    Юрий Участник

    Это просто констатация факта. Конечно хотелось бы чтобы бедные двинулись к богатым, но похоже будет наоборот. Да что будет, уже вовсю идёт
     
  20. Юрий

    Юрий Участник

    Делегирование полномочий. Может учились на менеджменте? Руководитель -руками водитель)
    "Если есть хороший зам, ничего не делай сам" :)
     

Поделиться этой страницей