Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кому на Руси жить хорошо или осенне-весенняя распродажа "горящего" тура в ЛЧ.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 авг 2016.

?

Нужен ли сей подвиг или лучше не надо?

  1. Конечно нужен

    70,0%
  2. К чему эти жертвы

    20,0%
  3. Я болен гандболом

    10,0%
  1. dunga

    dunga Цезарь

    откуда у нас почти 1,5 бала? Или включён бонус за 2 клуба в группе лч?
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да.
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Закончился 2-й кв.раунд Лиги Европы и выдался он вполне счастливым для наших ожиданий. Наш еврокубковый дебютант Уфа приехал в гости к словенскому Домжале в надежде не проиграть и забить хотя бы один гол. У хозяев стояла задача непременно выиграть. Ближе к середине второго тайма чаша весов склонилась к сопернику российского клуба - Домжале повёл. Но потом упустил главную возможность отличиться во второй раз и словенец Йокич выручил нашу команду, уже в последнюю десятиминутку забив ответный гол - окончательный счёт 1:1. Уфа выходит в следующем круге на Прогресс из Люксембурга, эта команда явно попроще крепышей из Словении.

    Суперподарок нам сделала польская Ягеллония, в шикарном стиле сыгравшая ответный матч в Португалии (4:4) - Риу Ави повержен с общим счётом 5:4! И теперь у португальцев остаётся 4 клуба из 5-ти.

    А вот латышский Вентспилс проиграл оба матча французскому Бордо, при этом сражаясь вполне достойно (общий счёт 3:1 в пользу наших конкурентов).
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Лига Чемпионов, 3 раунд, 08.08.18 20:00

    ПАОК [​IMG] VS [​IMG] Спартак

    [​IMG]

    ПАОК — греческий футбольный клуб из города Салоники. Wikipedia
    Полное название Πανθεσσαλονίκειος Αθλητικός Όμιλος Κωνσταντινουπολιτών
    Главный тренер Разван Луческу
    Стадион Тумба Салоники, Греция
    Год основания 1926 (92 года)
    Рейтинг УЕФА 49 место (+12)
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Лига Европы, 3 раунд, 09.08.18 17:00

    Уфа [​IMG] VS [​IMG] Прогресс Нидеркорн

    [​IMG]

    «Прогресс Нидеркорн» — люксембургский футбольный клуб из города Нидеркорн. Wikipedia
    Полное название Football Club Progrès Niederkorn
    Главный тренер P. Amodio
    Год основания 1919 (99 лет)
    Рейтинг УЕФА 422 место (+18)
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Лига Европы, 3 раунд, 09.08.18 20:00

    Динамо Минск [​IMG] VS [​IMG] Зенит

    [​IMG]


    «Динамо» — белорусский футбольный клуб, базирующийся в Минске. Wikipedia
    Полное название Футбольны клуб Дынама Мiнск
    Главный тренер S. Gurenko
    Стадион Динамо Минск, Беларусь
    Год основания 1927 (91 год)
    Рейтинг УЕФА 147 место
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Низовой сезон пока рисуют наши евробойцы:inshock:
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Как же минчане сыграли в 1982-ом , когда чемпионами СССР стали ! В отличном стиле , остроатакующем ! Помню , как наше Динамо грохнули 7-0 , а в последнем туре Спартак 4-3 .
     
    dvinov07 нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Первым матчем, открывающим 3-й кв. раунд Лиги Европы, оказалось противостояние в России между Уфой и люксембургским Прогрессом. Наша команда, успешно дебютировав раундом раньше со словенским Домжале, вышла на свой второй домашний европоединок более уверенной в своих силах, что не преминуло сказаться на реализации голевых моментов - забив по голу в первом и втором таймах, уфимцы вели 2:0. Но отдали инициативу и гости из Люксембурга создали несколько опасных моментов и даже забили один ответный мяч - итоговый счёт 2:1. Первое полноценное очко за матч от Уфы в таблицу коэффициентов для России. Счёт позволяет обоим клубам быть полностью мобилизованными в ответной встрече - посмотрим, чья возьмёт?
    Соперник уфимцев или жителей Бенилюкса определяется в паре Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Марибор (Словения) - 3:1. Тут всё решится в Словении.

    Второй наш клуб Зенит поехал в гости в Минск к белорусскому Динамо и получил полную кошёлку мячей в свои ворота от настроенного соседа - победа хозяев 4:0. Почти неотыгрываемое преимущество (вспоминаем, всё-таки, мегаслучай победы испанской Барселоны над французским ПСЖ со счётом 6:1) будет куда сложнее отыграть при пустых из-за санкций УЕФА трибунах на стадионе в Санкт-Петербурге. Поэтому, ситуация аховая. А белорусы - молодцы, настроились и крупно победили. По Зениту будем делать выводы через неделю. Вдруг, промежуточные? Следующий соперник победителя этой пары определится в Норвегии, сегодня Хиберниан (Шотландия) и Мольде (Норвегия) сыграли по 0:0.

    Большие надежды у нас на соседей из Украины. Пока всё выглядит так: Заря Луганск (Украина)- Спортинг Брага (Португалия) - 1:1, Мариуполь (Украина) - Бордо (Франция) - 1:3. Сложно будет соседям, особенно во Франции. Соперники - фавориты противостояний и на бумаге и теперь по счёту.

    Исходя из вышеизложенного, худшим вариантом для нас является 4 клуба в групповой стадии и, соответственно, делитель 6.
    ПОРТУГАЛИЯ гарантированно имеет 3 клуба на групповой стадии (ПОРТУ - ЛЧ; БЕНФИКА - ЛЧ/ЛЕ, СПОРТИНГ ЛИССАБОН - ЛЕ) + БРАГА в процессе ЛЕ, но делитель у них 5.

    В этой связи, очень перманентно в нашем "споре" с Португалией выглядит предполагаемое сражение СПАРТАК:БЕНФИКА;)
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    a6rVbjl2osY.jpg

    «Локомотив» одержал на тот момент самую крупную победу российских клубов в еврокубках. Москвичи блеснули и командной, и индивидуальной игрой, да к тому же прекрасно реализовывали голевые моменты. Второй еврокубковый хет-трик сделал Джанашия. После матча объективные белорусские болельщики проводили нашу команду бурными аплодисментами.

    День в истории. Самая крупная победа в еврокубках.
    #LokoTickets
    БАТЭ (Борисов, Беларусь) – Локомотив
    Кубок УЕФА. Квалификационный раунд.
    12 августа 1999г. Борисов. Городской стадион.
    Счёт матча: 1-7

    PLLlz6fvs2E.jpg

    Вот это цены были в эксСССР:eek:
    Семь грузили братьям:ivictory:
    На заметку "семаковцам":mindless:
     
    seryi0466 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Очередной за последние годы суперинтересный и результативный вечер нам дарит четверг, в который проходят матчи Лиги Европы! Сегодня, в ответных матчах 3 кв. раунда ЛЕ, у двух наших команд были разные задачи - у Уфы удержать минимальное преимущество, добытое дома, а у Зенита совершить суперотыгрыш на стадионе Петровский при пустых трибунах.

    Первым стартовал матч в Люксембурге. Местный Прогресс вышел вперёд по сумме матчей (за счёт гостевого гола) уже на 2-й минуте - не без доли везения, уфимцы забили сами себе. Как на иголках, мы переживали до 51-й минуты, когда Иван Пауревич вернул преимущество нашим - 1:1. А дальше начался драйв, причём со стороны люксембургского клуба. Начиная с 70-й минуты хозяева полностью прибрали инициативу к себе, сквитали преимущество по сумме матчей, забив мяч на 72-й минуте (2:1 и 3:3 по сумме), и дальше имели убойные моменты у наших ворот, когда только великолепно сыгравший вратарь Александр Беленов выручал своих партнёров помногу. Но на 90-й минуте мы все вздохнули с облегчением - героем Уфы и всей России стал нападающий Иван Пауревич, оформивший дубль, выведший свой клуб в 4-й кв. раунд ЛЕ и принёсший нашей стране в таблицу коэффициентов 0.5 очка или 0.083 балла - 2:2в Дифферданже и 4:3 по сумме матчей.
    Молодцы, наши дебютанты - в четырёх своих матчах неизменно приносят очки России. Единственные пока такие у нас! Теперь в следующем противостоянии, победитель которого попадает в группу Лиги Европы, Уфа будет сражаться с клубом Глазго Рейнджерс (Шотландия). С тем самым, которого победил Зенит в финале победного Кубка УЕФА в 2008-м году.

    А дальше наступил главный матч евровечера - сам Зенит против белорусского столичного Динамо. Отыграть 0:4 представлялось сложным, но возможным вариантом. Главное, забивать быстрые мячи. С ними - не задалось. Минчане сдержали стартовый натиск и выровняли игру. Только индивидуальное мастерство Леандро Паредеса во время исполнения штрафного удара размочило счёт на 22-й минуте - 1:0. Дальше - как отрезало, вплоть до 66-й минуты, когда пришёл черёд показывать индивидуальное мастерство при исполнении штрафного удара Кристиану Нобоа. Суперкрасивый гол и 2:0 за 24 минуты до конца основного времени. Появилась надежда, которую чуть охладил герой первого тайма Паредес, получивший в течение 8-ми минут две жёлтые карточки и удалённый с поля на 72-й минуте. Минимум два мяча в меньшинстве за 20 минут, при этом не пропустив в свои - такова была задача минимум у сине-бело-голубых. И, кто бы мог подумать, наши игроки её быстро выполнили - ставший любимцем большинства россиян (и не только россиян) Артём Дзюба забил два мяча подряд, на 75-й и 78-й минутах! Счёт по сумме двух матчей сравнялся - 4:4, и Зенит продолжал создавать голевые моменты, но основное и добавочное ко 2-му тайму время подошло к концу. В дополнительные первые 15 минут Зенит продолжил давить в меньшинстве, но гости использовали свою единственную возможность в контратаке и забили столь важный для них гол на 99-й минуте - 4:1. Теперь нашим надо было забивать минимум два мяча в меньшинстве, важно было не отдать психологическое преимущество. И наши его не отдали и продолжили сражаться! Это не мудрено, когда в составе такой игрок как Артём Дзюба - сначала он на 109-й минуте отдал голевой пас Дриусси, а затем на 115-й классно и хладнокровно реализовал пенальти (прямо как в матче со сборной Испании на Мундиале) - есть выход вперёд по сумме матчей со счётом 6:5!!! А затем Дзюба проявил недюжинное великодушие, уступив пробитие второго пенальти в матче Роберту Маку. Словак его реализовал и, вдохновившись, забил ещё в следующей атаке, сделав дубль - итоговый счёт сегодня 8:1!!! Счёт по сумме матчей оказался даже незаслуженно для белорусов разгромным - 8:5. Что касается двух назначенных в ворота гостей пенальти - абсолютно по делу. Более того, судья несколько раз в основное время зачем-то прощал минский клуб, не назначив в его ворота массу "железных" пенальти. Но хорошо то, что прекрасно кончается. В случае Зенита, надеемся, продолжается. Очередным соперником нашего клуба в 4-м кв. раунде ЛЕ будет норвежский Мольде, которого многие помнят по сражениям - досадному с ЦСКА и счастливому для нас с Рубином, который победил норвежцев как раз в 4-м кв. раунде ЛЕ с общим счётом 5:0.

    Интересные результаты для нас на этом не закончились. Два украинских клуба противодействовали нашим конкурентам и, если Мариуполь подарил 2 очка из 2-х французскому Бордо, проиграв и во втором матче - 1:2, то луганская Заря совершила волевую ничью в Браге, где местный португальский Спортинг Брага упустил победу, сыграв 2:2 (3:3 по сумме матчей), и вылетел из еврокубков! Теперь у Португалии остаётся лишь 3 клуба из 5-ти. У России и Франции пока 100%-ые 6 клубов из 6 заявленных в игре. Вечер, который грозил стать новым "чёрным четвергом" для России, стал таковым для португальцев.
     
    radioz нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Лига Европы, раунд плей-офф

    Зенит [​IMG] VS [​IMG]Мельде

    [​IMG]
    «Мeльде» — норвежский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Типпелиге. Wikipedia
    Полное название Molde Fotballklubb
    Главный тренер Оле-Гуннар Сульшер
    Стадион Акер Молде, Норвегия
    Год основания 1911 (107 лет)
    Рейтинг УЕФА 111 место (-11)
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Лига Европы, раунд плей-офф

    Уфа [​IMG]VS [​IMG] Глазго Рейнджерс

    [​IMG]

    «Рейнджерс» — шотландский футбольный клуб из города Глазго, основанный в 1872 году. Wikipedia
    Полное название The Rangers Football Club
    Главный тренер Стивен Джеррард
    Стадион Айброкс Стэдиум Глазго, Великобритания
    Год основания 1873 (145 лет)
    Рейтинг УЕФА 265 место
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Тут все понятно , нам не догнать французов а португальцам ни за что нас не догонят ....короче все при своих останутся .
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сыграны первые матчи в раунде плей-офф Лиги Европы, и выдались они очень волнительно для многих клубов. Даже Зенитуна правах фаворита в домашнем матче с норвежским Мольде пришлось сильно поволноваться. Первый опасный момент был у ворот гостей, наше нападение попало в штангу, но затем Мольде выправил игру в защите, успокоился и перешёл в контратаки, одна из которых завершилась голом на исходе первого тайма, после неудачного действия защитника Михи Мевли. Во втором тайме норвежцы продолжали уверенно обороняться и контратаковать, но всё изменилось с выходом на замену Антона Заболотного - как и в ответном матче с минским Динамо, санкт-петербуржцы гораздо увереннее заиграли впереди, имея двух гренадёров, в т.ч. Артёма Дзюбу. Уже через три минуты после этой замены Сергея Семака ответный мяч забил Артём Дзюба - норвежцы в первый раз проиграли верховую дуэль в своей штрафной! Далее был заменён после неприятной травмы их самый сильный игрок Холланд, что позволило нашим защитникам всё чаще выдвигаться вперёд, усиливая комбинационное давление и прессинг на подступах к штрафной норвежцев - это дало свои плоды! Вкупе с подсевшими физически игроками Мольде, наши игроки обрели второе дыхание, забив после первого быстрый второй гол - на 80-й минуте отличился как раз Заболотный, успев на добивание после удара в штангу Дзюбы. А далее реабилитировался Миха Мевля, забивший на 89-й минуте такой важный третий командный гол! Окончательный счёт - 3:1. Куда лучшее начало, чем в предыдущем раунде квалификации. Но радоваться пока рано, несмотря на дополнительное 1 очко в таблице коэффициентов для России.
    Куда с большей тревогой ожидался второй матч с участием нашей команды - в Шотландию к Глазго Рейнджерс приехала в гости Уфа. И несмотря на пропущенный в конце первого тайма гол, выглядели уфимцы достойно, особенно после того, как пропустили. Отыграться и набрать очки не удалось - поражение в гостях 0:1, но при этом удалось сохранить интригу и ощущение, что можно изменить к лучшему в домашней игре через неделю. Подождём!
    Наш конкурент из Франции Бордо умудрился даже получить в гостях красную карточку, но бельгийский Гент не успел этим воспользоваться, ведь после удаления играть оставалось совсем мало. Итоговый счёт - 0:0.
     
    radioz нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    4+4 в ЛЧ "порткам" бонусами в руки идет исходя из такой жеребьевки:eek:
    Вся надежда на Палыча теперьo_O
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Переоценивает ты возможности португальцев , обе не выйдут точно .
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Поглядимo_O
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Специально для МАТЧ ТВ:ivictory:

    Opera Снимок_2018-08-30_230846_www.sport-express.ru.png
     

Поделиться этой страницей