Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов МАТЧ! ТВ

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 25 авг 2016.

  1. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Канделаки дала задний ход

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки пытается вернуть внимание теннисных болельщиков к своему телеканалу. Напомним, что в конце января она заявила, что «вообще не переживает» по поводу отсутствия на телеканале теннисных трансляций.

    И вот теперь «Матч ТВ» полномасштабно освещает теннисный турнир WTA «St. Petersburg Ladies Trophy», который проходит на «Сибур-арене» и в центре «Динамо» с 30 января по 5 февраля.

    Более того, Канделаки заявляет о том, что телеканал намерен возродить ощутимо снизившийся за последние несколько лет интерес к этому виду спорта. Пока «Матч ТВ» уделяет теннисным поединкам «St. Petersburg Ladies Trophy» регулярное внимание в новостных выпусках. Еще больший объем контента, посвященного теннису, преимущественно в виде прямых телетрансляций будет показан на тематических каналах «Матч! Наш Спорт» и «Матч! Игра».

    « Мы твердо намерены вернуть интерес к теннису, и показывать его «Матч ТВ» будет обязательно». — подчеркнула генеральный продюсер канала Тина Канделаки. — «Да, мы понимаем всю сложность показа этого вида спорта. Сетка вещания выстраивается заблаговременно и, как правило, трансляции без точного хронометража очень сложны для «встраивания» и программирования. Кроме того, теннис, как и любой вид спорта, интересен в основном самим спортсменам и увлеченным болельщикам. А массовый интерес со стороны зрителя нужно развивать. Этому процессу нужно способствовать. И на сегодняшний день это наша задача, наш интерес и цель».

    «Матч ТВ» приобрел права на трансляцию двух крупных турниров по теннису. Встречи теннисистов на Кубке Дэвиса покажет в прямом эфире тематический канал «Матч! Игра». 3 февраля в первый день матча первого раунда Кубка Дэвиса между сборными Сербии и России в 16.45 состоятся трансляции двух одиночных матчей. Сыграют Виктор Троицки и Карен Хачанов, позже – Новак Джокович и Даниил Медведев. Жеребьевка состоялась в сербском городе Ниш.

    4 февраля состоится игра в парном разряде Виктор Троицки/Ненад Зимонич — Константин Кравчук/Андрей Кузнецов. Трансляция начнется в 18.00. Наконец, 5 февраля в 16.00 еще два одиночных матча: Джокович встретится с Хачановым, а Медведев сыграет с Троицки.

    Не остались без внимания матчи Кубка Федерации. В связи с тем, что Россия покинула элитный дивизион КФ, российским теннисисткам предстоят встречи во второй Мировой группе. Первым таким матчем будет встреча со сборной Тайбэя, которая состоится 11—12 февраля на арене «Дружба» в «Лужниках». Тренерский штаб команды России уже определился с составом на этот матч: Наталья Вихлянская, Екатерина Макарова, Анна Калинская и Анна Блинкова. Поединки Кубка Федерации будут транслироваться в прямом эфире на канале «Матч! Наш спорт». 11 февраля в 14:15 два одиночных матча. 12 февраля в 14:30 два одиночных и один парный матч.

    «В этом году мы уделяем большое внимание теннису», — заявил исполнительный директор тематических каналов «Матч ТВ» Вячеслав Леонов. — «И мы не могли не показать нашему зрителю такие крупные турниры как Кубок Дэвиса и Кубок Федерации, тем более, что уже в первом раунде нашей мужской сборной будет противостоять один из лучших игроков мира Новак Джокович, а россиянкам как никогда нужна поддержка соотечественников для возвращения в элитный дивизион».

    Источник:
    juniortennis
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Короче , опять бла-бла-бла... Хотелось бы посмотреть турниры Мастерс или , хотя бы , 500-ники . А матчи с Тайбэем интересны как раз самим спортсменам , как в очередной раз " метко " сказала Канделаки !
     
    dil983 нравится это.
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Зарплата Карпина на «Матч ТВ» составит 2 млн рублей
    Заработная плата бывшего главного тренера «Спартака» Валерия Карпина в качестве главного редактора дирекции футбольных трансляций телеканала «Матч ТВ» составит 2 миллиона рублей в месяц.

    По информации портала «Лайф», это примерно в два раза больше, чем его оклад на последнем месте работы главным тренером — в армавирском «Торпедо», тогда выступавшем в ФНЛ, где специалист, по некоторым данным, зарабатывал 1 миллион 150 тысяч рублей.

    Карпин получил назначение на свою новую должность 16 февраля.
    Источникhttps://sport.mail.ru/news/football/28950860/?frommail=1
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ужас! Теперь о покупке разнообразного контента можно окончательно забыть...мдяяя...(((
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    yorick нравится это.
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Может , Валера хоть Испанию пробьёт в новом сезоне .
     
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Ну если зарплаты свои сократят тогда может быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2017
    Ai16rat нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Совсем берегов потеряли ребята... Я бы понял, если, эта была бы частная лавочка, да хоть 10 пускай платили бы своим сотрудникам, а тут, на государственных харчах жируют/беснятся. Вроде в начале холдинга говорили, что у Черданцева з/плата тоже под миллион. Охренеть! Там мильон, тут два, а у начальницы вообще наверное под пять-шесть. А чего мелочиться...казна-то она резиновая....мдяя...(((
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2017
    Joker_1970 нравится это.
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А что придется потерять?
     
  10. yorick

    yorick Участник Команда форума

  11. alexandr0275

    alexandr0275 Новичок

    Ну наконец-то испанская Примера!!! Ура, товарищи!!!
     
    daimio, dr_Andreich и malyi нравится это.
  12. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Телеканалы «Спас» и «Матч ТВ» будут транслировать чемпионат мира по bandy 2018 года

    Телеканалы «Спас» и «Матч ТВ» будут транслировать чемпионат мира 2018 года в Хабаровске.

    «Все матчи с участием сборной России, а также матчи за бронзу и финал будут показаны на федеральном канале «Матч!», – приводит официальный сайт Федерации хоккея с мячом России слова руководителя отделения телеканала «Матч ТВ» в Хабаровске Константина Федорова. – Десять игр чемпионата, как со сборной России, так и с главными фаворитами турнира – Швецией, Финляндией, Норвегией будут транслироваться на телеканале «Матч! Наш спорт». Из этих игр восемь будут также показаны на телеканале «Спас».

    Отметим также, что права на трансляции матчей чемпионата мира приобрели также шведские и финские телеканалы.

    Добавим, что чемпионат мира пройдет в Хабаровске с 29 января по 4 февраля. На групповом этапе сборная России сыграет с Норвегией (29 января), Финляндией (30 января) и Швецией (31 января).

    Источник:
    sovsport
     
    radioz и 5vv нравится это.
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    спас? даблфэйспалм... "и тут нападающий нанёс освященной клюшкой православный удар по мячу" ... занавес
     
    dil983 нравится это.
  14. alexandr0275

    alexandr0275 Новичок

    С 28 июля 2018 года, вместо канала "Наш футбол" начнёт вещание новый телеканал о российском футболе "МАТЧ Премьер".
     
    Миха 1974 и malyi нравится это.
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Рекламируют уже с завтрашнего дня. Якобы суперкубок уже на Премьере.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2019
  16. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    скорее всего это будет ещё Наш футбол... суперчашка в программе есть
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2019
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2019
  18. alexandr0275

    alexandr0275 Новичок

    Телеканал "Матч! Страна" будет запущен 1 марта 2019 года. Как я понимаю вместо "Матч! Наш спорт"? Просто ребрендинг или новый канал?
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Есть ссыль?)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2019
  20. alexandr0275

    alexandr0275 Новичок

Поделиться этой страницей