о,тебя, я знаю) ты старой закалки релизер) а как же швейцарские каналы ты же с них пишешь? зачем писать с плеера

Так это не с плеером проблема, а с показом на ЕС. Плеером пользуюсь много лет, ни разу не подводил.

У швейцаров сменилась кодировка - теперь не могу смотреть. С плеера есть интерес писать в первые дни наших игроков, когда их никто не показывает.

Радует Джокович - вполне разыгрался и может побороться за титул.

Последнее редактирование: 10 июл 2018
  7. Shaitan

Второй сет. При счёте 1-1 Джокович не реализует тройной брейк-поинт, в следующем же гейме отдаёт свою подачу, а потом и проигрывает сет.
    Третий сет. При счёте 2-2 Нишикори не реализует тройной брейк-поинт, в следующем же гейме отдаёт свою подачу, а потом и проигрывает сет.

Не забиваешь ты - забивают тебе ))

8. veteran

veteran Цезарь

Я вот не пойму , зачем четвертьфиналы проходят в одно время ? Неужели нельзя их развести хотя бы на пару часов ? Начинали бы пораньше и уложились до темноты . Всего четыре матча надо сыграть . Зачем их сдваивать ?

9. Shaitan

Чтобы корты не вытоптали окончательно. А то финал на грунте будут играть ))

10. Shaitan

Какой кошмар! Так обмишуриться... ((
    И вывеска финала теперь не особо будет...

11. Tony77

Tony77 Ветеран

Это специально подстроили, чтобы время финала не переносить :)

12. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Нечего было ставить Роджера на не центральную арену.
    А так, по игре, похоже недооценил своего соперника швейцарец. Как хорошо начал, потом его естественный спад в начале второй партии - преодолел его Роджер, и выиграл вторую партию на тайбрейке, а дальше, надо было додавливать, а не смягчать игру.
    Андерсону браво! Не сломался, ушел ведь с матчбола, правда на своей подаче это было, но все равно любой другой мог бы и дрогнуть, не дрогнул и молодец.

13. Shaitan

Ну это они немного поторопились тогда. Англичанам ещё выиграть надо сегодня ))

14. Tony77

Англичанам тоже уже дана команда проиграть :)

15. Shaitan

Ну тогда вообще не понятно, при чем здесь финал Уимблдона. Его и так скорее всего не перенесли бы, а уж если Англия в финал не выйдет, то тем более.

16. Shaitan

Ну давайте, Милош и Джон! Четыре тай-брейка и 70-70 в решающем! ))

17. veteran

Каливод даже не знает отца Надаля в лицо !:eek:

18. veteran

Эх , Рафа , как можно было отдать тай-брейк со счёта 6-3 .... Непростительно !

19. Shaitan

Только что про поражение Роджера:
    "...причём последний сет, по-моему, в 24-м или 25-м гейме проиграл..."

Интересно, как он себе представляет решающий сет из 25 геймов? Какой должен быть счёт? ))

20. Tony77

Пора уже всей этой старой гвардии на пенсию: не можете соответствовать - уступите дорогу молодым