1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

veteran Цезарь

Что ж Касаткина никак не может додавить рыжую ?

2. Tony77

Tony77 Ветеран

Потому что очень пассивно играет. Нельзя на траве мячи на 2 метра над сеткой подбрасывать

3. Tony77

Они много чего невпопад говорят. Например, весь матч Макарова-Джорджи называли Татьяну Гарбин сестрой Камилы. Они вообще не в теме, комментируют на багаже 20-летней давности

4. Shaitan

Shaitan Цезарь

Ага. И эти постоянные "я слышала, что она...", "что-то о ... давно не слышно" и т.п.
    Им как будто забыли сообщить о такой штуке, как интернет, где есть любая информация на любую тему ((

7. Ai16rat

Это да, волатильность в женском туре огроменная. )
    Смотрю Уйтванк разыгралась. Некоторые удары просто экстра-класса.
    Миллот наверное доволен, хотя он и в шутку(я так думаю) поставил на первое место в своем списке теннисисток за которых он болеет. )

8. Ai16rat

Федерер легко справился и с левшой Маннарино. Но главный левша в туре, хочется конечно же, чтобы они встретились в финале. )

Shaitan нравится это.
  9. veteran

Всё-таки справилась Касаткина с рыженькой ! С победой ! Бельгийцы пусть за футболистов теперь переживают !

Tony77 и Shaitan нравится это.
  10. Shaitan

Даша молодец! Смогла собраться и вернуть матч в правильное русло.
    Второй в карьере четвертьфинал ТБШ и первый на Уимблдоне.

11. Ai16rat

Увидел сейчас в конце матча Касаткиной на трибунах в ее ложе Наташу Кравцову. Вроде она была, к началу матча не успел может и показали конкретно. Вопрос, а где она сейчас?

12. Shaitan

А кто это?

13. Ai16rat

Звиняюсь, Копцова. Почему то у меня осталось в памяти как Кравцова. )

14. Ai16rat

Устала Родина. Совсем не смогла оказать сопротивление великой американке.
    Вот дальше у Серены будет интересная встреча. Импульсивная игра Джорджи может доставить не мало проблем, если конечно же итальянка все будет попадать.

15. Ai16rat

Только хотел написать, отметить игру Андерсона, что играет примерно как на прошлогоднем ЮСОпен, мощно и агрессивно. Ан, нет, чуть дрогнул в конце третьей партии и со счетом 7:5 сет уходит в карман Монфилса.
    2:1 по партиям в пользу южноафриканского теннисиста и матч Рафы проходит мимо нас.