1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

1. Baturin

Baturin Оратор Комментатор

2. dil983

dil983 Ветеран

конечно же интересно мнение по моменту с гацканом. Не забыл ли судья про дух игры, оставив гостевую команду в меньшинстве, удалив игрока, который по факту в ногу сопернику не сыграл и которому наступили самому на ногу в игровом моменте..
    И ещё уточните, опять же по зенит-ростов: всегда ли можно отдавать пас своему при выходе в два игрока на одного вратаря, достаточно ли партнеру просто быть за линией мяча или ещё пас должен идти назад?. Помнится, в германии в прошлом ил позапрошлом сезоне не засчитали пару голов так.

Последнее редактирование: 15 авг 2016
  3. Uriy1961

Uriy1961 Ветеран Команда форума Moderator

Влад, приветствую!
    Интересуют два момента в матче Анжи - Арсенал.
    30-я минута, Герус касается игрока Анжи Эбелисо, пенальти не назначается, Эбелисио получает жёлтую карточку.
    Следующий момент: на 31-й минуте: незасчитанный гол Мухаметшина. Помощник показал "вне игры", но кажется, что Мухаметшин, который забил головой не был в положении "вне игры". Там был Шевченко, но он не участвовал в эпизоде.
    Посмотрите и обсудите. Спасибо.

4. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

В.Батурин, очень рад Вашему появлению здесь в форуме! Всё вроде обретает прежние русла.
    Вопрос. 72-я минута матча "Рубин" vs "Спартак", сбивают игрока в штрафной...по-мне, явный пенальти. Многие говорят, что это мол за не назначенный одиннадцатиметровый в первом тайме в ворота красно-белых, типа реабилитировался гл.судья. Но, такие отмазки меня не устраивают, да и никого не должны устраивать. Правила есть правила.:)
    Спасибо.

5. European

European Участник

Добрый. Уже все сказали, сам Смольников наступил на ногу Гацкану. Ясно, что после удаления игра перевернулась с 0:2 на 3:2.

Если виноват, судья, что делать команде? За такую ошибку явно оценка: 1

6. Baturin

Спасибо за вопросы и мнения. Для меня это очень важно, но давайте без обид если, что то не успею и не всё освищу ))) но буду стараться. Освищу:))))

European и daimio нравится это.
  7. gena1989

gena1989 Новичок

Добрый вечер Влад ,у меня к Вам просьба проанализировать момент с участием команд чемпионата Франции Метц- Лилль ,где был назначен липовый пенальти и забитый победный гол Метцом ,вопрос такой : ракурс был плохой у судьи или всё-таки судейство так жгет , или всё-таки был пенальти и назначения желтой карточки ,а не красной????

8. Baturin

Освещу

9. European

Вопрос: Когда в России введут автоматическое определение гола. У нас почти произошел инцидент, в матче Оренбург ЦСКА (2 тур) - а если вдруг другая ситуация?

Или мы ждем, петух клюнет и систему введут :D

10. Ai16rat

Это дорогое удовольствие. По-мне такие бабки нужно перераспределить в другие, наиболее важные в более приоритетные нужды на сегодняшний день. Обходились без этой фишки до сих пор, и дальше потерпим. :.)

11. radioz

radioz Цезарь

А зачем покупать разработку Roke Manor Research? Любое оборонное предприятие сделает систему в 100 раз дешевле.

daimio нравится это.
  12. Trufanov

Trufanov Оратор

Ну, вот и Свисток на новом месте. Создателям респект, Владу привет :)

13. Ai16rat

Ну нет, забугорные компании, они на такие вещи ушлые. Там наверное эта разработка лицензирована-перелицензирована. Хрен свою продукцию/отечественную внедришь...

14. radioz

Так для внутреннего-то пользования можно применять, лучше, чем ничего, а на международных матчах, плевать, пусть ФИФА свою поделку распространяет. Хотя, если наши "головастики" возьмутся за эту штуку, англичане и рядом стоять не будут. Знаю, что говорю.
    Меня вот что удивляет. Чего это такая высокотехнологичная Европа на жеребьевках шарики вручную достает? У нас в Спортолото без участия человека ещё в начале 80-х шарики умели выкатывать.