3. будет бороться до 30тура чтобы не попасть в переходные матчи

4. будет вести борью за выживание чтобы не занять два последних места

seryi0466 Цезарь

Динамо с днюхой !!!!! Сегодня не проигрывайте ветеранов не растраивайте .

2. veteran

veteran Цезарь

Какой-то Скроботов... Где выкопали такого ? Конечно , на последней минуте с углового пропускать нельзя !

3. fasfus

fasfus Цезарь

Да ладно. Достойно играли.

4. veteran

Поэтому ничья была бы справедливей ! Ладно , переживём .

7. veteran

Даже с одним ударом в створ была бы ничья , не пропусти на последней минуте . Бывает , что матчи выигрывала команда , не нанёсшая ни одного удара в створ . За счёт автогола . Ирония болельщика Зенита мне понятна : эйфория от двух побед над Анжи и Динамо с общим счётом 3-1 ! Гулять всю неделю будете !:p

8. veteran

А если по гамбургскому счёту : пенальти был сомнительным , а второй гол забили с углового , которого не было ! Это так , к слову . Я вообще не хотел этот матч обсуждать , потому что Динамо сейчас выглядит слабо по причинам , всем понятным : слабое финансирование и , соответственно , слабый состав , и я от них в этом сезоне ничего и не жду . Но болельщикам Зенита надо надо слегка покуражиться ...Да за такие бабки , которые Газпром на вас тратит , вы всех рвать должны , как Бавария в Бундеслиге , а Зенит кувыркается... Скажите школьнику спасибо , что голову подставил вовремя на 94-ой минуте ! Он-то - молодец !

9. fasfus

Ну перестань. Пенальти, как пенальти.
    Типа шел подросток в школу да и заглянул на стадион а там дай думает приму посильное участие в матче? Его же воспитали и в нужный момент на поле выпустили.
    Фу. Не довод же совершенно. Деньги в футбол не играют, особенно в России.

10. Denkis

Вы же про справедливость говорили... И кстати да, гол в свои ворота забил Иванович, а не Шунич).

11. veteran

Вот и молодец Иванович ! Пусть продолжает в том же духе !

12. veteran

А как насчёт липового углового , после которого школьник забил гол ? Тоже «угловой как угловой» ?

13. fasfus

А таких ситуаций в каждом матче по десятку на каждый глаз.;)

14. veteran

Ну , вымучили победу ! Опять Ташаев выручил . Очень нужные три очка ! Теперь не страшно ...:p

dil983 нравится это.
  15. malyi

malyi Цезарь

Не зря слетали в такую даль.)

16. dil983

dil983 Ветеран

седня решили задачу остаться в вышке. Даже если Амкар наберет 6 очков и наберет 37 , то он будет ниже из-за личных встреч 3-0, 1-2

17. veteran

Ну , этот сезон вымучили . Что дальше ? Денег-то дадут , наконец , на усиление состава ?

18. dil983

да состав норм. Надо тока играть лучше. п краю Ташаев есть, который конеш по-хорошему надо переходить в клуб который в еврокубках играет. нап - Марков ,центр - Панченко. Нужен тока ещё один хороший краек, да крайние защитники.

19. veteran

Маркова не заметил . Один забитый пенальти и всё ! Хочу ИГРУ , как при Силкине ! Тогда рвали и ЦСКА , и Локо , и Спартак... Куда всё делось ...

20. dil983

ну такого не будет. Хохлов, он играет от обороны как Челси, Ростов, Атлетико. Так что зрелищного футбола точно ждать не стоит..