Опять ошибки, если Урал еще забьет, то только после очередной ошибки, команда (Урал) корявая, давить не может, слегка попрессинговать и все. Думаю, золото сегодня уплывет, какие то все сонные, взяли бы их прессингом задавили и они бы ласты откинули, да видно сил уже нет.

Много моментов создали, сами привезли себе и гол... :mad:

Да какое там золото? так и 2ое место уплывет!

5. Houdini

Только что посмотрел повтор, опять Кутепов первый напартачил, будучи одиноким, коряво коленом выбил на ногу Уралу, а потом пошла цепочка.

6. Houdini

Надежда была на ничейку вчера с Динамо, а так шансы даже при сегоднешней победе совсем мало. Хотя какая победа Урал уже с 40-й минуты тянет резину.

7. Houdini

А где Адриано, впал в немилость? Ладно бы Урал играл, как Краснодар, так он еле на тройку наиграл, тоже мышей не ловит. Бьют, как в регби, специально, что ли?!

8. Houdini

Хм, такое впечатление, что игроки Спартака делают все возможное, чтобы хотя бы не сравнять счет ненароком.

Ai16rat нравится это.
  9. Houdini

Нет, они делали все возможное, чтобы пропустить второй. Странный матч, странные замены (выпущены два самых плохих игрока замены), странный невыход Адриано, странная травма Селихова, странная команда Урал.

10. IMHO

IMHO Опытный

Да, тяжело сегодня. Так бывает.
    PS В конспирологические теории не верю.

11. Houdini

Каррера выглядит бодрячком (очень странно)))) и собирается, с довольным видом, бороться за золото.... Что это было?

12. Ezh38

Не забывайте, что у нас была длинная беспроигрышная серия, а серии когда-нибудь заканчиваются... Фернандо и Глушаков провалили матч, не справлялись с прессингом Урала, много ошибок. Каррера намудрил с заменами, зачем убрал Ханни?... все таки ему не хватает еще опыта... Борьба за второе место обострилась, но должны занимать его, никто из преследователей не способен выдать серию побед...

13. leonkonkov

leonkonkov Оратор

Может в этом причина?

СПАРТАК" НАМЕРЕН ПОДАТЬ ПРОТЕСТ НА РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА С "УРАЛОМ"
    Как стало известно "СЭ", "Спартак" намерен подать протест на результат матча 26-го тура РФПЛ с "Уралом", в котором москвичи потерпели поражение со счетом 1:2. Дело в том, что в составе екатеринбуржцев на 85-й минуте на поле появился полузащитник Андрей Егорычев.

14. Ezh38

Главный арбитр матча "Урал""Спартак" сообщил "СЭ", что красно-белые не подали протест на участие в матче полузащитника Андрея Егорычева.

– Протест не подан, – сообщил "СЭ" Владислав Безбородов.

Ранее футболист выступал в ПФЛ за "Носту" и в сезоне-17/18 получил три желтых карточки – 1 октября 2017 года против тольяттинской "Лады", 21 октября – против "Нефтехимика" и 28 октября – против "КАМАЗа". После перехода в уральский клуб ему было вынесено еще одно предупреждение (8 апреля – в игре с "Тосно"), которое стало четвертым. Именно в связи с этим москвичи и собираются опротестовать итог встречи. (Сергей ЕГОРОВ)

15. Alex2tm

Всё по делу! Нельзя так играть,ошибок очень много!

16. IMHO

Как бы там ни было, в уме держим предстоящий кубковый матч. Он для нас очень важен.

17. sultan15

sultan15 Ветеран

Ну-ну. Это еще повезло (ПОКА) что Уфа за нас сыграли.

18. sultan15

Такое ощущение будто команда погусарила где-то перед матчем. Притом вместе с Каррерой. Все играли как в дворовой футбол. А тренер проводил замены как человек, который ни за что не отвечает.

andrey нравится это.
  19. sultan15

И Что даст этот протест? Кому он нужен? Ладно бы Локо проиграл свой матч. А так. Ну и смысл в этих интрижках - типа не смогу по спортивному выиграть, буду через кляузы побеждать.

veteran нравится это.
  20. sultan15

Я бы сюда (важные) добавил все оставшиеся матчи в ЧР, в том числе и сегодняшний проигранный.