Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Atikin

    Atikin Оратор

    Где удаление?!
     
  2. Atikin

    Atikin Оратор

    Пике сегодня матч не доиграет
     
  3. Atikin

    Atikin Оратор

    Продолжение матча в Риме, только Валенсия свои моменты не забивает пока...
     
  4. Atikin

    Atikin Оратор

    Уимтити проваливает концовку сезона, какого там поднятия з/п он хочет?!
     
  5. Atikin

    Atikin Оратор

    Возможно Коута и не хватило, чтобы пройти Рому
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Пенальти какой-то неубедительный .
     
  7. Atikin

    Atikin Оратор

    Денису не судьба видимо за Барсу заиграть :(
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Такое понятие, как активная игра без мяча у нас отсутствует, как класс. Всё пешком, неспеша и по-растамански. Даже в товаре боевитее играют.
    Вопросы.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой, с новым рекордом. Теперь надо пробовать закончить лигу с нулевой графой поражений. Отмазок нет. За римское позорище должны.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , как можно не забивать в такой ситуации ?! Неужели нельзя сыграть похитрее ? Бьет прямо во вратаря... С победой , конечно , но опять много вопросов ...
     
    Atikin нравится это.
  11. Atikin

    Atikin Оратор

    С победой! Нужно побеждать по всех оставшихся матчах, рвать Мадрид на куски, ну и кубок брать. Не будет кубка - Вальверде на выход.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, с таким нулевым уровнем бойцовста, настроя и концентрации хочется послушать тех, кто за подобное отвечает.
    Думаю, что рекорд оборвется уже на Балаидосе. Мы там - клиенты.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Игра в стиле Барсы в этом сезоне. Забили 2, потом имели кучу моментов, но сами пропустили нелепый гол за 5 минут до конца, потрепав нам нервы. В самом конце Денис не забил 100 % момент (не первый раз уже в сезоне). И вообще все как -то слишком академично. Видимо решили, что Ла лига уже закончилась. Месси уже в России....
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Еще один момент, который выветрился у нас за долгие годы тики-такизма. Люди из глубины, весь этот обслуживающий форвардов персонал, истово верующий в пас, попросту не умеет бить по воротам и забивать. У них атрофировался этот компонент игры. Они на ударной позиции впадают в ступор и по привычке по воротам пасуют, а не бьют. В итоге мизер по голам от полузащитников. Это включает и великого Иньесту.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня специально следил за Месси . Впечатление , что он очень устал от футбола . Или держит в мыслях , что через два месяца опять ему тащить никчемную сборную на своих плечах и ногах . Теряя мяч , он и не пытается отобрать его . Редко взрывается , ошибается в передачах . Не помню его таким раньше .
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    И Паулиньо! - это ведь его функционал - давить вторым темпом и бить по воротам метров с 18-20 в том числе. Тем более удар у него есть. Забивал в начале сезона, а сейчас потускнел как-то.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Месси устал однозначно. И мне кажется, он устал не только от футбола, но и от всей этой медиа- истерии за эти безумные годы. Ведь он в отличие от КР7 совершенно не публичный человек, и нужна ли ему эта слава - вот в чем вопрос? Свои ЗМ он уже получил и все всем доказал. И для него на первый план теперь все больше будет выходить семья. И я тут исключительно шутки ради подумал - Месси наверное рад, что Барса не выиграет ЛЧ в этом году - не нужно будет тащиться куда нить в Китай на клубный чемпионат в конце года - толку никакого от этого турнира, а из колеи все эти переезды и игры с довольно грубыми, жесткими командами из третьего мира выбивают однозначно.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это участь великих игроков и лидеров. И они должны тянуть лямку, а не жалеть себя, горевать, опускать руки. Им дано больше, они должны больше и отдавать. Давайте сядем и будем дружно плакать и гладить его по голове. Уговаривать снова полюбить футбол. Что-то его португальский друг это дело никак не разлюбит. Конечно, ситуации у них разные. На того вся команда работает, а он в основном снимает пенки. В прямом и переносном. А Лео много берет на себя. Возможно даже слишком много. Либо вынужден брать, так как все пасы обращаются к нему. В энергетике есть такое понятие "экономическая мощность турбины". Это такая мощность, на которой пар работает самым эффективным образом, вращая вал для производства электроэнергии. Увеличь - и будет уже неоптимал, будешь расходовать больше тепла на вращение лопастей турбины, чтобы выработать 1 киловатт-час. Короче, иногда чем больше на себя берешь, тем неэффективнее деятельность. Если не твоя, то команды. А поскольку футбол - командный вид, то в конечном итоге и твоя.

    И кстати не лишним будет напомнить, что за свою работу Лео получает самые большие деньги в мире. Желание в этой жизни - это что-то из области утопии и рая. С этим везет не всем и не так уж долго. Прежде всего - ответственность.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Не факт, что и Коут бы помог. Там задавили конкретно и просто не дали пространства и вся команда никакая была. Хотя, конечно, кто знает?
     
    Atikin нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    А мы и не оправдываем Лео. Конечно, деньги он получает запредельные и можно даже сказать, что в этой жизни он не имеет права принадлежать сам себе. Это как Агент 007 вроде того..... Что касается слишком большой ответственности....? Но тут такой вопрос - а кому он может ее делегировать в этой ситуации, когда все "смотрят ему в рот". Мне кажется он был готов поделиться этой ответственностью с Неем, отговаривая его уходить летом в ПСЖ, - но тот все равно свалил. Ней мог бы стать "вторым лидером" в команде и Лео не возражал, но личные амбиции Нея увели его на другой путь.
     

Поделиться этой страницей