Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Кубок Дэвиса

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 16 сен 2016.

1. Shaitan

Shaitan Цезарь

Ну вот опять... Я не знаю, чем вы смотрели... )) Мне "невооруженным взглядом" было видно совсем другое. И эмоции были настоящими, и борьба классная. А отношение не самое серьёзное лишь потому, что это первый заход. Если турнир просуществует хотя бы лет 10, то по важности и серьезности отношения к нему вполне сможет сравниться с кубком Райдера в гольфе. А там это важнейший турнир каждых двух лет.

2. Tennys

Tennys Участник

Какие матчи 1/4 финала будут показаны по каналам холдинга Матч?

3. Tennys

Состав Испании на матч с Германией: Надаль, Карреньо, Баутиста-Агут, Ф.Лопес и Феррер

4. Tennys

Состав Бельгии на матч с США: Бемельманс, Де Лооре, Жиль и Флиген (без шансов на победу)

5. Tennys

Состав Хорватии на матч с Казахстаном: Чилич, Чорич, Галович, Додиг и Мектич

6. Tony77

Tony77 Ветеран

Только Россия-Австрия, хотя права есть и на четвертьфиналы Мировой Группы. Возможно, они появятся на Спортбоксе, 2 матча предыдущей стадии там транслировали

10. Tennys

Состав Германии на матч с Испанией: А.Зверев, Кольшрайбер, Штруфф, Пютц и Мартерер

11. Tennys

Если не обращали внимания на аккаунт в твиттере Тима Пютца, то очень рекомендую! Такой самоиронии можно только позавидовать )) https://twitter.com/GoldenSetTim
    Напомню, что в 2013 году в первом круге квалификации US Open Пютц уступил Юлиану Райстеру 7:6; 4:6; 0:6. В третьем сете Пютц не взял ни одного розыгрыша.

Последнее редактирование: 27 мар 2018
  12. Tennys

кстати, с учетом того, что Россия - Австрия играют в два дня (суббота-вскр), пятница вообще свободна, и не показать противостояние Испании и Германии - это просто идиотизм!

Поправка! Играют пятница-суббота Россия - Австрия... но суть дела от этого не меняется... значит воскресенье свободно

13. Tennys

Состав России на матч с Австрией: Рублев, Хачанов, Медведев, Донской и Сафиуллин

14. Tennys

Состав Италии на матч с Францией: Фоньини, Лоренци, Сеппи, Болелли и Берреттини

15. Tennys

Состав Казахстана на матч с Хорватией: Кукушкин, Недовесов, Попко, Хабибулин и Евсеев

16. Tennys

Ну и пушечное мясо от австрийцев на матч с Россией: Ю.Мельцер, Офнер, Новак, Освальд и Вайссборн

17. Tony77

Четвертьфиналы Мировой Группы Испания-Германия и Хорватия-Казахстан можно будет посмотреть на sportbox.ru

Ai16rat Цезарь

Посмотрел сегодня утром в повторе вчерашние матчи наших(только вот показали не полные матчи). Думаю не стоит ругать Рублёва, Новак сыграл ведь очень здорово, наверное матч всей жизни(на сегодняшний день) сыграл Деннис. Всё что хотел делал с мячом, всё попадал.
    Да, Андрей не смог показать свой высокий уровень, эти его шлепки(мяч вообще не отлетал как следует, не имел должной скорости/мощи), вроде вкладывается в удар, а результата не было. Ничего, если придётся сыграть решающий матч(чего не хотелось бы, вот совсем), главное, чтобы там смог показать свой уровень мастерства.
    Медведев молодчик. Никаких шансов не оставил первому номеру австрийцев Офнеру. Никаких. )

P.S. Сделав трехсетовиком матчи КД - убивают турнир. Это уже не то...

P.S1. Звиняюсь, Медведев же сыграет если что решающую игру. )

Последнее редактирование: 7 апр 2018