Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кому на Руси жить хорошо или осенне-весенняя распродажа "горящего" тура в ЛЧ.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 авг 2016.

?

Нужен ли сей подвиг или лучше не надо?

  1. Конечно нужен

    70,0%
  2. К чему эти жертвы

    20,0%
  3. Я болен гандболом

    10,0%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это по каким же многим не входит во вторую пятерку ?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    По посещаемости, конечно.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Зимние матчи ЛЕ показали ,что и в этом направлении есть сдвиги , в холодную погоды пришло солидное количество зрителей .
     
    radioz нравится это.
  4. dunga

    dunga Цезарь

    по стадионам(половина старые), качеству полей, по уровню игроков, по качеству игры. Хотя бы так.
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    По посещаемости есть например Турция, где все лучше на много. Голландия, Бельгияч. тот же Чемпинсшип или 2 бундеслига.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты в Италии стадионы видел , чем они лучше ..у нас уже сейчас половина лиги играет на современных стадионах .
    По уровню игроков посмотри на таблицу коэффициентов УЕФА где мы находимся , сразу после первой пятерки .
    Качество игры это вообще на любителя ...кому какой футбол нравится.
    Наш чемпионат реально сейчас в районе 6-7 места.
     
    radioz нравится это.
  7. dunga

    dunga Цезарь

    В Италии хотя бы игроки есть и картинка хорошая. Погода и поля :)

    А насчёт уровня игроков. Это как сейчас на ОИ. Когда нет НХЛовцев, мы сразу в медалях. А когда они есть где мы? Показатель уровня игроков опять же это Плей фф ЛЧ или ЛЕ. В Лч много наших? И в целом за 5 лет которые считают в кэфф мы там много играли? В Плей фф ЛЕ мы далеко проходили? Да дальше несколько раз многих Турков или там нижестоящих Украинцев или Голландцев. У которых хотя бы финалы и полуфиналы ЛЕ были. А у нас был самый удачный год, год когда Фалькао к нам не поедет. и после этого что? 1/8. Максимум. Почти очки набранные нашими клубами, это групповой этап особенно ЛЕ, где наши почти всегда первые и вторые.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В Турции посещаемость хорошая только в Стамбуле тина новом стадионе в Конье , в Бельгии почти все матчи проходят на
    полупустых стадионах .
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А ты знаешь как в России изменить погоду на итальянскую , да и поля далеко не на всех стадионах на уровне .
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У них были финал или полуфиналы , а у нас победы в этой ЛЕ . А когда последний раз чего то выигрывали бенелюксы или турки ?
    И качество многих матчей в этих странах не очень высокое , я иногда смотрю для разнообразия .
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Я ж не против того, что мы шестые или пятые будем. Это наоборот круто. 3 команды в Лч теперь у нас. Но при этом теперь все очки будем делить на 6 команд, а не на 5. Поэтому уменьшаться количество будет. Мы берём свои очки, а кто-то из топ лиг вылетает в группе или вообще не проходит в группу. Это их проблемы. Но уровень некоторых команд и результаты в основном в той же Лиге Европы за эти последние 5 лет, не тянут на 6 место. Да Ростов и Краснодар были в 1/8. Зенит выходил один раз в 1/4. Но Наши клубы год за годм последние в Лч или в лучшем случае попадают в ЛЕ и вылетают на первой или второй стадии. Причём иногда сомнительным клубам: Андерлехту, Спарте, АЗ, Базелю. Не говоря уже о квалификации. Санкт Гален, АЕК и тд. Кого вспомнил.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вспоминали ж уже здесь;)

    http://abonents-ntvplus.ru/threads/122/page-5#post-91190
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    В Испании все стадионы старые, кроме двух.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Летом нужно играть, а не зимой.
     
    leonkonkov нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Ну мы же сами не захотели, чтобы у нас были Анжи и Краснодар. У нас же бабушки с голоду помирают. Только раньше на одной лавочке семь бабушек помещалось, а сейчас от силы три.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Зато Бельгий с Турцией прут.
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Три поражения "Локомотива", ЦСКА и "Зенита" в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы(соответственно от "Атлетико" - 0:3 в Мадриде, "Лиона" - 0:1 в Москве и "Лейпцига" - 1:2 в гостях) не приведут к изменению позиции России в рейтинге УЕФА. Несмотря на неудачи всех этих команд, наша страна останется шестой в таблице коэффициентов и на этом месте завершит евросезон-2017/18.

    Португальцам, пока сохранившим один клуб (лиссабонский "Спортинг"), уже не удастся обойти нас в рейтинге. Таким образом, в сезоне-2019/20 мы сможем, как и ближайшим летом, отправить в групповой турнир Лиги чемпионов первую команду России и серебряного призера, а в 3-й отборочный раунд – бронзового.

    Скриншот 10-03-2018 101805.png
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Россия в еврокубках: все дальше от цивилизации.

    Нет, это далеко не только российская, а общеевропейская тенденция. Поляризация между топ-лигами и всеми остальными с каждым годом становится все больше, и УЕФА с этой увеличивающейся предсказуемостью что-то надо делать. Хоть Кубок кубков возрождай.

    В 1980-е и начале 90-х годов прошлого века Кубок чемпионов (чемпионов!) могли выигрывать румынский "Стяуа" и югославская "Црвена звезда". Сейчас фантастикой кажется уже не только это, но и победы в Лиге чемпионов "Аякса" в 90-е и "Порту" в 2000-е. Скоро такой же статус обретут победы ЦСКА и "Зенита" в Кубках УЕФА 2005-го и 2008-го соответственно. Будьте готовы, уважаемый читатель, к тому, что следующая победа российских клубов в еврокубках произойдет очень и очень нескоро.

    Впрочем, давайте не будем грустить. А поаплодируем тому, как Вернер пяточкой вернул мяч Брумеперед голом "Лейпцига". Поаплодируем тому, какой феноменальный ударище с 40 метров удался Саулю. Красота в футболе находится вне зоны действия флагов и государственных границ.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сразу 3 российских клуба решали свою судьбу в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы. Первым вышел на поле в Москве Локомотив и потерпел драматический разгром на своём поле от испанского Атлетико со счётом 1:5. В последний раз "железнодорожники" крупно проигрывали на своём поле, с разницей в 4 и более забитых мяча, в сентябре 1995 года немецкой Баварии. Далее начался второй домашний поединок с нашими - Зенит принимал немецкий РБ Лейпциг, и матч начался с драмы похлеще поражения от крепкого Атлетико. Получил серьёзное повреждение нападающий сборной России Александр Кокорин, который рискует пропустить домашний Чемпионат Мира. Да ещё и немцы забили гостевой гол в середине первого тайма. Игра у Зенита не складывалась до последних минут первой половины основного времени, когда подряд несколько игроков нашего клуба сверкнули мастерством и забили красивый гол. На большее хозяев не хватило - 1:1, при том, что немцы не забили пенальти. 3:2 по сумме матчей в пользу РБ Лейпцига.
    Отдельной строкой выделим третий матч с участием нашей команды - ЦСКА гостил в принципиальнейшем дерби у французского Лиона, чей стадион будет принимать Финал этой Лиги Европы, причём у хозяев была фора в один забитый гостевой мяч. В первом тайме острее были хозяева, но выручал Игорь Акинфеев, а на 39-й минуте шедевр сотворил Александр Головин, забивший красивый мяч, наверное, лучший в этой Лиге Европы! Счёт по сумме матчей сравнялся - 1:1, и игра "армейцев" в атаке радовала глаз. Но на 58-й минуте, казалось, к большой досаде арбитр засчитал гол Лиона, которого не должно было быть, но это только подхлестнуло героических "армейцев", которые продолжили красиво комбинировать на подступах штрафной Лиона, и в течение 7 минут после пропущенного мяча перевернули ход поединка, забив дважды - 3:1 в гостях! Теперь французам надо было забивать аж два мяча и на 71-й минуте один шаг они сделали, сократив отрыв до минимума - 3:2. Ценой неимоверных усилий и благодаря грамотной тактике в атаке ЦСКА дотерпел до победы!!! 3:3 по сумме матчей и за счёт большего количества гостевых голов наш клуб пробился в четвертьфинал еврокубка, принеся в копилку России очередные 3 очка, доведя их за сезон до великолепных 20 - больше "армейцы" приносили только во время победного сезона 2004/05, когда брали Кубок УЕФА.
    Результаты остальных матчей смотрите в Календаре.
    В итоге, на завтрашней жеребьёвке, которая состоится в 15:00 по Москве, будут ожидать свои пары 8 клубов из 8-ми разных стран:
    Атлетико (Испания, 142,999)
    Арсенал (Англия, 105,192)
    Лацио (Италия, 56,666)
    Зальцбург (Австрия, 40,570)
    ЦСКА (Россия, 39,606)
    Спортинг Лиссабон (Португалия, 36,866)
    Марсель (Франция, 28,333)
    РБ Лейпциг (Германия, 15,899)

    Французский Марсель и португальский Спортинг всё же пробились в престижную стадию Лиги Европы. Теперь до Франции Россию отделяет 12 очков, а это значит, что у России осталась единственная возможность взлететь на 5-е место по итогам пятилетки - если ЦСКА выиграет Лигу Европы, одержав ещё 5 побед во всех матчах, а французы не наберут ни очка. Интрига живёт, благодаря геройству ЦСКА (и вратарю Зенита - Андрею Лунёву), и в завтрашней жеребьёвке мы снова ждём французский клуб в оппоненты, чтоб побороться за продолжение этой захватывающей интриги с Францией очно!
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Нам накинули же ещё бонус за выход 1/4?
    5 Франция 10.500 (6) 55.415
    6 Россия 12.400 (5) 53.182
    7 Португалия 9.333 (6) 46.915

    И это же лучший же сезон по очкам у нас?
     

Поделиться этой страницей