Не спорю. И еще неадекватами. Такое бывает. Иногда на этом камне строится фундамент клуба. Мадридиотизм Хуантито и Пепе, великая мужественность отмашек и подкатов на беззащитное тело Роя Кина. Таких петухов надо на ринг, где никаких аффектов, а только холодный умом бой. Сразу вся внешняя крутость сойдёт. Как вода в унитазе.

malyi нравится это.
  3. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Почти додержался "Нант" до перерыва. 37 минут. ))
    В последние минуты перед взятием ворот парижанами выглядело это так, как будто хищник набрасывается на жертву и вот-вот его добьёт. Пока не добили, ранили только...
    ----------------
    Воот уже вторая - это похоже усё. ))

4. Qwaqin

Qwaqin Цезарь

А не пора ли огорчить Неймара посерьёзнее. Ну хотя бы на ещё одну ничейку.
    Мец, похоже, всерьёз задумался об очередном титуле во Втором Дивизионе.

5. Ai16rat

Зачем ставить левый пенальти? Ведь всё равно выиграют Парижане. Неймар, Неймар...
    ЧуднОй судья какой-то. ))

6. Ai16rat

Можно смело оштрафовать Мбаппе за сегодняшнюю игру. Мазал, мазал и наконец-то забил, но только в свои ворота. )
    Ээх, Килиан, Килиан ))

7. dvinov07

dvinov07 Цезарь

Сравнять должен:p

8. Ai16rat

Тоже боюсь, что сравняет. Давно кричу Эмери: Замени ты его! ))

P.S. Не успел, бедолага. ))

dvinov07 нравится это.
  9. Ai16rat

Однозначно заслуживает медаль "Труа" за первый тайм, если конечно они продержатся до перерыва. ))

10. dunga

dunga Цезарь

Марсель уже второй.

11. Ai16rat

72 минуты продержались... Молодцы! )) Могут и ничью добыть гости в Париже. Хозяева играют сегодня, скорее правильно было бы сказать, что они не играют - вовсе. ))

12. veteran

veteran Цезарь

Браво , Страсбур ! Пощипали денежных мешков !

malyi, Atikin, seryi0466 и ещё 1-му нравится это.

16. Ai16rat

Счёт-то открыли парижане, но Мбаппе, который сделал голевую передачу Ди Марии был в офсайде. )

17. Ai16rat

Доиграются ведь парижане. Забили второй гол(красиво сделали) и забили на игру вообще. Включили нейтралку и думали так доедут до окончания матча и тут бум, и уже 2:1. Побегали вроде, последние минут пять минимум два гола могли забить. Мда, пока не припрёт не хотят выкладываться. ))