Машу и ее фанов - с первым финалом за 3 года!

4. avalanche444

avalanche444 Опытный

По ходу Маша не до оценила соперницу. Выкарабкается или нет?Но Маша не была бы Машей.

5. Shaitan

Если не знать, кто есть кто, то сразу и не скажешь, кто опытная великая чемпионка, а кто тинейджер в своём первом финале. И волнуется Маша больше, и активничает больше Арина.

6. leonkonkov

leonkonkov Оратор

А Соболенко молодец! Первый раз её игру вижу. Чем то Остапенко напоминает.

7. avalanche444

Даже картинка не хочет показывать такую игру Мани.

8. avalanche444

Фу наконец то.Молодец!!!Пора в Москву.

9. Shaitan

Ну по полной Маша устроила шоу ))
    Первый сет с 1-4, второй - с 1-5 и с сетбола при 4-5 и победа только с четвёртого матчбола...
    Всех с победой!

Tony77 нравится это.
  10. Tony77

Это был финал турнира Большого Шлема, не меньше :). Не хватило, конечно, опыта Арине. Более опытная теннисистка 1 из 2 сетов дожала бы, конечно.

leonkonkov и Shaitan нравится это.
  11. Waylander

Waylander Цезарь

Счёт на таблЕ ......остальное " бы " не более чем домыслы )))))). С 36 титулом !!!
    Жду победы в Гонконге сегодня . Насти конечно ,а не " австралийки ".

Ai16rat нравится это.
  12. avalanche444

Интересно Гаврилову с Павлюченко покажут?

13. Ai16rat

Кажут, только начали на канале "Арена". Оказывается тайфун был, из-за этого и был отложен матч на такое позднее по местному времени. Это всё со слов Ромы Комина, самому лень искать инфу, поверим ему. )
    Вперед Анастасия! )

malyi нравится это.
  14. Ai16rat

Как же не стабильно играет Павлюченкова. Смотреть на эти ошибки с её стороны не доставляет никакого удовольствия. Чуть по стабильнее, хладнокровнее надобно быть, нет, вместо того, чтобы уже играть вторую партию, принимает как соперница подает/заканчивает первую.
    А игра у Гавриловой "противная", рад, что она сменила страну, болеть за такое - да ну.... )

15. Shaitan

После финала в Линце есть сомнения, что Маше играть с Рыбариковой в первом круге КК. Похоже, проблемы какие-то со здоровьем у Магдалены.

16. Ai16rat

Вот зачем сидеть больше пяти минут Анастасии, остынут ведь мышцы, набрала ход, ну и двигайся дальше. Сидят прям как на лавочке со своим тренером и разговоры ведут... Гоффен, Гоффен... надо же всё это учитывать.