Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 14 фев 2017.

1. Shaitan

Shaitan Цезарь

Браво, Саша!
    Опять по брейку в каждом сете и опять без брейк-поинтов у соперника. Класс! Одно удовольствие за такой игрой наблюдать!

Tony77 и Ai16rat нравится это.
  2. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

Всех поздравляю!
    мне Саша давно нравится... наконец-то в теннисе появилось "свежее лицо"))

3. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Рафа прошёлся по краю пропасти, матчбол был у Пуйя на тайбреке второго сета и это на свой подаче, ну не шмог француз завершить игру, поставить точку так сказать. ) Ведь испанец тем и отличается ото всех, что сражается, не теряет надежды, играет до конца.
    Браво! )

4. Tony77

Tony77 Ветеран

Да что там Рафа - вот Рублев у Сока выиграл, вот это браво! :)

5. Ai16rat

Ну, досрочный полуфинал минимум сейчас должен состояться. ДельПотро vs Димитров.
    Давай Хуан Мартин, дави этого болгарина, который так и не смог(думаю пока) раскрыть весь свой потенциал. ))

6. Ai16rat

Что-то раньше не обращал внимания, у ДельПотро вес 97 кг - это же целый центнер! С такой тушой бегать, передвигаться по кошачьи на корте как он это умудряется делать - это целое искусство, не всем такое дано. По-мне, когда он выиграл тот самый, пока единственный титул ТБШ был намного суше и тд, наверное кг 90, если не меньше. Срочно на диету! ))
    А вот Димитрову пару кг мышечной массы не помешало бы. При росте 1.91см весит всего 81 кг. Дохляк. ))

7. Ai16rat

Мда, повел аргентинец со счётом 3:1 в первой партии, расслабился, сравнял игру болгарин и дело дошло до тайбрека. И там ХМДП вышел вперёд первым и всё равно уступил первый сет Димитрову. Главное, радует то в его игре, что бьёт аргентинец с бэкхенда двумя руками, не как раньше конечно, всё равно видно что побаивается, не вкладывается во всю в этот свой удар, но делает это всё чаще и чаще - это хорошо. А вот стабильности пока не хватает. Смотрим дальше... )

8. Ai16rat

Колбасит ДельПо не хило. 5:2 повёл во второй и на подаче болгарина мог, если постараться дойти до сетболов и тем самым завершить вторую партию в свою пользу. Нет, взрывается на один розыгрыш, а следующий просто-напросто дарит сопернику. Ладно, не смог на приеме, потом ведь на подаче на сет при счёте 5:3 и опять невнятная игра от него. Эти его зигзаги...вот уже 5:5...мдааа...
    --------------------------------------------------------
    Под ноль проиграл свою подачу аргентинец, и теперь Димитров будет подавать на матч.

9. veteran

veteran Цезарь

Начудил Дель Потро ! Не похоже на него !

10. Ai16rat

Проиграл матч ДельПо, таких перепадов в игре я у него давно не замечал. А Димиров молодец не отвлекался гнул свою линию и есть результат. )
    Рафа так Рафа, тем будет ещё интереснее, сможет ли "отомстить" за проигрыш на АО болгарин испанцу.
    Ждёмс. )

11. Shaitan

Сугита заговоренный. Пэр снялся после первого сета, Раонич после первого гейма. Остаётся пожелать здоровья Маннарино ))

Leo2109 и leonkonkov нравится это.
  12. Shaitan

Вот это Андрей выдал! После невнятного первого сета разошёлся и убрал Бердыха.
    Хотелось бы увидеть матч Зверев - Рублев. Надеюсь, Фоньини не преподнесёт сюрприз сегодня.

Tony77 нравится это.
  13. ctxa

ctxa Новичок

где посмотреть пекин 2017

14. Tony77

Tennis TV, Supertennis, Polsat Sport Extra, Sky Sport DE, Sky Sports EN, Deportes 2 и т.д.

15. Ai16rat

Московита(это итальянский комментатор так про Рублёва) пока очень плох... Не видел ни одной игры обоих на этом турнире в Пекине, но как умудрился Андрей выиграть у Томаша, примерно догадываюсь. Как всегда бердыхнул наверное чех. ))

16. Ai16rat

С самого начала матча Рафа выглядел каким-то странным, не тот испанец бегал на корте сегодня, временами странные удары, где-то не добежал и тд и тп - подумал я, Надаль встал не с той ноги. И это подтвердилось в начале третьей партии, ну его состояние, когда он сделал брейк в самом первом же гейме решающей партии, и, при переходе он спокойно сел(нельзя!) на скамейку как будто уже сыграли три подряд гейма(если честно я у Рафы такого никогда не видел, чтобы он так запутывался в геймах, в счёте там и тд) )) Мдаа, системный бой произошёл у Рафы сегодня, но матч всё равно выиграл. Молодчик! ))